Перейти к содержанию

greencamp

Автомастер
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

greencamp стал победителем дня 3 февраля

greencamp имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Odessa
  • Имя
    Mykola
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения greencamp

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

141

Репутация

  1. Да, Паша делает. Но я думаю Orange и это человеку ничем не поможет.
  2. Серьезно? "Блок от форда 2022г pj6t-14b321-ac. Кто чем делает?".
  3. Так не надо было заходить. Надо сделать и на драйв выложить. А мы тут и так как-нибудь справимся.
  4. Там не он, но проблема схожая Замена блока Ставим донора, чистим (не чистим) адаптируем OPDS. Или чистим родной EEPROM, если нечем калибровать.
  5. После подачи питания ни в коем случае не переворачивать. Диагностировать на столе в нормальном положении можно пока не надоест,никак на B1620 не влияет.
  6. В стоковом EEPROM я не вижу ни номера блока, ни ACU. Их отдает CPU. На стоке корректно отображается? Можно скрин с идентами? Ошибка по ACU есть на чищеном?
  7. Завтра буду за компом гляну
  8. У кидателя желания решать вопрос так и не появилось. Как показала практика я такой не один, решили вопрос только с человеком, который имеет его контакты и рядом находится. Может как-то обозначим сроки решения, хотя толку от этого немного.
  9. Так и должно быть. Блок заблокирован, делайте как я написал, все будет ОК
  10. А заводится как с keyless или приложить к метке? Похоже на фишку. Потолок или консоль снимались?
  11. Так вписались за него, родственник что-ли? Прям как с тем Студебеккером. Зачем мне его пытаться разговорить? Скачай пару дампов проанализируй и делов-то... Нет, можно ж просить когда надо, а когда надо другим, то пофиг. Вот это мне и не подходит, когда только все в одну сторону.
  12. Ладно, не клиент, а хозяин авто. Что это меняет? За 3 года 3 поста и все по своей машине. Насмешили конечно)))) Ну как вырастет, то обязательно будем пользоваться. Но пока только все посты: дайте, дайте,дайте.
  13. Потому что это очередной клиент, с 3 постами за 3 года и постоянно просит по одной и той же машине. Севший акуум, чтение прищепкой, autocom -- прям подпись хорошего мастера.
  14. Если бы человек хотел разобраться, он бы и сам это сделал. А тут чистое кидалово, взял деньги и все, дело в шляпе. Рекомендую не связываться с dimsonvus во избежание очередного кидка и историй про тяжелое положение, занятость и остальное. Прошу администрацию принять меры.
×
×
  • Создать...