Перейти к содержанию

Дима1

Автомастер
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Днепр
  • Имя
    Дима
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

670 просмотров профиля

Достижения Дима1

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

16

Репутация

  1. Сделайте фото на котором видно кулачки первого цилиндра при этом телефон положите на головку, что бы плоскость головки была паралельно низу фотографии. То есть сфотаграфировать головку со стороны аккумулятора и при этом в кадре были оба распредвала и свечной колодец первого цилиндра по центру фото. Самое главное посмотреть в каком положении кулачки распредвалов.
  2. Дима1

    MHH AUTO

    Готово) atego fr A 002 446 34 02 ZGS 001 immo off.rar atego fr 95128 org.zip
  3. Дима1

    MHH AUTO

    PASS: Ecudata_Actros ACTROS IMMO OFF MR FR.rar ACTROS IMMO OFF MR FR (1).rar
  4. Все вірно, мітки один раз співпадають, а потім треба багато обертів робити щоб знову співпали. Я цепок накинув по мітках і зібрав двигун. Рімень на помпу кажись я накинув на шків колінчастого валу і сам шків одягал на вал, було складно. Шукайте роз'еми, можливо зовсім проблема ні в двигуні, а десь у салоні авто.
  5. Да видео моё. У меня был мотор без турбины. С турбиной головка абсолютно другая. Какие там метки я не знаю.
  6. Скорость ГТ смотреть наверное не информативно. На входе будет скорость двигателя, а на выходе при включенной передаче будет 0. Если подклинивает ГТ, то в момент остановки на обоих датчиках будет 0, как и в любом другом случае остановки двигателя.
  7. Снимал и ставил два раза головку на мазде 3 19 года. Ни каких проблем с заводкой или искрой не было. Ищите, что вы могли повредить в результате своей работы.
  8. Помнится мне лет 5 назад кто то в Украине продавал порошок для чистки форсунок. Смысл был в том, что порошок разводился в тёплой воде без осадка и после этого этим раствором мыли форсы. По отзывам мыл раствор хорошо, запаха от него не было и резину не разъедал. Надо поискать на форумах, Сам хотел купить попробовать.
  9. Итог такой, машина проехала порядка 500 км и суточный пробег начал считать нормально, а вместе с суточным пробегом нормально начал считать и бортовой компьютер.
  10. Здравствуйте, нашли чем заменить mx29gl256? У меня похожая задача стоит.
  11. Подтверждаю, сидел с лаунчем сегодня в машине минут 10, искал пробег. Паджеро спорт в максимальной комплектации, я прошёлся по всем блокам, после чистки EEPROM пробег везде одинаковый.
  12. Извиняюсь за задержку, блок до сих пор на столе. Сейчас отпишусь. По результатам: ваш дамп работает На фото итог, немного портит картину максимальная температура сажевого фильтра, но не суть. Спасибо.
  13. Добрый день, кто может пересчитать пробег в моторном Mitsubishi Pajero Sport 2017 3.2D? В дампе 181163 км. MMC_Pajero_Sport_1860D143_4N15_MA275700-8752_Eeprom.bin
×
×
  • Создать...