Перейти к содержанию
  • 1

Цена работы на выезд. Диагностика, оживление авто. Украина


An08_rea

Вопрос

Интересует прайс работ по выезду. Украина.

Я озвучиваю за выезд и работу(катаюсь только на заявку не запускается)  2000грн (50 долларов). 

Минимум если рядом и там мелочь, прикурить, шерифа валетом снять 1500 грн (38 долларов).

Хотя у меня в Днепре большинство от этих цен в шоке(дорого). И находятся те которые на порядок дешевле.

Кто сколько берет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
11 минут назад, mr_sopit сказал:

Да правильно. Половину. Выезд на машине фирмы.

это вобще жесть за 7 евро ездить на выезд.даже если тебя на такси везут.не хочеш фирму поменять?работать с грузовыми и легковыми.пиши в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 30.05.2024 в 22:41, An08_rea сказал:

500 грн? Это даже 10л бенза не заправишь. Пиохонеры что на велике ездят? А питаются солнцем?

Я вот думаю про мониторить свой рынок. Прикинуться клиентом.

У меня целая банда таких засланных казачков, чтобы перекупы не рассказывали басни; а что коллеги правды никогда не скажут, так это понятно априори. В демпинге никто не признаётся, пока на горячем не пойман.

Кстати, есть ещё аспект. Если приехать с хорошим оборудованием на выезд, то можно и пропасть без вести, если хороший спец и мешаешь всем конкурентам. Нету тела, нету дела, никто даже скрываться не будет, продадут ваш Autel Maxisys Elite II в соседнюю страну с условием не светить серийник, и концы в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну я рядом с Украиной. Выезд 15$ не на своей, на такси, просто выезд, только по городу, просто приехать, посмотреть, подключиться, только легковые. Это чисто на дорогу, ну и таксист тянет пепелац если что. Сам ремонт на месте не выполняю, потому что качественно не сделать, а на коленке не ко мне. Только если блокировку сигу отключить(снятие уже у меня), свечки продуть, катушку поменять. Это уже по прайсу. и то народ ворчит. дорого.

Все потому что авто в основном до 2005 г, до Украинского автопарка нам далеко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А если эвакуатор физически не может погрузить машину, Или нужно оценить ситуацию перед тем как приговаривать эвакуатор\шнурок. Если так разбрасываться работой, то  действительно будешь сидеть в танчики играть, а кто-то зарабатывать. Имелось ввиду про большие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 30.05.2024 в 23:39, Chytka сказал:

 Диагностика всегда бесплатно

Диагностика как чтение ошибок, с передача скрина на Вайбер бесплатно, вот стереть ошибки, уже платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Внесу свой анализ из маленького опыта работы.

600 грн выезд - не более 3км , не более 1 часа времени. Не важно прочитать ли ошибки или какую то деталь. Даже если просто сел акб и оказалось что нужно прикурить.

1500 грн выезд - не более 3км снять блокировку сигналки на снг технику. 
 

Любые другие манипуляции на месте, так как эвакуатор есть на базе и доставка авто по району к базе 800-1500 грн.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

500-600грн час,+оплата топлива 

Неважно причина найденна или нет,я свое время оцениваю так

Если клиент попадается хитрий,и ему скажи только причину я сам отремонтирую,то беру х2-х3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
В 31.05.2024 в 13:21, omdm сказал:

Ну не поехали вы и что делаете, в танчики режетесь или косынку раскладываете?

 

Оплаченного времени.

Я вам так скажу. Нет времени на танчики и косынки. Работа расписана на неделю вперёд. По этому нет времени на выезд ездить. 

Хотя, это вопрос заработка каждого специалиста, который не обсуждается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...