Перейти к содержанию

omdm

Автомастер
  • Постов

    1 300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент omdm

  1. А руками восстанавливают после кодировщиков сколько?
  2. А тема для похвастаться? В схеме участвуют три проводочка датчик, индикатор. Уже два листа выяснений что делать.
  3. По Тойотам 1989 года рождения с электронным указателем уровня топлива?
  4. А ещё он сказал не бит, не крашен и ездил только по праздникам до церкви на соседней улице. Даже не предполагаю как эту архисложнейшую проблему можно проверить.
  5. В ответе нужно набрать названия этих датчиков пальцем? Что именно вы хотели спросить? На какие ноги блока приходят эти датчики? Так тестером найти быстрей чем текст набрать.
  6. Вот этот? Чем вас не устраивает ответ сканера?
  7. А я и не спорю. Только частенько слышу, что проводку мне позвонили. Что может быть ещё? Вы хоть на одном из снятых датчиков напряжение проверили?
  8. Как уже достали эти прозвонщики цепей. Что вы хотите этой прозвонкой выяснить? Целый ли провод? Даже читание ошибок уже говорит- не целый. Что и с чем прозванивать собираетесь? Враг диагноста не тестер, а корона
  9. А почему именно у вас диагбокс должен писать как то по другому и не трогать радиоканал?
  10. Макросхема? Сгнил и сгорел несколько разные понятия. Если сгорел (?250кОм на двенадцати вольтах) можно и поменять. Если сгнил, то знание номинала если и поможет, то не на долго.
  11. Вот здесь Что было, зачем починялии, что делали... Зачем всю. Достаточно один проводок.
  12. Это оно понятно. Причина обращения к спецам какая была? Скука? Как и у всех. Проверить проводку и если всё исправно- заменить.
  13. А вы назовите какие именно условия соблюдены.
  14. Забей. Или только за поиск отдашь как за машину целиком. Не, ну если только трубка от компрессора откровенно не отвалилась.
  15. Авто с хреновым аккумулятором.
  16. omdm

    Rapid 2g, 2021 год

    Фотки делать умеем. А читать? Вам абс чёрным по русски написал что нужно делать. пс. Фотку бы кодировки. Не ту которую вводите, а ту которая в блоке сохраняется после выключения зажигания.
  17. Чисто с любопытства. Чем и в чём вы прочитали ошибку? U это удалённая ошибка по кану. Типа неверная комплектация.
  18. Каждому своё. Кому проще диод перекинуть, кому года три искать панель, переться за ней на край света и потом запаять диод, который выкусили чтобы глаза не мозолил.
  19. omdm

    VDO MSM 1.1

    Дырка во флеше? Или откуда такая уверенность?
  20. Тогда почему только эти приборки если в кодировках вы сами выбираете тип кузова, двигатель и прочую хрень. Лямпочки там все есть. Ну как есть. Должны быть.) А никто и не спорит. Просто мягко намекается, что в принципе одинаковы они все.
×
×
  • Создать...