Перейти к содержанию

Jael.Dace

Автомастер
  • Постов

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Jael.Dace стал победителем дня 6 августа 2022

Jael.Dace имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Контакты

  • Сайт
    http://www.carelectronik.in.ua/

Информация

  • Город
    Краматорск, Днепр
  • Интересы
    Warcraft 3, йога, шахматы и электроника: микроконтроллеры, ПЛИС, аналоговое, силовое.
  • Имя
    Jael
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Глаза, руки, мозг, паялка с феном, ИК паялка, китайские Iprog+, Xprog, Zed Bull Mini, KESS, KTAG, OpCom, VCDS, RT809h, XGecu T48, J-Link, осцилл 2 канала 60МГц, функциональный генератор 5МГц, лог. анализатор 8 каналов 24МГц.

Посетители профиля

2 669 просмотров профиля

Достижения Jael.Dace

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

81

Репутация

  1. Нужна платная помощь с украинизицией или русификацией магнитол Leaf. Или скажите, к кому отправить клиентов в Украине. Один - ZE1 2018 года европеец. По второму позже узнаю.
  2. Была такая проблема. ЭБУ случайно не на гибкой плате выполнен? Ой, сорри, перепутал. То у меня на Clio 2 было. Обрыв дорожки внутри ЭБУ по цепи датчика температуры (не помю - масла или охлаждающей жидкости) возле самого разъёма. Диагностика по этому датчику тоже показывала 0 градусов. Вентилятор вечно был включен.
  3. На первый взгляд здесь кажется два варианта. Но одна из микросхем - CAN-трансивер (рядом с диф. фильтром), значит остаётся один вариант. Что написано на восьминожке, на предпоследней фотке?
  4. Мастак, добавьте, пожалуйста, в редактор перечёркнутый текст.
  5. Где смотреть пометку? А нашёл. Думал, в профиле будет видно, а оно в сообщениях
  6. Многократно проверенный вариант. мазда сх5 95128_clear.bin
  7. Я тоже под XP (браузер - MyPal, на основе старого Firefox версии 3.x.xx) - проблем с доступом нет.
  8. Rusik UA, вы внесли предложение для повышения удобства для одной категории пользователей, а я напомнил, что есть другая категория пользователей, которой такое решение будет во вред, и внёс предложение, которое (КМК) учитывает интересы обоих категорий. А решать всё равно админу. Если я вас задел чем-то - прошу прощенья.
  9. На клавиатуре есть такая кнопка, "Home" - называется Всегда раздражали эти висящие поверх контента конопочки, подсказки и т.п. Кто с телефона/планшета заходит, тому наверно удобно. Предлагаю показывать её только юзерам мобильных браузеров или сделать, чтоб включалась/выключалось в настройках.
  10. Уведомление об одном ответе в теме, на которую подписан, на почту пришло два раза. ЗЫ: раньше, в последнее время, вообще не приходило. Так происходит, если подписан и на раздел и на тему в нём. Если подписан на что-то одно - приходит одно сообщение. Думаю, можно не считать глюком.
  11. shevrik, оно? https://carmasters.org/topic/1315-база-дампов-airbag-crashno-crash/?do=findComment&comment=190463 ЗЫ: Приличные люди в этой теме не спрашивают, а только выкладывают проверенные дампы. Для вопросов принято создавать свою тему.
×
×
  • Создать...