Перейти к содержанию

AvtoDym

Автомастер
  • Постов

    2 143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент AvtoDym

  1. Прочитав 507 сектор. Код 5650 Дякую всім за допомогу.
  2. Друже, ти мабуть в школі буквар не вивчив. Пиши або на рідній, або на зрозумілій мові. В одному слові три помилки. Ну не можна так. Давно європейцем стали? Наверное сразу после назвала союза, по линии отца, как правило , все сразу стают "истинными арийцами". Без обид, но немцы ставят у руля, на нормальные зарплаты только коренных. Сам работаю на немецкую контору. Человек работал более 15 лет, нормальный специалист. Пришел молодой немец и угадайте кого поставили руководителем отдела? Не знаю, как для еуропы, но вы им все до жопы. А нормально можно зарабатывать и дома. Всем хороших выходных. И мирного неба. Более того, немцы даже не сильно признают ГДР овцев. Вы точно должны это знать
  3. Доброго дня Нужен код по 507 сектору 507.bin
  4. Платный вариант без проблем. Только должны понимать, оплата с Украиной
  5. Доброго дня Vin SJNJCAJ10U798941 После 7 0
  6. компаунд такий, що його розчинити важко.
  7. AvtoDym

    PSG 16 VECTRA C

    Правильный вопрос. На месте пина донора, если сброшен, должны быть FF
  8. AvtoDym

    PSG 16 VECTRA C

    Ну а как вы SPS делали? По какому вину? Да и вообще, там нормальным опкомом привязать можно. Не всегда шайтан-китай делает хорошо.
  9. Огромное спасибо, за волшебный пинок Авто заработало
  10. Доброго дня Приволокли транзит. При отключеном питании лампа мигает, как положено раз в сек. Непонятное поведение с иммо, а именно при включении зажигания лампочка не загорается. Питания на PCM проверено. Массы под нагрузкой тоже. Теперь ищу схему по иммо чтоб антену проверить. На FIP питания проверены. При снятии фишки с FIP и антены никакой реакции на светодиод иммо нет. Может есть схема по иммо этого дракона?
  11. https://carmasters.org/topic/1958-toyota-avensis-2002/ Думаю, лучше отдать мастеру.
  12. 1 давление подкачивающего насоса и давление рейки 2 осцил колено - распредвал 3 импульсы на форсунки.
  13. В списке оборудования вижу Васю. Если насос на пневму дохлый , или клапана , ничего не выйдет. Васей легче это делать, хотя я лаунчем тоже писал высоту 402.
  14. Восстанавливайте проводку разъема и скрепку на 30 мин. В тойотах синхра так восстанавливается. Отстоем со скрепкой не менее 30 мин
  15. Ви мабуть трохи не враховуєте те, що тут немає в роз.ємі генератора контакту ні на лампочку, ні на обмотку генератора. В нових генераторах все працює через LIN і він дає команду, через ECU по CAN і на приборку засвітити лампу заряда, і регулювати навантаження і напругу по зовнішній температурі. Якщо не розумієте, як працює LIN в нових генераторах, краще віддавайте майстрам, які точно поставлять генератор на авто, перед тим прозвонять провод до ECU, 20 піновий роз,єм контакт номер 3.
  16. Одним словом , слил мочу . По новой залил по показаниям не более 100% . Немного проехав на перемычке реле стартера, ошибка ушла. Клиента пока устроило.
  17. Ремонтировал я також ЭБУ. Там транзисторная сборка размером с спичечную головку. При выгорании катушки выходит из строя.
  18. Уже не нужно. Дали схемы по панели приборов Спасибо
  19. Всем спасибо. Пропайка линии питания по 16 контакту помогла. Была микротрещина в пайке на транзисторе, возле разъема.
×
×
  • Создать...