Перейти к содержанию

Malina

Автомастер
  • Постов

    1 543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Malina стал победителем дня 11 декабря 2023

Malina имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация

  • Город
    Полтава
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Malina

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

339

Репутация

  1. В дампе пробег вроде есть. Что делали с панелью? Когда пробег пропал? Возможно, дамп уже не родной, посмотрите 250-260 строки, там вроде номер просматривается. Во втором дампе номер похож на ваш
  2. На Мерседес в три раза дороже, вот и удивился.
  3. Был удивлен. На BMW X7 2023 года при akl клиент ключ у дилера взял за 300. ЗЫ Авто Америка, пришло без ключа.
  4. Если, например, стоишь и тебе в бочину прилетает то даст, еще как. Наконец-то! Об этом и речь, что не нужно сравнивать очень разные авто. Да ничего. На Лацетти ничего, просто ничего. На других авто в зависимости от комплектации. Минимум должны ремни втянуться.
  5. 500 Лацетти или Мерседесов? Вот поэтому не нужно сравнивать разные авто. Причем в данном случае они ооооочень сильно отличаются. А это просто конструктивные особенности блока, сигнал скорости на ЭБУ подушек в Лацетти отсутствует. При лобовом +/-30% должны открыться, это именно для Лацетти. В самых простых комплектациях стоит простой инерционный датчик (типа грузика на пружинке) триггерного типа, срабатывающий при фронтальном (+\-30 градусов) ударе. Есть еще комплектации с боковыми датчиками удара, но они для нашего рынка большая редкость.
  6. Форум как бы технический. "диадимовые" - новый тип магнитов? При чем тут такси? Или вы думаете, что авто из-под таксиста? Да и вообще глупо сравнивать два абсолютно разных автомобиля. Могу представить следующий пост, например. - У меня не заряжается Renaul Zoe...... - Проверьте щетки и шоколадку, было такое на Лацетти...
  7. Для Гугла Купил масла у Rustrans-Logistic - застучал мотор, масло отстой. отзовик - не покупайте, испортите мотор.
  8. Просто интересно. Я в такие тонкости не вникал. Думал что впрыск идет на определенном такте работы цилиндра, при сжатии и очередность жестко привязана к механике. Теперь буду знать, что могут быть варианты.
  9. И если не ошибаюсь, там еще должна быть память 24й серии. Её тоже сохраните перед экспериментами.
  10. Потому что приборка в штатном режиме. Чужой дамп не поможет. Обязательно сохраните свой, он вам еще сильно пригодится.
  11. Концевик F319 (Selector Lever Park Position Lock Switch) работает?
×
×
  • Создать...