Перейти к содержанию

kuzmich

Продвинутый
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

kuzmich стал победителем дня 14 января 2024

kuzmich имел наиболее популярный контент!

Информация о kuzmich

  • День рождения 05/09/1974

Контакты

  • ICQ
    107345961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нова Каховка-Одеса
  • Имя
    Андрій
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    AVDI, KTS540,SD Connect, CLIP,VCM1,UCDS,kess,ktag,CGDIMB,carprog,UUSP-S

Посетители профиля

3563 просмотра профиля

Достижения kuzmich

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

54

Репутация

2

Ответы сообщества

  1. Проверь с этим eeprom. пароль в ЛС MC9S12B128_UNSECURED_EEPROM_repaired.zip
  2. Я думаю что никто не знает. И на заводе скорее всего их ставят как попало, а потом прописывают расположение.
  3. Если есть подозрение на термостат, то можно временно вынуть внутренности. И что за Фашистия?
  4. Была Куга и тоже под микроскопом все было хорошо и не работал радиоканал, после пропайки заработал.
  5. Спасибо, но нужен комплект К сожалению, пока смеси еепромов и флеш+MPC не дали положительного результата.
  6. Приветствую всех! Ищу считанный KTAG фулл. А664 540 84 32 28283227 NCA38A02 D120A5EC Блок привезли с разрушенным еепром, без VIN номера, кодов форсунок , пустыми кодировками. Пытаюсь восстановить блок после чьих-то экспериментов. Пробовал дамп еепром с такими же ID скачанным с DK, получаю ошибку P0619, возможно еепром связан чем-то с флешем и MPC. Поэтому ищу комплект, и насколько понимаю достаточно только что-бы софт был NCA38A02.
  7. Ну а для чего было включать зажигание на 50 минут? Если для синхронизации иммо с ЭБУ ,то нужна перемычка в диаг. разъеме и включить зажигание на 40 минут.
  8. Есть схемы от Avensis 1997 , возможно подойдут. И на +50 минут оставлял с включенным зажиганием и перемычкой в диагностическом разъеме? 13_OVERALL_ELECTRICAL_WIRING_DIAGRAM.pdf
  9. так стираются при попытке чтения только HC05 И HC11. И только определенные масксеты.
  10. Не забудьте после программного отключения расходомера воздуха заглушить проход воздуха во впускной коллектор.
×
  • Создать...