Перейти к содержанию

Лидеры

  1. greencamp

    greencamp

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      504


  2. stutterer

    stutterer

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      641


  3. a_electric

    a_electric

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      825


  4. Jael.Dace

    Jael.Dace

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      257


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.05.2023 во всех областях

  1. Вероятно, потому что там присутствует код проверки условия, при которому загрузчик (bootloader, находящийся в boot code) передаёт управление другой части прошивки (переход по определённому адресу). А т.к. bootflash сконфигурирован для другой платы, возможно, что ноги проца, используемые для определения условия перехода, на плате могут иметь другое назначение.. Кроме того, если boot flash и code flash от разных блоков, то адрес перехода условного перехода, куда передаёт управление бутлодырь не совпадает с "точкой входа" в code flash. А без boot code, вероятно, управление сразу передаётся области code flash по самому первому адресу.
    2 балла
  2. a_electric

    Opel vivaro 2.0 2008г.

    К тому, что это прописная истина - начинать любой ремонт с проверки питания и если есть подозрения на связь между блоками, проверять эту связь. В данном случае кан. Горящая лампа иммо должна была сразу навести на мысль о проблеме со связью, не зависимо от того, есть ошибки по ней или нет. Придерживался бы прописным истинам, то и не было бы этой темы вообще. И проблема решилась бы в первый день.
    2 балла
  3. yglazyrin

    XENTRY 2020.6 PassThru

    Xentry PassThru 2020.6 Работает Online Ссылка Инструкция по установке в архиве Реп+Спасибо=Pass
    1 балл
  4. Ortamol

    Дам инфу с офф. баз PSA groupe

    VR3UDYHZSNJ865119_inj.pdf
    1 балл
  5. Скинул ЛС
    1 балл
  6. в личке С закрытого нет
    1 балл
  7. FORD RH FULL.rar
    1 балл
  8. kuzia

    ME 9.7 30554

    VF
    1 балл
  9. a_electric

    Opel vivaro 2.0 2008г.

    Авто лучше всех сканеров знает, где у неё проблема. Раз горит лампа иммо, то это нет связи иммо-моторный. Общение идёт по кану. Проверить целостность кана - это две минуты. Снимаешь клемму с акб и тестером в разъём обд. Есть 60 ом - кан целый. Нет, значит обрыв. Тут даже разбирать ни чего не нужно. Не сделав простую проверку, получил трах на целую неделю. А ведь писали выше - смотри кан.
    1 балл
  10. Прикольно. Диллер отказывается менять форсунки по гарантии, а клиент переживает, что машина слетит с гарантии. Нахер такая гарантия тогда вообще нужна? Делать у них ТО по цене в три раза больше чем у других и слышать гнилые отмазки от гарантийного случая. А форсунки там помоему даже Лаунчем пропишутся не говоря уже об Одисе и Васе. Код только ввести нужно перед процедурой по-моему.
    1 балл
  11. И скажите клиенту пусть на автономию заедет, у него сервисная компания открытая грм.pdf гбц.pdf
    1 балл
  12. piter200

    Becker BE 1150

    И в поле не сможет работать, как я понимаю, человеку нужно, чтоб радио нормально ловило., а мысли про китайчатину наверняка приходили ему в голову... Попробуйте "занулить" первую строчку, иногда проходило...
    1 балл
  13. omdm

    Becker BE 1150

    Купите в КитаЕ магнитолу с радио,видео камерой заднего вида и поставьте на трактор. Хотите одно диновую,хотите двух. По цене она будет примерно столько же сколько раскодировать эту.
    1 балл
  14. saak

    Becker BE 1150

    на магнитоле ввести повторно код. давно было . не помню как.
    1 балл
  15. Alpine ua

    Opel vivaro 2.0 2008г.

    Вопрос решен. Проблема была в обрыве can, и посыпавшиеся еепром . Обрыв где-то в салоне уже, не стал искать , проложил новый провод к бодику прямо. Всем спасибо!
    1 балл
  16. В протоколе диагностика. Ошибок по залипшим форсункам Одис НЕ ПИШЕТ. Функциональный тест системы не делали, потому что нет оборудования соответствующего. Так, ляпнули замена форсунок. Т.к. данная проблема широко известна на этих моторах. И в протоколе уверен это не отображено. Одно дело написать в рекомендациях замену форсунок. И отморозиться от переписки с импортером и заводом. Другое дело, выполнить эту замену и выгрузить протокол в онлайн. Отморозились они от гарантийных обязательств, хотят бабла срубить на коммерческом ремонте.
    1 балл
  17. Я же выше написал, что пропишешь и без онлайна. Одис и вперед по процедуре. Онлайн только дилеру нужен. Дилер даже и знать не будет. Или вы думаете, что на Geko коды форсунок тоже лежат? Нет их там. Только данные Fazit.
    1 балл
  18. 11den11

    BMW E39 EWS 2D47J

    Так об этом и речь идет. Если дружишь с эвс эдитором, то при открытии файла в нем виден в каком режиме работает... делов то пять секунд. Но главное - вопрос решен!
    1 балл
  19. Ну вообще проблема типичная, и дилеру ничего не стоит заменить форсы в рамках гарантийных обязательств. На делфи смогут код новый сгенерить при ремонте? Сколько сталкивался, не могут их нормально сделать, тем более код сгенерить. Форсы одис пропишет.
    1 балл
  20. Malina

    Porsche Cayenne (9PA) 2008 схема

    Вот из Поршевского сборника схем. wds.txt
    1 балл
  21. Доброй ночи всем. Проблема с Ваг групп. Тесты или спецфункции работают примерно минут 5 и все . Дальше типа платно . Как решить вопрос или марка криво ломана. Если в марке дело скиньте плиз в личку под жёлтый 2.0 . Прога v67 . Пробовал на PRO3S тоже самое md5_launch_new_v6_10fit.7z
    1 балл
  22. с тех пор как AST купил паялиник отдыхает
    1 балл
  23. Доброго времени суток Господа. Буду начинать делиться, чем смогу. Была Toyota (ка) в ремонте, старушка ( TOYOTA Previa CLR30 1CD-FTV EWD - 2001 год ). Нужна была схема авто. В срочном порядке пришлось купить этот мануал. Хорошо помог при поиске поломки. Неудобства, с которыми столкнулся, это платформа для использования - только Windows XP. ( весь мануал открывается только в старом Internet Explorer который используется в Windows XP ) А так же не смог найти расположения некоторых реле в мануале ( может быть плохо искал ). Надеюсь, если кто то столкнется с таким антиквариатом - пригодиться. Всем удачных ремонтов!!! Toyota_PREVIA_TARAGO_(ACR30_series,_CLR30_series)_Service_Repair_Manual_&_EWD_(2000-2006).rar
    1 балл
  24. 04E906057DL_2727.bin
    1 балл
  25. madmax095

    w211 ezs

    На этой фото сверху провода должны съехать на один пин влево!) А так просто шикарно!) На этой фото сверху провода должны съехать на один пин влево!) А так просто шикарно!) На этой фото сверху провода должны съехать на один пин влево!) А так просто шикарно!)
    1 балл
  26. Соглашусь с Darius - ом на все 100... жесть полная с этими турбинами по обратной связи. Двиг в аварию падает даже на хх. При заводке пока газуешь еще работает, как только выравниваешь обороты....- затык. Он отслеживает состояние штока по обратной связи, и если что то не то, то авария. Ставил поцик, игрался с сопр... вроде как с поциком живет. А как только подключаешь обратку по заводу - авария. Датчик то можно и менять, но кто откалибрует его? Нужно знать исходное состояние по штоку на обратке. Шаг влево, шаг вправо и опять авария. При запуске эбу моторного проверят работоспособность на адекватность обратки. Седые волоса и ящик водки..., вот результат, если первый раз щупешь такую систему турбины. )))) Личный опыт.
    0 баллов
  27. именно ето и есть 10%. двигая геометрию турбины должно менятца плавно, если нет замена. Ета сволач мне когдато мозги зожгла. Бывает провода возле фишки. попробуи сопротивление засунут в фишку, будет ли менятца.
    0 баллов
  28. Суть в названии Xentry PassThru 06.2021 Crack.zip
    0 баллов
  29. olerom

    Прошивки TOYOTA

    76F0070 Main flash (992 KB) 89663-60Q10-.rar
    0 баллов
  30. Добрый день. Имеется данный авто. Нужно пересчитать пробег на 140000. Citroen BSI ori 348000 95128.bin Всем спасибо. Посчитали.ю
    -1 балл
×
×
  • Создать...