Перейти к содержанию

Cyberbob

Автомастер
  • Постов

    1122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Cyberbob стал победителем дня 8 февраля 2024

Cyberbob имел наиболее популярный контент!

Информация о Cyberbob

  • День рождения 13 декабря

Контакты

  • Сайт
    https://volvo-tech.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Planet Earth
  • Интересы
    Проводочки, Лампочки
  • Имя
    John Doe
  • Страна
    Ethiopia
  • Оборудование
    Под охраной

Посетители профиля

30484 просмотра профиля

Достижения Cyberbob

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

412

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Ругаться прям хочется)))) Если надо, то в подписи телега, сделаю б/у если надо аж бегом.
  2. В телегу, телега в подписи
  3. ПЦМ рисовый в принципе без проверок читает пишет (смотрел снифером). Как вариант им попробовать. По крайней мере от вольвушного блока он из за идентов не отказался.
  4. Чисто по памяти - на вагах обычно скорость белый с синей полосой, может приходить на патефон А1
  5. Если отключишь остальных, то должна, при условии, что она и цем в норме, подсветка ток не факт, шо будет Приборке можно и тест канхакером послать на столе. А можешь повесить на столе на нее канхакер, подключиться на 125kbps и включить питалово. Она пару секунд вещает при подаче питания Ток 120Ом повесить надо
  6. Крайне врятли конеш ты там что то найдешь ибо это блок CCM, а там сухо как в сахаре, но сам блок вполне может отьехать
  7. Блин, открой ты гугл, набери “Volvo EWD online” и открой нормальные схемы Там всё найдешь, и прокладку кабелей и точки соединения и топологию шины. А то, шо ты обвел вообще водительская дверь А UEM в этой тачке вообще нет
  8. Так у тебя всё под вопросом, даже цем. Совершенно ни каких гарантий, что например в нем трансивер дуба не дал.
  9. Бустер он пускай к своей жопе подоткнет, мож тогда дойдет до него хоть что то. Виду поставь, станет жизнь проще. Сканмат то небось есть.
  10. Это Вольво, детка.))) Я их знаю до байта, не веришь - запускай на столе без ничего дальше, я ж не настаиваю. Максимум при подаче питалова дрыгнет 3 раза стрелками при инициализации основного софта через пару секунд и то не факт. По факту у тебя лежит LSCAN, отсюда - начинаем с просмотра CEM под бардачком на заплывы, дальше открываем EWD, там схему LSCAN и шерстим по ней. Подключи виду и убедись, что у тебя лежит LSCAN, на карте блоков всё прекрасно увидишь. А просадка акума, эт просто совпадение, не больше.
  11. По приборке - не должна. Если только то, что описано, то тачка должна запускаться, что по факту?
  12. Блок поболтайте, там ниче не плюхает?
  13. Для меня самый гемор было найти, когда один Valeo у меня возбуждался минут через 5-10 после запуска двигателя, так и не нашел. Со стороны тачки всё было идеально. При чем возбуждался он при любых условиях так.
×
  • Создать...