Перейти к содержанию

gagauz91

Автомастер
  • Постов

    966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент gagauz91

  1. Please write rus, or eng. We don't understand Italiano and we don't have a time to translate it. Thx.
  2. Работает делал 35 на митсубиши не одну, на опелях иногда не работает.
  3. Восстановить программно иммо, и отталкиваться от данных. На сколько помню, там иммо во флеши, возможно он отключен некорректно. Кстати, на столе вы подключили, значит поидее должны знать куда какая масса и куда какой плюс. И что самое важное, пробуйте чип положить другой, если "ключ не признает".
  4. 1 мне рассказывал, что есть такой сканер, который как в рентгене по картинке указывает место обрыва провода😂
  5. Это не "не повезло". _______________________________ Кстати mpps18 прочитал записал Simtec56)
  6. Если щёлкает стартер, то проблема там.
  7. Не скачивал, но на первый взгляд те кто тебе продали, это было во фри) очень похоже)
  8. Диагностика не заканчивается просмотром ошибок, она только начинается с этого. Лайв дату, посмотреть хотя бы что там с наддувом.
  9. Не знаю, но меня немного смущают эти 60кг/час воздуха при 830об/м. Расход есть дыма нет, все работает, уровень масла в норме, сажевик не ругается) интересно куда топливо уходит? 🤔
  10. Народ, мы так перессорим всех форумчан друг с другом. Давайте дальше мирно помогать друг другу. Пусть каждый решит на каком языке здесь разьясняться. Оставим обиды, глобально мы ничего не изменим сами, как бы не хотели, а здесь, на этом островке, который для нас сделали создатели форума, сами должны друг друга понимать и уважать. Если каждому дорог этот портал, и если у каждого есть уважение к тем людям которые создали этот форум и поддерживают его работу, мы пройдем через эту проблему и вместо будем двигаться дальше. Благодарю!
  11. Заранее извиняюсь, не очень хочется влезать в такое обсуждение, но если можно выскажу свое мнение. Я считаю что политике тут не место, и обсуждать ее в каком-либо виде здесь не следует. Я сам из Молдовы, и лично для меня без разницы из какой страны коллега. И без обид, но легче и лучше будет для всех форумчан, если между собой мы будем общаться на том языке, на котором понимают большинство. Я к примеру вообще мало что понимаю коллегу, который написал на украинском, это не упрек, не поймите неправильно. Спасибо.
  12. gagauz91

    E46 ABS

    Пробуйте)
  13. gagauz91

    E46 ABS

    Может попробовать на столе подключить?Не пробовали?
  14. gagauz91

    mazda 6 rf7j

    Дпкв вставляет тупо в одном положении, егр и дмрв я смотрел, показания дмрв и температуры соответсвуют норме.
  15. gagauz91

    mazda 6 rf7j

    Около года назад снимали голову на ней, крышку оттянул, затяжка в норме. Да и не могла растянуться она, потому как проехал не больше 10тыс. И как температура может влиять на регистрацию этой ошибки? Есть зависимость?
  16. gagauz91

    mazda 6 rf7j

    У меня месяца 2 назад было такое авто, так вот, там был 1 зуб, и оно не заводилось вообще. Как так может быть чтобы на двух одинаковых авто даже по годам одинаковые, 1 вообще не заводилось, а второй заводится. И кстасти, ошибки тогда не регистрировал, просто запуска не было..Прекрасно помню, потому как оба мои знакомые, авто знаю...По сути если перескок, то оно бы не заводилось. И стук такой будто на эфире завожу, и все цилиндры не схватывают разом. И кстати, если снять фишку с распредвального, сбросить ошибку заводится сразу, будто распредвальный на месте.
  17. gagauz91

    mazda 6 rf7j

    Мазда 6 1пок, двигатель rf7j 2.0 дизель. После морозов появлилась ошибка p0016, которая гласит о несоответствии валов. Сегодня перекинул с такого же авто дпкв и дпрв, никаких изменений... Вы скажете смотреть метки, но нет проблема именно на холодную, после прогрева мотора градусов до 50, заводится как надо и без каких либо ошибок. Также хотел бы сказать что даже если заводится с ошибкой, авто едет, стуков шума, даже дыма никакого нет, но при заводке на холодную присутствуют стуки из клапанной крышки. Как думаете могжет ли быть такая трабла из-за форсунок? Буду разбираться с ними, но может кто встречался с такой проблемой ?Егр и все остальное проверено, открывается закрывается, по мафу все очень хорошо видно. Кстати ещё забыл, если снять фишку с распредвального, то авто заводится мягко, без каких-либо стуков. Давление топлива в норме, заданное соответствует фактическому. Может есть у кого мысли какие?
  18. Мог отправить мне через маршрутку, знаю время, проезжает рядом, выйти забрать 20 метров до трассы. Только вот таким клиентам...
  19. Чип никто не приставил к антенне иммо?
  20. Эх Вася, у него аутел есть для ключей
  21. Так он, как я понял, говорит что родной вообще перестал работать, а тот что он добавил, не кейлесс карта. Я понял ваш посыл, но легко проверить сам чип, вполне вероятно поэтому и он не увидел вставленную карту.Все правильно, извиняюсь.
×
×
  • Создать...