Перейти к содержанию

Лидеры

  1. metz

    metz

    Автомастер


    • Баллы

      24

    • Постов

      520


  2. lonqlife

    lonqlife

    Модераторы


    • Баллы

      23

    • Постов

      4 162


  3. Dmitriy79

    Dmitriy79

    Автомастер


    • Баллы

      19

    • Постов

      1 176


  4. Мастак

    Мастак

    Администраторы


    • Баллы

      14

    • Постов

      2 389


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.01.2024 во всех областях

  1. Читай правила форума :"2.5. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках не приветствуются но и не запрещаются." -лишнехромосомний,А скрепы свои будеш задвигать в своем мухосранске. Надеюсь , на этом языке обьяснил внятно. Не нравится мова проходи мимо. Репу на проффоруме ставят не язык, а за инфу полезную или бесполезную. И советую прочитать внимательно пункт 4 этого форума. А к модераторам или администратору форума просьба ограничить количество минусов для особо одаренных . Читай правила форума :"2.5. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках не приветствуются но и не запрещаются." -лишнехромосомний,А скрепы свои будеш задвигать в своем мухосранске. Надеюсь , на этом языке обьяснил внятно. Не нравится мова проходи мимо. Репу на проффоруме ставят не язык, а за инфу полезную или бесполезную. И советую прочитать внимательно пункт 4 этого форума. А к модераторам или администратору форума просьба ограничить количество минусов для особо одаренных .
    24 балла
  2. ZLaman отправляется в бан до 8 марта. Для остальных участников форума разъясняю, что украинский язык как и любой другой на форуме разрешен, а вот политика и оскорбления запрещены вне зависимости от того по какую вы "сторону баррикад". Это форум автомастеров, а не бабок у подъезда.
    12 баллов
  3. Мужик, в твоей стране, которой бардак внутри, лезет наводить бардак повсюду... о какой нации ты говоришь. Вам после 14го года с каждого утюга кричали про украину и нацистов, вас уже тогда готовили, разуй глаза
    10 баллов
  4. Тот факт что Wagner русскоговорящий, это его как-то определяет ? Он гражданин Германии и может писать вам в ответ на немецком если вас так устроит и фамилия у него как и никнейм... И его налоги идут на вашу поддержку. Как бы стыдно должно быть за такое поведение. Вы не знаете о человеке ничего, смешали его с грязью только по определению - русскоговорящий. Вы ребята все до 22года спокойно разговаривали по русски и не кашляли. Вот Алексей Alexchip, Руслан Rusik UA... как писали на русском, так и пишут. Ваша претензия основана на том, что вы сами лезете на ражон, а после жалуетесь, что что-то не так, вы же первый начали минусовать посты этих людей, какой реакции вы ожидали?
    8 баллов
  5. лучше расскажи за что ты минусы ему лепишь?
    7 баллов
  6. "2.5. Официальный язык общения на форуме - русский. Скорее вы их не придерживаетесь!
    7 баллов
  7. Правила для всех одинаковые ! Если вас что-то не устаревает, можете создать свой сайт , и устраивать свои правила !
    7 баллов
  8. Форум міжнародний, і не тобі розказувати, як і кому на якій мові писати. Для цього є модератори, адміністрація форуму. Тут на форумі багато українців , розумних українців, які діляться інформацією і допомагають другим. І не ниють, що хтось пише на рускому. Якщо потрібна інформація для того, хто шукає рішення проблеми то він прочитає на любій мові. Будь то російка, англійська , чи інша мова. То ж ти наставив мінусів людині через твій принцип. То що виходить , що тепер + чи - в репутацію ставлять не за знання, і допомогу? ( Шановна Адміністрація форуму, розберіться з тою проблемою. Або забороніть тим ,хто з України взагалі писати і бути учасниками форуму. І форум помалу втратить свою репутацію. ) Або розберіться з тою групкою людей які постійно підносять тут бунт за мову.
    7 баллов
  9. Привет Я только что присоединился к вам. Я купил его, заплатив комиссию; Делюсь бесплатно огромным архивом в 30 Гб. Я просто хочу, чтобы ты поддержал меня. link.txt
    6 баллов
  10. 6 баллов
  11. Так, принципово ! Коли вiд мене у 3км на лотному полi калiбр розiрвався руську як вiдрiзало. А кожну недiлю шахеди на голову падають. I це не барiкади як Мастак пишить, ЦЕ ЛЮТЬ ! Тому розмовляю ПРИНЦИПОВО на рiднiй мовi.
    5 баллов
  12. Проблема здесь не в языке ! Проблема в то что , некоторые делают это принципиально !
    5 баллов
  13. Заранее извиняюсь, не очень хочется влезать в такое обсуждение, но если можно выскажу свое мнение. Я считаю что политике тут не место, и обсуждать ее в каком-либо виде здесь не следует. Я сам из Молдовы, и лично для меня без разницы из какой страны коллега. И без обид, но легче и лучше будет для всех форумчан, если между собой мы будем общаться на том языке, на котором понимают большинство. Я к примеру вообще мало что понимаю коллегу, который написал на украинском, это не упрек, не поймите неправильно. Спасибо.
    5 баллов
  14. Зомбоящик с головы сними,поставь где он должен стоять, а то дальше вообще беда будет!
    4 балла
  15. Кто не понимает - Гугл переводчик в помощь. Правила не могут противоречить международным договорам по правам человека, почему в правилах и нет запрета на общение любым языком.
    4 балла
  16. Но тем не менее все любят MHH, не взирая на то, что там пишут и говорят по английский. И никого это никогда не останавливало что-то там поискать, что-то скачать или что-то спросить. Кому нужно, тот всё поймёт.
    4 балла
  17. Ще один фахівець мать твою. Ми в себе у Одесі мовне питання вирішили раз і назавжди. Прибили гідоту у 14 році. І тому Одеса це Україна! І тому хлопці при костюмчиках а дівчата при сукнях і брюліках. І продовжуєм прибивати гідоту яка інколи вилазить. А розмовляємо як кому подобається. І хто там що не говорив Одеса ні коли не була руським городом. Завжди була інтернаціональним. Одеса це Україна хто там щоб не казав. Коля не буть дурнем! А то програєш
    3 балла
  18. Добрый день. Да все просто . нашел послабее и лепит. Все как они любят.
    3 балла
  19. А Вы не читайте когда написано на украинском,читайте только то, что написано на русском!
    3 балла
  20. Hex Editor Neo Ultimate – Full v7.40.00.8622 Hex Editor Neo Ultimate — это программа для редактирования и раскраски кода, которая может редактировать множество exe, dll, dat и т. д. Он поддерживает формат, и вы можете легко его редактировать. Пароль;12345 Hex.Editor.Neo.Ultimate.7.40.00.8622 (1).zip
    3 балла
  21. karohan

    4 программы в одной.

    immo doctor v2.1 multi editor v2 .hpt to bin Hundai kia DTC OFF Tool 4 программы в одной. Надеюсь, оно заслуживает вашего лайка. Immo Doctor 2.1 + Multi Editor + DTC Off + hpt to bin.rar
    3 балла
  22. Оффлайн TIS на Chevrolet Malibu 2017 года. Вся информация взята с платного ресурса servicebox. Есть много чего интересного, схемы, клеммы, штекеры, распиновки, работы систем, демонтаж-монтаж всего (ну ладно 95%))) и всего другого. https://disk.yandex.ru/d/zMolfTCRVCbI5Q, возможно подойдет к моделям и с 2016 по 2020. Двигатели от 1,0 до 2,5, гибрид, правда для европейского рынка, насколько соответствует американскому не знаю.
    2 балла
  23. Каким образом это происходило? если не секрет? стесняюсь спросить не через киселева? симоньян? скабееву с поповым? этих унитазных бачков? завтра ветер поменяеться им сбросят методичку и карлика втопчат просто в гавно.и теже бачки будут кричать какие ошибки он допустил по поводу Украины и назачем мы там оказались на кол его! Мда тебе и подобным реально промыли мозги это какой то позор! Все что его со временем вот еще один борец за справедливость.не подскажешь случаем? почему он здесь?
    2 балла
  24. Я считаю что каждый человек вправе писать на языке которым он хочет , а отвечать или нет это сугубо личный вопрос. И минусы в репу ставить за это не тактично и не по мужски.
    2 балла
  25. И слова английские. И хоть бы кто из принципа вякнул на своём, родненьким.
    2 балла
  26. 3244 пробовали?
    2 балла
  27. Ну да так здесь и занимаються только вопрос кто чем? давай минусов так штук 100 от нечего делать? тебе подкину? как непротив? и будем дальше заниматься!
    2 балла
  28. Очередное, скрепное, аналоговнетное, высокоточное пробитие дна.......
    2 балла
  29. Всем спасибо. Пропайка линии питания по 16 контакту помогла. Была микротрещина в пайке на транзисторе, возле разъема.
    2 балла
  30. РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ ПО МЕЛОЧАМ🤝
    2 балла
  31. а что зашло?
    1 балл
  32. Ortamol

    Дам инфу с офф. баз PSA groupe

    Отдельно схемы BSI не нашёл, если ещё что нужно, пиши конкретно. VF7SH8FSC9T531816_ESP.pdf VF7SH8FSC9T531816_PCM.pdf VF7SH8FSC9T531816_CAN.IS.pdf
    1 балл
  33. 3244 вводклавишами с 1 по 4 и зажать 6 если кнопочный. Если есть кнопка подтвердить (Ок), то естественно жмакаем ее 😉
    1 балл
  34. alex_ter78

    Audi Q7 EDC16CP34 4L0910401

    слева-направо,мерил на плате 13.6ком-15.5kom-46.4kom
    1 балл
  35. Допустим , что есть одна страна , в которой все люди одной национальности и разговаривают на одном языке , как посорить этих людей ? Части надоумить , что лгбт-это хорошо и в этом ничего плохого нет , а потом сеять этим зерном ... В итоге страна поделится на пидарасов и на людей против пидарасов , а по сути пидарасы или как их называют лгбт-сообщество психически больные люди , у которых не все нормально с психикой . Если пиндосы начнут проталкивать идею , что шизофриния-это хорошо и начнут проталкивать эту идею как и лгбт , то найдется много прихвостней , которые подхватят эту волну . Так и форум легко развалить с навязанным многоязычием ... просто всегда всему свое время и и не всегда те или иные поступки на пользу ...
    1 балл
  36. 1 балл
  37. Тут вроде есть ... GR00001700-70.pdf
    1 балл
  38. 1 балл
  39. План проверки не могут пройти, а ты ругательные выражения применяешь (tool32). )
    1 балл
  40. comand

    Medallion instruments dash

    як виявилось якщо переставити спідометри з однієї машини на іншу, то спідометр декілька секунд показує пробіг тої машини де він стояв, а потім підтягує з машини куди поставив її пробіг, тому в самому спідометрі нема що змотувати, варіант де може бути пробіг так то в моторному, але на тому зупинився, нехай хтось інший пробує.
    1 балл
  41. Вывод на дисплее схемы.pdf предупреждение об ошибке.pdf предупреждающие сигналы.pdf масло.pdf охлаждение.pdf топливо.pdf
    1 балл
  42. vasv23

    SIM2K-250

    В справке по комбику все есть. 1. Для работы требуется активное подключение к сети Интернет. 2. На вкладке - Дополнительные функции: · Подготовка ЭБУ – подготавливает ЭБУ для работы в расширенном режиме без вскрытия. 3. Расширенная работа с ЭБУ без вскрытия осуществляется с помощью удержания клавиш Alt при нажатии на кнопки Чтение или Запись. После начала операции клавишу можно отпустить. 1 делаешь идентификацию и смотришь идентификацию 2 делаешь виртуальное чтение, если на сервере есть сток - загружаешь 3 если на сервере нет, то жмёшь кнопку "Подготовка ЭБУ" 4 удерживаешь ALT и жмёшь чтение или запись (можно отключить проверку подписи, изменить vin) 5 после окончания всех процедур - нажать кнопку "Восстановить ЭБУ"
    1 балл
  43. в Москве точно есть
    1 балл
  44. comand

    Medallion instruments dash

    пробував xprog-ом 6.26 прочитати, не вийшло, піднімав ноги по схемі xprog, макетної плати не було під руками, не випаював проц, залишив наразі
    1 балл
  45. Официалы боятся. Говорят если была чипована, то сток сделает из нее кирпич
    1 балл
  46. comand

    Medallion instruments dash

    машина не одна, завтра буду пробувати читати xprog-ом
    1 балл
  47. https://translate.yandex.com/be/?utm_source=ntp_chrome&source_lang=uk&target_lang=ru Вот ссылочка, может начнете переводить наконец то, а то такие принципиальные, все как один, я же тебе на Белорусском не пишу, да и те кто из Латвии не пишут на Латвийском, и литовцы и Поляки, все пишут так что бы не напрягаясь можно было читать
    1 балл
  48. BorisV

    Схема MDC47U01

    В старых visteon много где стоит в цепях управления, форсунок и пр. В инете ничего не нашел, может кому поможет.
    1 балл
×
×
  • Создать...