Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/
Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

piter200
Продвинутые-
Content Count
356 -
Joined
-
Last visited
About piter200
-
Rank
Продвинутый пользователь
Информация
-
Город
Kyiv
-
Имя
Piter
-
Страна
Ukraine
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Это еще почему? Порты Украины заминировала Россия, авто доставили в Грузию, оттуда желательно погнать своим ходом, или есть другие предложения?
-
-
Имеется JEEP PATRIOT HIGH ALTITUDE EDITION 2016, едет из США, небольшой удар в заднюю ляду, сработала одна подушка. Не заводится. Авто далеко, пробую помочь другу удаленно. Приборка включается, но при старте никакой реакции. Есть подозрение, на пиропатрон стартера. По сути вопрос - он вообще есть в данном авто, и если есть - где находится?
-
Авто после удара? Может пиропатрон в обрыве?
-
-
Ситуация - WM Golf 2002, при включении зажигания на стоячем авто стрелка спидометра поднимается на 80км, пробег тоже считает! Думал подмотка, подключил на столе - та же ситуация. Со слов хозяина, началось после того, как пропала зарядка АКБ, и последующего ремонта. В щиток никто не лез, да и нет следов вмешательств. Какие могут быть варианты? у меня фантазии не хватает ))) Память 24с...дальше не помню, есть у кого дамп для сравнения..
-
Это когда один что то делает, а стадо тупо наблюдает? Я правильно понимаю?
-
-
Самый простой блок. Все трется с 60-й строки...
-
Номер блока какой? Киа разные бывают )))
-
Opel Combo Dash VDO NEC 780286 Pin Code From Dump
piter200 replied to Evghenii's topic in Opel Corsa
Я что, может другим пригодиться? ))) -
https://carmasters.org/topic/1315-база-дампов-airbag-crashno-crash/?do=findComment&comment=697687 Закинул в базу, тренируйся...)))
-
Hyundai sonata 2015 srs 95910-c2000 сrash/clear Hyundai 95910-C2000.zip
-
-
-
-
-
-
-
-
-
K-TAG original заблокировали.
piter200 replied to VW_Rus's topic in Чип-тюнинг бензиновых и дизельных автомобилей
Вначале я бы подал в суд на тех, кто все это начал! )))) -
-
Ну так временно поставить любой кварц с известной частотой...
Список тем для запросов
Тут собраны ссылки на темы для запросов дампов, электросхем и другой информации
Запрос дампов
Тут можно попросить оригинальный дамп или его редактирование (калибровку)
Запрос электросхем у дилеров
Тут можно попросить оригинальную электросхему на автомобиль