Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Щя через интернет подключал к вашему авто диагностику там выдал ошибку МАШИНА СЛОМАНО
  3. Добрый день уважаемые форумчане. Нужна распиновка Эбу SIM4LKE и ЭБУ SIM271DE2. 0 Готов купить программу starfinder но только с эл. схемами или если есть у когото схемы только распиновки. Может кто поделится. Вот почта [email protected] Заранее благодарен за помощь.
  4. Все вопросы калибровщику...если он делал такую тачку, все должен знать
  5. В общем история закончилась. Вчера вечером отдал замок обратно чтобы хоть руль разблокировал да коробку и притянул на сто. Перезванивает через час говорит завелась все работает. Видать всё таки что то не вставил до этого , Как то так. Всем огромное спасибо всех благ и поменьше работ а побольше денег !!!
  6. Ну на родной коробке дубасил нормально но после замены уже успокоился и чёт не помогает)
  7. Может режимом "Raketa" часто пользуетесь?
  8. Добрый день. Так форсы проверили? Проверьте отверстие выходного штуцера на датчик давления турбиной. А лучше его сразу прочистить.
  9. Сегодня
  10. paparatsio

    DSG Skoda Yeti.

    Спасибо за ответ. Это вы заключили по фото или у вас одис?
  11. Semi

    Ауди а 6 2019 Датчик Hybrid-CAN

    Здравствуйте коллеги,столкнулся первый раз ошибка U002900 датчик/Hybrid CAN-нет связи Где этот датчик находится? Бензин TFSI.
  12. Vasilitallin

    DSG Skoda Yeti.

    Обновления похоже нет.
  13. Да, так тоже можно, но это если в FRM конкретно лезешь программатором. У тебя если будет другой блок зачем его вскрывать, поставил, тулсом или программированием сменил вин, закодировал.
  14. Ну тут все в названии темы. Знатоки и обладатели данных приборов посоветуйте что приобрести для работы с Бмв. Интересно все от ключей и до замена акпп на ф и г сериях. Что лучше взять?
  15. У меня прекрасно работает на win7 и без вирта.
  16. Читай к-тагом, на этом форуме есть софт чтобы сделать вирджин, записывай и заводи. А вообще правильнее сначала диагностику сделать, блоки проблемные по высокому напряжению.
  17. Добрый день. Нужна информация, чем можно вычитать по ОБД пин код с авто BYD G3?
  18. Читать прошивку,подготовить её под привязку,после включении зажигания блок автоматически подвяжется к иммо.
  19. Вчера
  20. Здравствуйте, купил авто и через несколько месяцев начала пинаться, решил поменять коробку, купил поменял и ездил месяц потом коробка полностью умерла не включала передачи, купил ещё одну коробку и на этой уже проездил 2 месяца и сейчас 1,2,3 передачи плавно переключает а при переключении на 4 начинает буксовать потом в аварию падает а сегодня проехался и один раз включила хорошо передачу и тяга была на 4 передаче а на 5 опять буксовать начала на 6 вообще не переключает, проверили уровень масла всё ок, кто-то сталкивался с такой проблемой? Может совсем проблема не в коробке а я их меняю…
  21. Приветствую, коллеги! 

  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...