Перейти к содержанию

viktorvv

Автомастер
  • Постов

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

viktorvv стал победителем дня 20 января

viktorvv имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о viktorvv

  • День рождения 05.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Имя
    Олег )
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Vvdi prog, vvdi key+, FVDI, Kess v3, Pcm, BitBox combiloader, scan master can,orange 5, xprog, galeto, tango, iprog, mk3, multi prog

    SD connect 4, icom, enet, k+dcan, BMW explorer, lexia, rlt2002, renolink, ford vcm, ucds, els27, Вася диагност, VCP, gm mdi, tech2, Op-com, carman scan, сканиатик, лаунч, open port, vas 5054/6154, autocom,

Посетители профиля

4 756 просмотров профиля

Достижения viktorvv

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

158

Репутация

  1. Стекло которое м/у салоном и буткой? Или на дверях есть стекла? Если второй случай - позвоните на сто, уточните какое из них дешевле.
  2. Ага, в норме она будет когда Вы ее из коробки новую оригинальную вытащите. Все остальное - латерея.
  3. Может, все таки, для начала - починить личинку?
  4. Ну если уже до него добрались, лучше ещё раз заменить. Они там ни то что ломаются, просто сопротивление чуть выше чем нужно. Причем не большое. Про капот не знал, нужно будет попробовать. Обычно мне помогало проехать 20-40 метров что бы ошибка ушла. Авто попробуй ещё скинуть разъемы с блока комфорта. Был у меня какой то вредный ваг, где после смены концивика ничего не помогало. Пока не перекинул разъемы.
  5. Ну тогда ремонт датчика Вам ничем не поможет.
  6. Подкидывал другой, а его положение настраивались при этом? В диагностике можно посмотреть желаемое и действительное положение клапана.
  7. Ну если пыж на автомате, то у Вас особо нет вариантов) Зато по цене можно х3 говорить. Я делаю так: по картинке нахожу болтики, протыкаю в них отвёртку и выкручиваю. После этого можно достать плату целиком. Так с ней уже можно удобней работать + отлично видно если блок утоплен.
  8. Та я ж не о качестве ремонта. А в целом о ситуации. Какой им смысл рассказывать как ремонтировать блок? Что бы завтра к ним же с распечаткой с драйва пришли?
  9. Ну переход на национальности - это отдельный вопрос. В остальном, что касается ремонта блока, я не понимаю что Вы ожидали от них услышать? Инструкцию с картинками? С просьбой не демпить и меньше 1000р с клиента не брать?
  10. Ну, Я как то от нефиг делать электролизом, востоновил плёночный дпдз на каком то древнем говне. Даже, по моему, пол дня отработало!
  11. Так Вам датчик починить нужно или климат?
  12. Можно дилерским софтом профлешить. Любым пастру шнурком. тупанул, не понял что речь о блоке управления вентилятором.
×
×
  • Создать...