Перейти к содержанию

Rusik UA

Автомастер
  • Постов

    3 063
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    58

Весь контент Rusik UA

  1. ТС закройте тему.ее можно было не создавать изначально.так сотрясание воздуха!
  2. Где то Я уже это слышал и точно не за бугром!
  3. Ку-Ку здесь вообще Модерация? Администрация присутствует? в одной теме на прошивку кидок и мороз.здесь на навигацию, и тоже тихо,это какой то позор однако!
  4. Это неинтерестно никому,оно болтаеться по всей сети!
  5. В основе хватит если понимать что делать!
  6. Ждем Администрацию без нее походу здесь на разрулить!
  7. Вы что здесь первый день? на этом ресурсе? это не база мод софтов.это полигон для испытания.сюда мусор со всей сети тянут.логика понятна основная.набить+ что бы качать отсюда.только вот.что качать это уже вопрос ну второй вариант ложения узнать,что там наделали бывает до того как попал автос к вылаживающему,ну бывает еще маневр когда наделали а оно не але.и при обращении там где наделали говорят,что там все хорошо.это у Вас.что тот пошло не так, как то так!
  8. Начнем с того.что ори это уже не ори,отключалось dpf egr maf lambda immo.потом уже на правленном еще "доотключили"и накатили Тюнинг на все это (Всадник без Головы) софт каламбур!
  9. Ага а самый главный еще в этом всем прикол,что мод не рабочий,Marelli однако!
  10. В платный раздел обратитесь есть на ресурсе там помогут! https://carmasters.org/topic/55922-запрос-на-модернизацию-прошивки-на-коммерческой-основе/page/6/#comment-774332
  11. запрос заводских прошивок находиться здесь;https://carmasters.org/topic/11-запрос-заводских-прошивок-ecu/page/371/#comment-773226
  12. EGR заглушен физически. Иногда выдаёт ошибку P0401-61 думаю стоит на это обратить внимание и прочитать софт!
  13. Сами хоть верите? в то что пишите?
  14. Логичнее эту тему вообще было не создавать!
  15. Ну другого ответа и не стоило ожидать,(папа мама брат сват сын),ты даже по фене ответить не можешь.потому как не ботаешь по ней,а строишь из себя типа "блотной"а это только подтверждение тому,что по масти ты опущенный-Петух,тоесть ты и есть дырявый,а на кого то стрелы просто переводишь да и все! Самое главное,что невмещаеться в твоей тупой голове,что под Америкосами Путин твой задроченный и сосет у них за зеленые деньги не один десяток лет,а тебе дятлу оно просто смог внушить через пропагандонов как он их мочит,сборище дыбилов! Так бери ствол и приезжай,сща там в твоей недостране всем таким клоунам их раздают,только пакет с собой сразу захвати,а то здесь напряженка у твоих с этим,волонтеры собирают на пакеты еще из дураков!
  16. Сосешь здесь ты,и не только здесь а сосешь по жизни чучело соломой набитое! На отрицалу ты не выходишь! по жизни ты пидор демпер и чмо и этот факт никуда не деть он виден на лицо!
  17. Лучше за х... себя укуси.остальное ты уже сделал горе "герой"-нажиматель компьютерных кнопок на большее фуфел ты не тянешь!
  18. Раздел конечно существует,только вход туда 200+! https://carmasters.org/forum/265-отключение-иммобилайзеров/
  19. Конечно "умышленно" а смысл видимо был в том, взять деньги,что бы потом их вернуть.железная логика! Новая Каховка? или ошибаюсь?
  20. На месте не значит что работает! а если работает и Вы такой патриот экологии.зачем ее тогда вообще отключать надо было? сделали бы Тюнинг и все!
  21. Так а туда где делали? почему не обратились сразу? тем более,что делалось на платной основе! заплатили та за что?
×
×
  • Создать...