Перейти к содержанию

11den11

Автомастер
  • Постов

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

11den11 стал победителем дня 21 августа 2022

11den11 имел наиболее популярный контент!

Информация о 11den11

  • День рождения 24.04.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Jelgava
  • Имя
    Danis
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 11den11

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

236

Репутация

  1. А вот таких сразу в черный список! Мы, помогая ему, делимся информацией своей, а значит и отдача должна быть. Даже замена двигателя бывает единственным и правильным решением. ....так же и как отказ в решении проблемы клиенту. ))) особенно в случаях, если это текстовый документ ну не как не прикрепить к теме, как это бывало не раз. Любое вложение это место на серваке.
  2. А как же узнать - проблема решена или нет? Нет уж, коли хватило наглости и ума создать тему, то и закрой по уму. Я же говорил - не нужно побайтно выкладывать решение. Можно в двух словах - замена еепрома, замена содержимого еепрома....... Отписаться, а не дать готовое решение.
  3. А по автоэлектронике сколько специализаций будет?
  4. Тему нужно закрыть с решением... ....отрицательным или другим, но закрыть нужно.
  5. ))) А Dacia это ML или G class мерседеса? ....образно))) Форсунки должны стоять под мотор и софт моторного эбу. ....комплекс.
  6. Ребята, так вы же и сами создаете контент сайта! Вы же видите кому помогаете. Даже если "новичок" создал тему, по содержимому и оформлению видна "подковка" новичка. А вы же, из за погони за репой, накидываетесь на тему как голодные волки, выкладывая все что по теме и все что далеко от темы. И потом же и жалуйтесь на утечку. Всегда был против репы. По теме - никто не заставляет по закрытию темы описывать всю процедуру решения проблемы по пунктам, а рассказать лишь в общих чертах о проделанной работе. Залетным это не о чем, а для челов с "подковами" такого пенделя хватать должно. Смотрите кому помогаете и чем помогаете. Смешно читать тему, где есть только заголовок "помогите" со сто ответами на разные темы.... бред. И при этом автор темы отсутствует вообще в обсуждениях... а вы только пишите.....пишите....пишите. И что это даст? Ну не будут тут залетных юзеров, но просматривать содержимое то можно и даром! Закрытый форум уж точно не сделают. Остается одно - следить за своим языком!!!
  7. Если родного еепром-нет, то бегом за б/у панелью. У вас они должны продавятся в продуктовых магазинах... ))) С RB8... все плохо. Вот и научишься сматывать на доноре а не на клиенте. ))))
  8. С какой стороны горит задний, и с какой стороны туманка горит? И не отключена ли проверка данных световых сигналов в central electric?
  9. Косяк производителя - при попытке обновления по вафле прибор должен был уйти в отказ а не "пытаться" обновляться!!! Я тоже наступил бы на эти грабли, если вчера не зашел на форум и не прочитал пост. Только потом увидел, что производитель "рекомендует" (настаивает) на обнову только по юсб через софт обнов. Косяк производителя!!! Спасибо Андрею!
  10. Было и такое предложено, но есть вибрация двигателя на холодную, из за чего клиентка и начала всю эпопею со свечами. Пусть она успокоится и примет сей факт первым делом. Я подозреваю, что машинка сейчас катается по другим сервисам в поисках реле свечей и эбу свечей.
  11. Еще нужен блок с идентичным софтом и хардом. ))) Я же отписался что клонирует.
  12. Я прозванивал входные цепи со стороны свечей, так как не мог найти реле (которого нет), и сопр всех выводов свечей совпадали до единицы ома. Я понимаю, что тестер далек от токовой цепи, но бы было хоть какое то отклонение по сопр. Не разбирал его (эбу) ни разу...., а если есть сомнения в своих возможностях, я обычно ухожу в отказ со словами "Увы, в этот раз я бессилен в помощи по данному траблу", хотя у самого мозг кипит от интереса. пс. клиент - женщина в годах, тоже не сидела сложив руки и прозванивала сервисы и магазины. Самое смешное у всех был один ответ - реле нет, но есть блок управления свечами....! И с каталога магазинного мне фото показывала - стандартный блок свечей. Не как она не хотела воспринять информацию о том, что у машинок бывает только название одинаковое, а наполнение может кардинально отличаться. ...реле свечей ... эбу свечей.... ))) а тут свечи с эбу моторного! Мне лично тоже было трудно принять сей факт..., более того по незнанию и в мыслях не проскакивала такая возможность.
  13. Извиняюсь! Редко даю доступ к своим файлам, но тут пока других вариантов нет. Исправил на доступность по ссылке. Должно быть все видно свободно.
  14. На опеле опелевской маркой? Не отключит. Последние версии валят полностью конфиг.
  15. Говорят, что клонирование мед вообще глухо.
×
×
  • Создать...