Перейти к содержанию

Alho

Автомастер
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Alho стал победителем дня 1 апреля 2023

Alho имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Alho

  • День рождения 23.12.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МАЙКОП
  • Имя
    MT
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

3 680 просмотров профиля

Достижения Alho

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

64

Репутация

  1. Пароль на тойотую,в первом блокноте над ссылкой.
  2. Привезли блоки.Разобрал родной,нет даже намека на влагу и окислы,все как новое.Вынул принудительно диск,замерил напряжение на внутреннем аккумуляторе 2.9в выпаял подзарядил.Как пишут в инете,снятие аккумулятора с платы,ресетит блок и после этого он якобы работает,еще не проверял.Может кто ремонтировал подобный блок и есть какие либо болячки,можно ли его запустить на столе,поделитесь распиновкой? Плата.
  3. SVCI 2020 думаешь сделает и пин подтянет? там же при прописке ключа нужно сначала пин дернуть.
  4. Этот прибор,справится с ключами? svci китайский тоже есть.
  5. Понял,спасибо! Только не пойму,как же их разлочивают?
  6. Да, про ключи тоже читал.Вязать ключи нечем.Неужели разлочить как то нельзя или еепром перекинуть?
  7. Приветствую!Не работает мультимедия,владелец авто заказал другой блок с разбора,при подключении,на экране надпись SECURE.Блок надо привязывать.Есть родной блок и блок с разбора,можно ли с родного блока перелить дамп,он там в еепроме или в процессоре лежит?Блоки не у меня сейчас,хочу сперва разобраться в решении вопроса.
  8. Подскажите,SPC56XX можно x prog(5.7) прочитать?
  9. Скину!За все 4000руб. Оплатили.Тему закрываю.
  10. Все с поднебесной,адаптеры рабочие,опенпорт черная плата доработан(дорабатывал сам).Цена за все три 5000руб,отправлю ТК,доставка на покупателе.Без торга!
  11. Подключил блок эгур к авто,ошибки стерлись!Проверил без установки бачка и подключения гидравлики(без нагрузки) все работает,тестировал примерно час,двигая руль для повышения оборотов,понятно что это проверка так себе.Будут устанавливать тестировать,о результатах отпишусь. Дамп который я скинул от блока №491101292R Renault Logan 2 АКПП 2019г дамп рабочий,может кому пригодится.
  12. Посмотрите пожалуйста дамп.Ошибка DF002 неисправность эбу.
  13. записал дамп,вылезла ошибка DF017 по цепи управления двигателя хотя он работает,тоже не стирается,при повторном включении вылезла опять таже DF002 по внутренней неисправности,в результате две ошибки.
  14. Так я же написал,появилась новая вводная,при отвале эур он на связь выходит с ошибкой DF002.Что надо в дампе править кроме вин кода,что бы все полноценно работало,не подскажешь?
×
×
  • Создать...