Перейти к содержанию

easy

Автомастер
  • Постов

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

easy стал победителем дня 14 февраля 2021

easy имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о easy

  • День рождения 23.01.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Старый Оскол
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

5 734 просмотра профиля

Достижения easy

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

152

Репутация

  1. Здесь можно номинал увидеть или написать ,саныч74, это его фотография.
  2. Всем привет!! Ищется схема на OPEL CROSSLAND X 2018 г.,мотор 1,2 турбо (D12XHT) VIN: W0V7H9EB8K4019161, нужна схема управления двигателем или хотябы часть схемы с ДПКВ и главное, где он стоит на двигателе?? Есть подозрение, что если снять турбину и выпускной коллектор, то я увижу ДПКВ, но не сильно хочется делать пустую работу.
  3. Спасибо!! этот "хилтон" у меня у самого есть, я забыл про него, перед новым годом же покупал, так не открыл ни разу.)) Получается антенны на Keyless и TPMS одни и те же?? И у сеня ошибка висит по какому-то датчику в колёсах. Спасибо за наводку на схемы.))
  4. Всем привет!! машина Honda Pilot 2017 год, "со свободными руками", Висит ошибка "b1640 антенна rf1 не присоединена или неисправна", машина при этом заводится, но центральный замок работает только с кнопок на брелке. Может кто знает, где стоит эта антенна RF1 или у кого есть схема на эту машину. VIN: 5KBYF6870HB400321.
  5. Громадная благодарность mykhailo, за оперативную помощь со схемами!! Машина уехала.
  6. mykhailo, можно ещё схему на электроручник?? Заранее спасибо.
  7. Всем привет!! Ищется схема силового CAN на Citroën C4 Picasso 2011 год, мотор ЕР6 турбо, коробка робот, после десяти минут работы машина умирает и всё что сидит на CANe перестаёт выходить на связь. VIN: VF7UA5FV8BJ550145
  8. Вася, найди нормального диагноста, не того что "подешевле", а того кто "за дорого", но качественно, а то у меня уже живот болит от твоей темы,)) Посмотри по геолокации, может кто с нашего форума есть недалеко от тебя.
  9. Ну да, там кислотность повышенная и получится эффект как в АКБ, пролил электролит и всё разъест быстро, поэтому с кнопкой нельзя тянуть, надо быстро всё делать. Топикстартер, кнопку умеешь доставать?? Могу мануал подкинуть как это делается или можешь сам скачать Эльзу, она не большая.))
  10. greencamp, думаешь не кнопка??)) Там на скрине с ошибками, первая ошибка говорит о том, что аварийная лампа горит и топикстартер говорит, что кнопка всегда горит белым, я всё таки думаю что это возможно кнопка.
  11. А телефон предыдущего владельца не остался?? Это бы сильно облегчило поиск неисправности, ну просто у него спросить пил он кофе или нет или какао, как точно заметил человек из Одессы.))
  12. Двое независимых людей одно и то же говорят, я бы задумался над этим. А кофе в машине за рулём пил когда-нибудь??
  13. Тогда пока не покупай кнопку, начала её достань и внимательно осмотри, может туда вода попала или кофе кто пролил.))
×
×
  • Создать...