Перейти к содержанию
  • 1

Цена работы на выезд. Диагностика, оживление авто. Украина


An08_rea

Вопрос

Интересует прайс работ по выезду. Украина.

Я озвучиваю за выезд и работу(катаюсь только на заявку не запускается)  2000грн (50 долларов). 

Минимум если рядом и там мелочь, прикурить, шерифа валетом снять 1500 грн (38 долларов).

Хотя у меня в Днепре большинство от этих цен в шоке(дорого). И находятся те которые на порядок дешевле.

Кто сколько берет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Уже лет 5 не беру авто на диагностику - просто говорю не делаю. Да и не вижу смысла просто потратить свое время, приехать и сказать что у вас заклинил двигатель)- както глупо). Есть интерес - эвакуатор, и ко мне по факту очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, nawwizard сказал:

А еще бывает по телефону называют номер ошибки и спрашивают что может быть

Блл. Тут больше половины тем такие. Типа ошибка Р0101 у кого такое было, что может быть.)))

 

7 часов назад, nawwizard сказал:

Самый ненависный вопрос.

Скажи что нужно сделать, скажу сколько будет стоить.

7 часов назад, Alpine ua сказал:

Уже лет 5 не беру авто на диагностику - просто говорю не делаю.

А я делаю) Ошибки в зубы и делайте с ними что хотите.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Bad сказал:

Ну, не в десятеро дешевле как в топике, но примерно впятеро-вчетверо дешевле у коллег в Харькове. Это очень мало на мой взгляд, но юные пионэры с ELM и Youtub'ом уложили рынок этих услуг ниже плинтуса. А начинался этот процесс с гордыни как всегда, профи хотели повы@бываться, наоткрывали "школ" за гроши, назаписывали роликов для свободного просмотра, китайцы наклепали краденых у канадцев ELM'ок, и в итоге профи скоро уйдут в подворотню сосать за копеечку.

И поделом на мой взгляд. Как в анекдоте про слона, который хотел вы@бываться, но не умел летать.

Ну ну) в лучшем случае авто после выездных специалистов притащат с правельно поставленным диагнозом. И то редкость. Это что касается большинства, особенно тех кто только на выезде и работает с ЕЛМкой на перевес. 

У нас есть выезд, но только на другие СТО. По городу вообще смысла не вижу т.к. выезд+диагностика = эвакуатор+ диагностика. Второй вариант даже выгодней, т.к. работать у себя намного проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хоть слегка и не по теме, но о наболевшем. Хози давно уже ездят с елмками, у многих перекупов наблюдаю лаунчи. Иногда звонят, спрашивают по ценнику, озвучиваешь и они теряются. Явно нашли кто это делает дешевле.

Не большой пример.. VW Caddy c EDC16. какой-то винегрет по блокам с вязанное с иммо. Заказчик через шефа сильно просили сделать иммо офф. Я сказал везите блок и 200 американских гривен. По итогу кто-то приехал и прибил его за 1000 грн. При этом шеф сказал - мол видишь люди развиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

После 2х выездов и круглых глаз от ценника клиентов, пациенты только на место ремонта. 

Однозначно не стоит потраченного времени и суеты . А с елм ками и лаунчами- потом сами едут просится, после замены тормозных дисков на туареге, когда кодировки сваливают и пытаются притереть колодки))) Ценник растет и люди думают потом- нахрена я туда полез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, nawwizard сказал:

По итогу кто-то приехал и прибил его за 1000 грн. При этом шеф сказал - мол видишь люди развиваются.

Так намекни шефу, что и ты бы сделал, но тебе нужен "Super Mega Extra pro" девайс за три с половиной косаря и прогер за косарь, пусть купит и тогда можно будет опустить цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Malina сказал:

Так намекни шефу, что и ты бы сделал, но тебе нужен "Super Mega Extra pro" девайс за три с половиной косаря и прогер за косарь, пусть купит и тогда можно будет опустить цены.

Примерно так и сказал. А в добавок чтобы он сам это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Выезд 50$ . В эту сумму входит 2 часа работы с авто. Все работы выше этого времени +20$ за час. Раньше ездил на выезды, но не часто. В данное время ни куда и ни к кому не езжу. Беру авто в работу только с предоплатой. Сразу отсеиваются любители выноса мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, avtobest сказал:

Беру авто в работу только с предоплатой.

Машина не заводится. Сколько стоит работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

На выезд стараюсь вообще не работать. В этой цепочке все кормятся, даем заработать эвакуатору))))) тем более роботы и так по месту хватает. Это должно быть дофига свободного времени что бы кататься по выездах, либо совсем ничем другим не заниматься а только кататься.

Ноооо бывает делаю просто выезд по дороге домой, на почитать ошибки параметры без каких либо ремонтов 50$. А иногда могу и бесплатно, смотря кому и по какому поводу)))) все от ситуации. Но это еденичнфе случаии заездов. 

Всякие ключи прописать, завести, синхру это все привозите в бокс и на месте все сделаю. Это как с больницей к вам же не приезжает больница с операционной на дом, вы пакуетесь и едете лечится и диагностироваться. Вызвали скорую эвакуатор и пожалуйста на месте весь спектр обследования трепанации и лечения))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, nawwizard сказал:

А еще бывает по телефону называют номер ошибки и спрашивают что может быть))

Так? https://carmasters.org/topic/62874-z17dtj-denso-ошибка-p0606-58/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, gluharenko сказал:

Это должно быть дофига свободного времени что бы кататься по выездах, либо совсем ничем другим не заниматься а только кататься.

Бывают исключительные случаи что могут позвонить поздно вечером. Беру предоплату на карту 500 грн на транспортные расходы. Хоть и предупреждаешь что компьютер не панацея и может не показать от чего не заводится. Попадаются и такие что приехал, подключился, прочитал а ошибок нет и все условия для запуска в норме. Говоришь что везите на эвакуаторе с утра на станцию, но за мое потраченное время оплатите нное количество бумежек. И некоторые отказываются, мол а что ты сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, nawwizard сказал:

Бывают исключительные случаи что могут позвонить поздно вечером. Беру предоплату на карту 500 грн на транспортные расходы. Хоть и предупреждаешь что компьютер не панацея и может не показать от чего не заводится. Попадаются и такие что приехал, подключился, прочитал а ошибок нет и все условия для запуска в норме. Говоришь что везите на эвакуаторе с утра на станцию, но за мое потраченное время оплатите нное количество бумежек. И некоторые отказываются, мол а что ты сделал...

А так это стабильная тема))) даже с робочими тачками, когда смотришт по параметрах все ок, ошибок нет но она не едет  был случай такой с тойотой рав4 все класс, корекции в допуске а она тупая, чел неохотно с деньгой раставался за диагностику где все ок))).

Но потом выяснилось что форсы ему приговорили, показало только на стенде. В диагностике было все норм. Решили делать на авось и попали в точку.

Ну и подобные качали бывают с воздухорасходомерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В половине случаев проблема решается в течении 15 минут, тогда 500грн если ехать недалеко 3-5км. Вторая половина случаев приходится немного поковыряться, тогда 1000грн в час + 500 сам выезд.

Надо брать такую цену, чтобы вам было не лень выезжать, иначе какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Принципиально не делаю авто на выезде. Мораль такова: если клиент жлобится на эвакуатор ко мне на станцию, то мы не сработаемся. Ну а если он согласен на оплату эвакуатора, тогда и работать с таким клиентом будет приятно. Да и времени жалко своего, любой выезд, это минимум 1 час потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 ну приехали вы на выезд и что вы там делаете???Охота с гомна и палок в "поле" лепить чето за серебреник???Х,З

Никогда не ездил и не поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Patuk сказал:

ну приехали вы на выезд и что вы там делаете???

Ну не поехали вы и что делаете, в танчики режетесь или косынку раскладываете?

 

42 минуты назад, Дима1 сказал:

любой выезд, это минимум 1 час потраченного времени.

Оплаченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, omdm сказал:

Ну не поехали вы и что делаете, в танчики режетесь или косынку раскладываете?

:applause:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, omdm сказал:

Оплаченного времени.

Потраченного времени за которое зачастую не хотят платить. 
 

Если в большом городе выезд 50$ и это оплатят даже за диагностику и окончательный приговор какой-то детали. То в таком как мой 20к население , не хотят платить 600 за выезд с работой до 1 часа. И это при такси в 100 по городу, а вам нужно ещё инструмента с собой взять.

Но те же люди платят по 200-300 читателям ошибок . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, Pllaysto сказал:

Но те же люди платят по 200-300 читателям ошибок . 

И что вам мешает почитать ошибки за 200-300 рублей и дать адрес куда доставить машину для ремонта? Если у вас ж@па в мыле вы и за 500 гринов всё равно никуда не поедете. К чему этот плач Ярославны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
4 минуты назад, omdm сказал:

И что вам мешает почитать ошибки за 200-300 рублей

смысл участников сего действия...хози и "починяющего" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вызд + комп диагностика 2000грн до 7км дальше 50грн км.грузовые выезд 100уе дальше по факту восновном проблемы с каншиной (проводами)ремонт на дороге заканчивается в 400уе.по легковым вскрытие 1500 беру подушкой+выезд разумеется.дальше по прайсу.если на дороге не чинится то эвакуатор или таксист с тросом сам не тягаю.щас много звонков говорят мне приежали диагностику делали сказали нужен электрик))))говорю кто делал пусть и чинит.это вот такие с елмками по 300-500грн разьежают.как можно вобще кудато ехать за 500грн когда на месте диагностика 400. 

16 часов назад, mr_sopit сказал:

У нас на фирме выезд 500 грн. Самое не любимое. 90 процентов заканчивается эвакуатором. 

Надо взять на вооружение.

что за фирма ???ну хотя может и норм 500грн потомучто 90%заканчивается эвакуатором.у меня наоборот 90% уежает своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 минут назад, Roman2405 сказал:

что за фирма ???ну хотя может и норм 500грн

Из последнего джип ренегат. Зажигание включается, стартер не крутит. Сгорел силовой предохранитель на стартер. Стартер от грудины, доступ снизу, за полуосью. Но проблема оказалась в заклинившем компрессоре кондиционера. На светофоре сработал старт стоп и больше не завелась. Не знаю почему но мне редко попадаются варианты с возможным успешным ремонтом на дороге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, mr_sopit сказал:

Из последнего джип ренегат. Зажигание включается, стартер не крутит. Сгорел силовой предохранитель на стартер. Стартер от грудины, доступ снизу, за полуосью. Но проблема оказалась в заклинившем компрессоре кондиционера. На светофоре сработал старт стоп и больше не завелась. Не знаю почему но мне редко попадаются варианты с возможным успешным ремонтом на дороге. 

ты едеш на выезд от фирмы.я правильно понимаю?сколько они лично тебе платят с этих 500грн??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да правильно. Половину. Выезд на машине фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...