Перейти к содержанию

Хватит плодить демперастов в 2022


trenerzl

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, roma130a сказал:

А что эта тема может изменить? В перву очередь китайцы способствуют демпенгу, тот же кесс, ктаг, хпрог, оранж и тд все ломаное за три копейки, когда оборудование стоило окуительных денег и демпенга небило в таких маштабах, чел который отслюнявил за прибор пару тон баксов за пиво или 10$  не будет делать работу!!! Но и тогда были уроды что смотрели цены у соседа и делали немного дешевле чтоб к нему ехали, это людская суть такая к сожелению

Это безусловно. Но есть фактор того, что человек в принципе слабопонимающий чем шить, лезет на форум и ему все разжовывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имхо, если человек только приходит на форум, и у него репа 0,  и  он не клиент,  то по логике  сначала  он должен должен постараться помочь другим участникам форума в их вопросах и заработать репу.  Только потом  помогут ему). А не на халяву получить готовое решение всех проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, roma130a сказал:

А что эта тема может изменить? В перву очередь китайцы способствуют демпенгу, тот же кесс, ктаг, хпрог, оранж и тд все ломаное за три копейки, когда оборудование стоило окуительных денег и демпенга небило в таких маштабах, чел который отслюнявил за прибор пару тон баксов за пиво или 10$  не будет делать работу!!! Но и тогда были уроды что смотрели цены у соседа и делали немного дешевле чтоб к нему ехали, это людская суть такая к сожелению

Во, во. Полностью согласен. Я ещё года 4 назад покупал себе ланч за 50 евро, ещё за 60 ему обновы брал, немного мозгов, и на ваг группе ты делаешь почти все, в некоторых случаях умеет намного больше чем орига vcds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демпинг был всегда и везде , и будет, и ничего с этим не поделаешь. в любом населенном пункте всегда найдется какой ни будь ,,Вася Пупкин,,  который сделает за пивас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CERGEY121 сказал:

демпинг был всегда и везде , и будет, и ничего с этим не поделаешь. в любом населенном пункте всегда найдется какой ни будь ,,Вася Пупкин,,  который сделает за пивас.

По собственному опыту скажу. Появился "Вася Пупкин". После несколько восстановлений ЭБУ после него за 20+ килорублей - куда-то исчез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, XxxxxxW сказал:

Лепить то одно, но и свой же залепит по самое не болуй. Что с этим делать? 

И это пишет форумчанин который как раз и учит на 2 форумах филата с большим рвением даже не шиночип , а клиентов )))) И файлы с форума по первому запросу клиентов на все обозрение инета кидает на этих помойках в одноименной теме с форумом , что категорически правилами запрещено . Теперь вопрос это какой ак у вас по счету  на форуме ? И как на счет правил 4.7.  Запрещается регистрация дополнительных аккаунтов . Каждый участник может иметь только один аккаунт на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mems сказал:

И это пишет форумчанин который как раз и учит на 2 форумах филата с большим рвением даже не шиночип , а клиентов )))) И файлы с форума по первому запросу клиентов на все обозрение инета кидает на этих помойках в одноименной теме с форумом , что категорически правилами запрещено . Теперь вопрос это какой ак у вас по счету  на форуме ? И как на счет правил 4.7.  Запрещается регистрация дополнительных аккаунтов . Каждый участник может иметь только один аккаунт на форуме.

Есть конкретная инфа? Может накидать организованно минусочки? Ну чтобы не качал и не распространял нажитое на этом форуме владельцам за спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там  искать)) он даже ники не меняет , и аву тоже )) заходишь на отомотив , Grand Tuning Forum. ищешь ник такой же почти чуть меньше ххх и ава такая же и кнопочку все посты в профиле и там куда хошь плюнь не промахнешься .

А потом он и был тут забанен за нарушение правил , и создал такой же ак и с такой же авой )) Причем забанен за выкладование инфы с этого форума клиентам ))

Вот на вскидку https://gt-forum.info/threads/14198/page-2#post-157942

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мастак сказал:

Для мастера набрать 5-10 баллов - дело одного вечера

А, ну да.... а потом придёт Сталин или ещё какой мифический кент в твоём лице или лице Рено и обосрет этого мастера с ног до головы за то, шо он не раскладывает шиночипу и клиенту всё по полкам а отправляет в сервис. Давно не отвечаю особо на технические вопросы даже где бы стоило это делать ибо в утиль оно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Cyberbob сказал:

А, ну да.... а потом придёт Сталин

Он больше Берия,или точнее Борман

где мой бан )))))   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Cyberbob сказал:

А, ну да.... а потом придёт Сталин или ещё какой мифический кент в твоём лице или лице Рено и обосрет этого мастера с ног до головы за то, шо он не раскладывает шиночипу и клиенту всё по полкам а отправляет в сервис. Давно не отвечаю особо на технические вопросы даже где бы стоило это делать ибо в утиль оно всё.

Я пишу про то, что набрать 5-10 баллов для мастера дело одного вечера, а вы в ответ про то, что вас обосрали за то, что вы кому-то не помогли. Не улавливаю как одно связано с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мастак сказал:

Я пишу про то, что набрать 5-10 баллов для мастера дело одного вечера, а вы в ответ про то, что вас обосрали за то, что вы кому-то не помогли. Не улавливаю как одно связано с другим.

Так то то и оно, шо вместо репы получишь в репу, че тут не понятного!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая б не была тема, всегда уходит в одно и то-же место. 

4.5. Запрещено обсуждение прав, правил и действий модераторов . Разрешено только в разделе "Все о работе форума"

4.6. Запрещается обсуждать репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lonqlife сказал:

Какая б не была тема, всегда уходит в одно и то-же место. 

4.5. Запрещено обсуждение прав, правил и действий модераторов . Разрешено только в разделе "Все о работе форума"

4.6. Запрещается обсуждать репутацию.

Жень, называется слышал звон.... я за человеческие взаимоотношения толкую, а не за репку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cyberbob сказал:

Жень, называется слышал звон.... я за человеческие взаимоотношения толкую, а не за репку.

Ты свою позицию толкуешь. Но как это к демпингу относиться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lonqlife сказал:

Ты свою позицию толкуешь. Но как это к демпингу относиться))) 

Та в прямую и относится, начали обсуждение за отделение про от не про, Мастак про по репке мерит, типа про набьёт себе репку мухой и поднимется в его глазах, но это далеко от реальности. Я тож без репки пришёл и пиздили меня ссаным топком. Терь репка есть и ни че не меняется, ток тапки гуще обсосаны и с другой стороны норовят треснуть и как правило исподтишка..... на этом я лично заканчиваю бесполезную дискуссию ибо можно до кровавого поноса тереть за демперастов, а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lonqlife сказал:

Какая б не была тема, всегда уходит в одно и то-же место. 

4.5. Запрещено обсуждение прав, правил и действий модераторов . Разрешено только в разделе "Все о работе форума"

4.6. Запрещается обсуждать репутацию.

А каким боком? это к Демпенгу относиться? и в каждой теме,где по Вашему она ушла не туда, Вы Модератор? или исполняете его обязанности? он без Вас я так понимаю, не разбереться? или Я,что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rusik UA сказал:

А каким боком? это к Демпенгу относиться? и в каждой теме,где по Вашему она ушла не туда, Вы Модератор? или исполняете его обязанности? он без Вас я так понимаю, не разбереться? или Я,что-то пропустил?

Пропустил видно школу... в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ... лучше уж школу пропустить, чем совесть, гордость, и непредвзятость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче демперов плодим сами

Вот вам реальный пример

https://carmasters.org/topic/50072-jeep-renrgade-p1500-после-просадки/?tab=comments#comment-662286

Один 100 называет второй ему по удаленке делает. 100 потом по полам делят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мотороллер сказал:

Ну ... лучше уж школу пропустить, чем совесть, гордость, и непредвзятость

А вы случаем не проповедник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lonqlife сказал:

А вы случаем не проповедник? 

Женя,ты долго думал, или медленно читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, gluharenko сказал:

Короче демперов плодим сами

Я так не думаю. Просто есть те, кто готов работать за кусок сала. Это называется РАБотаю за ЕДУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Foxmaster сказал:

Имхо, если человек только приходит на форум, и у него репа 0,  и  он не клиент,  то по логике  сначала  он должен должен постараться помочь другим участникам форума в их вопросах и заработать репу.  Только потом  помогут ему). А не на халяву получить готовое решение всех проблем.

Так в чем проблема сделать право на создание тем начиная от +5 - +10 по репе? Только как относится это к демпингу. Гляньте сколько "форумов" по кругу, где именно на клиентов деньги делают? Самый яркий пример - гт, ото и еще их несколько клонов... Человека не изменить, он всегда искал и будет искать решение своих проблем по возможности дешевле... а первым делом - даром. Если есть спрос, то будет и предложение. Это не мы такие, это жизнь такая. И первым делом нужно начинать с самого себя. Нефиг выкладывать готовые решения. Пенделями лечится любая болезнь, в том числе и скупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gluharenko сказал:

Короче демперов плодим сами

Вот вам реальный пример

https://carmasters.org/topic/50072-jeep-renrgade-p1500-после-просадки/?tab=comments#comment-662286

Один 100 называет второй ему по удаленке делает. 100 потом по полам делят.

Вот о том и речь.

Ко мне приезжала недавно бэха с МД1. Я обозначил 25000. Считаю что цена справедлива. Но я знаю что "коллеги" с большой радостью обозначают 15 . Зачем, почему.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...