Перейти к содержанию

Как заблокировать пользователей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не могу найти, как заблокировать ЛС от какого-нибудь конкретного пользователя. Периодически появляются в личке дровасрушные педерасты с нулевой репой с одним сообщением типа "скажи, как решил свою проблему". Когда поясняю, что не подскажу или просто игнорирую, начинают дерзить и т.п. Надоело. Отключить все входящие не вариант, т.к. если оно ужЕ начало "беседу", то может далее лить грязь по открытой теме и отключённых входящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так:

Профиль - Игнорируемые пользователи- добавить , далее поставить галочки в чекбоксах соответствующие нужным, (личные сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години назад, RSA1976 сказав:

 с нулевой репой с одним сообщением типа

Обычного игнора достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там можно указать имя пользователя для игнора, но добавив первого попавшегося и затем остальных - получаем "Вы не можете игнорировать этого пользователя". Писец, мне он настолько сука важен, что я его не могу игнорить? Бесплатная регистрация и невозможность отъебаться от этих педиков... Просто празник какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял - человек начал тему, никак ее не закончил, на вопрос других об окончании отвечает "не скажу" и еще и возмущается, что получает негатив? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупо игнорю или могу писать до бесконечности "Я есть Грут»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, piter200 сказал:

Я правильно понял - человек начал тему, никак ее не закончил, на вопрос других об окончании отвечает "не скажу" и еще и возмущается, что получает негатив? :) 

 

9 минут назад, Paulyd сказал:

Я бы помог человеку , вам решать 

Бывают такие проблемы, которые не очень хочется озвучивать на "обозрение публики". 

По идее можно выкладывать текстовый файл с решением. В ПК версии сайта есть ещё специальная функция позволяющая скрывать комментарий от людей с низкой репой.... Но большинство ж сидит с телефона) Гасподин Мастак, ещё пол года назад, говорил что ведутся в этом плане наработки. Но пока глухо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, piter200 сказал:

Я правильно понял - человек начал тему, никак ее не закончил, на вопрос других об окончании отвечает "не скажу" и еще и возмущается, что получает негатив? :) 

Нет, неправильно. В моих темах как финальное решение я указываю возможность получения ответа участникам форума с репой от 10, а не залётным с одним сообщением. И всегда расскажу, если спрашивают. Или если я вспомню через год и выше, что я там когда-то делал. А так - вопрос был по блокировке, а не по нравственности или доброте. С хера ли кому-то с ходу давать инфу, на которую мозг потратил и время? Моё право решать, я так думаю. Могу за деньги, могу бесплатно. Но кормить клиентов и хитрых - тут уж вы сами как-то.

2 часа назад, Juvelir сказал:

За деньги! 

Благодарю. Самый внятный ответ. Залётным и дровасрушникам так и буду отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Paulyd сказал:

Я бы помог человеку , вам решать 

Ага, я два года потратил на решение, и тут какой то залётный с репой 0 мне пишет - памагите!, с какого перепугу ему помогать? Финансово даже нет желания помочь, так как не исключено что ему огласили какую-то сумму за работу , а он решил наэпать систему и все сделать сам за 5 копеек. Не, так не катит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что можно и нужно помогать людям советом а не готовыми решениями. А если человек которому дали совет ничего не может с ним сделать, тут уж извините.

Тебе же не обязательно сказать досканальное решение, но направление поиска, почему бы и не подсказать.

Вот те кто делает прошивки, хз, мне даже жаль этих людей, потратят время сделают, а потом раз и кто нибудь слил в свободный доступ… Я всегда покупаю прошивки и не раздаю дальше. Не потому что мне жалко что я заплатил, а потому что это чужой труд, и я его уважаю.

Извиняюсь за флуд не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RSA1976 сказал:

Залётным и дровасрушникам так и буду отвечать.

100$ за один ответ. Я всегда так отвечаю. Работает лучше игнора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскоре будет платная регистрация, работы ведутся администратором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lonqlife сказал:

вскоре будет платная регистрация, работы ведутся администратором. 

prosto-prazdnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю что после платной регистрации форум начнет глохнуть. Так как я, заплативший  должен и сам брать деньги за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...