Перейти к содержанию

RSA1976

Автомастер
  • Постов

    1 372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

RSA1976 стал победителем дня 3 августа 2023

RSA1976 имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о RSA1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kishinev
  • Имя
    Roman
  • Страна
    Moldova

Посетители профиля

13 656 просмотров профиля

Достижения RSA1976

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

463

Репутация

  1. Это - к тому, чтобы ввести платную регистрацию. Но как всегда всем пох. Ну и будут все вот такие тут мусорить.
  2. Очередная тема для "тех, кто в теме"? Что это?
  3. Транзит 2019 года, 2.0. Блок SID212EVO A3C01265902 JK21-12A650-AB - пока ещё нет решений, чем читать-записывать (удаление сажевика и мочевины)?
  4. В канклипе есть процедуры проверки по данному коду неисправностей. Проделайте и отпишитесь о результатах.
  5. Без шуток, ко мне приезжал пациент год назад, рассказавший мне, как ему налили в ухи, что паять нужно золотом и т.п. ху%ню. Давайте всю методику подобных дел отрисовывать в личку, чтоб пи%аров с дровасру не кормить и себе работу не обваливать. Сказки про "у нас после них работы больше будет" оставим для лохов и убогих.
  6. Флюсом для алюма. Десятки блоков делал. Ни разу не растворялись пятаки. Главное - отмыть потом всё начисто.
  7. Нет там ни в какой нише ничего. Это - разные машины. Пусть топикстартер отпишется по проверке по схеме. А потом и советы свои пишите. Есть схема. Понятнее некуда. Где ливдаты с моторного и БЦМ? Нема? Ну и что вы советовать собираетесь?
  8. В общим, перед тем, как свалить в домой, решил вариант "а не попробовать ли мне?". И отремонтировал машину. Тут раскладывать, как обычно, не буду. Кому будет интересно, в ЛС, ессно абс.бесплатно, с репой от 10. Но только с завтра, потому как сегодня пошло оно всё наюх. Пока закрываю.
  9. Всем привет. Залез в гавно. Audi Q5 '2020 DLGA гибрид. WAU-Зет-Зет-Зет-FY2L212759-чеыре. Пришла изначально с проблемой невключающегося кондея. В блоке J1024 (Блок Терморегулирования) записана ошибка 59034 (P2515) AC Refrigerant Pressure Sensor 2 - Electrical Malfunction. Это - нижний датчик за левой противотуманкой. В параметрах по давлению на нём - Malfunction, по температуре - всё норм, показывает. Проверил питание 12 вольт, приговорил датчик. Пришёл датчик. Начал снимать - носик с резьбой остался в трубке. Снял что мог, высверлил, резьбу не повредил, извлёк обломки. День коту под хвост. Ставлю новый оригинальный датчик - ошибка U062800 - Lost Communication With AC Refrigerant Sensor 2. Т.е. нет связи. Там LIN со второго датчика идёт на первый, а с первого на блок J1024. Сигнальный провод со второго и первого сводятся в один провод и также сразу идут на J1024. Напруга 12 Вольт есть и там, и там. Переставляю первый (родной) датчик со вторым (новым) - то же самое. Т.е. на месте первого датчика видятся оба, на месте второго пишет потерю связи. Ставлю СТАРЫЙ датчик со сломанным носиком (рабочим элементом или как хотите) - код по отсутствию связи стирается, но пишутся два кода по цепи температуры и цепи давления. Но то есть по сломанным элементам датчика. Я уже рыл землю и так, и так. Похман. Есть идеи? Я уже смирился с тем, что залетел на привезённый датчик. 100 евро коту туда же. Первый - сломанный нижний родной, Второй - верхний родной. Третий - привезённый для установки как второй (нижний). Ещё, вот что сделал: снял верхний (первый) датчик, закоротил два лина на фишке верхнего датчика, подключил новый датчик внизу (как второй). Код пишет по-любому по потере связи на втором, а первый для машины всё норм. Т.е. проводка второго датчика в порядке. По этим всяким онлайн-каталогам показывает, что датчики типа одинаковые, что первый, что второй. G395-Датчик давления и температуры хладагента G826-Датчик 2 давления и температуры хладагента J1024-Блок управления системы терморегулирования
  10. Ну тогда выводи все параметры на холостом, скриншоть все подряд и выкладывай тут. Может кто что и увидит. А иначе как?
  11. Ну так сделайте то, что вам софт говорит сделать.
  12. Это называется "я умный". Это - спец.сплав. Поверхность цилиндров им покрывается.
  13. Поиском пользуйтесь. Много раз расписано тут, на форуме. И в инете полно таких тем. Сайт Росс-Тех также в помощь.
  14. Сделай скриншот с экрана ливдаты, где видны опорные напряжения на педаль или напруги с потенциометров. Иначе о чём мы тут говорим...
×
×
  • Создать...