Перейти к содержанию

Лидеры

  1. algirdassg

    algirdassg

    Автомастер


    • Баллы

      8

    • Постов

      46


  2. shora

    shora

    Продвинутый


    • Баллы

      5

    • Постов

      74


  3. romanas29

    romanas29

    Автомастер


    • Баллы

      5

    • Постов

      3 440


  4. andrey-mad

    andrey-mad

    Продвинутый


    • Баллы

      4

    • Постов

      208


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.09.2019 в Сообщения

  1. Правленные. Положить отлом . Пароль :123456 https://dropmefiles.com/UWPMM Ссылка на 7 дней
    7 баллов
  2. Mems

    Fiat Multiecuscan V4.2 + patch

    Рабочая версия , проверял на 7 и 10 , установка простая , не забываем загрузить рег файл , инструкция прилагается . запуск.txt
    2 балла
  3. не совсем твой но принцип одинаков,увидишь как червяк ушел в сторону от шестерни
    2 балла
  4. БРЕД !!! сам себе противоречиш лягут родные ключи когда бси будет новым
    2 балла
  5. Возьмите лаунч оф и всё будет гуд.Аутел против лаунча отдыхает.
    2 балла
  6. сканеров много не бывает...Не ограничитесь одним...Минимум штук 8...10 надо иметь...
    2 балла
  7. shora

    Berlingo bsi

    Он состоит из двух плат. на одной штырьки впаяны и они вставляются в другую немного подпружинено. Просто половинится. Кондей попробовали включить как я написал? Если на дверях есть стёкла с моторчиками щёток и блок поставить от 206, то они будут не в попад работать.
    2 балла
  8. shora

    Berlingo bsi

    Переставте половину с релюшками от старого блока. Если конфигурацию правельно сделали то заработает. Но судя по тому что не работает кондей и центральный замок то уверен что бси вам от 206 привезли. Попробуйте нажать на кнопку включения кондея и держать пальцем. Если кондей будет работать то точно от 206.
    2 балла
  9. mbcoding

    W212 кодировка full led фар

    Если человек занимается ремонтом Мерседес у него всего обязан быть доступ не важно как. Для клиента любая операция по кодированию и программированию начинается от 100 у.е. смотря что делать. Я не знаю ТС мастер или клиент но в любом случае можно было здесь через кого то решить эту проблему легко.
    1 балл
  10. Jackkrepost

    edc 17 - dde 8 518 477

    Только проверь 10 раз подключения ,а то у него защиты по перегрузке не будет ,этой защитой станет эбу
    1 балл
  11. Anxi

    Старекс 2007 2.5 эбу Zexel

    предположу что надо покопаться в схемах соединения диагностической колодки, скорее всего через пины коммутируется масса при подключенном приборе,щас не помню но давно было что то наподобие с тойотой,удачи в решении проблемы!
    1 балл
  12. у вас реакция мертвого мангуста !!! я когда это спрашивал !!! щас правельно в моторном правельно , а в бси в свапе
    1 балл
  13. Читаем тему последовательно не пропуская буковок!
    1 балл
  14. щас правельно в моторном правельно , а в бси в свапе
    1 балл
  15. sapr

    Passat b6 bzb

    ...такое точь в точь!!! бывает когда при неудачных многочисленных запусках смывается бензином масляная плёнка со стенок цилиндров на механически исправном двс...Но ТС сказал что масло в цилиндры при проверке компрессии на предмет этого лил...ТС - а сколько масла ты лил в цилиндр?
    1 балл
  16. romanas29

    Berlingo bsi

    Силовые платы перекинь . все заработает . они не припаяны , легко перекидываются не обязательно , были без цз и климы на каблуках если не ошибаюсь это кодируется типом кузова , а так на скорость не влияет пальцем в небо ... от перепайки проца силовая часть не добавится вы фото блоков смотрели перед тем как писать это ????
    1 балл
  17. mbcoding

    W212 кодировка full led фар

    Код добавить в спец функциях ни кто не отменял
    1 балл
  18. PRO Mini оф.не поставляется в СНГ и в случае форсмажора общаться придётся с китайцами. А по окончен и подписки ставить тот же отлом. Вот и все.
    1 балл
  19. Согласен. 2-3-4 мультимарочника закроют 95% потребностей. А так как автор не имеет дилерских прибов с онлайн доступом, а скорее всего имеет китайские клоны дилерских. Вернёмся к теме.
    1 балл
  20. 1 балл
  21. _____

    Приборка Kia Rio 3

    не многословно как-то ))) Помощь то кому нужна ? че как на допросе , правленный дамп где? с чем сравнивать ? как понять то? Я не экстрасенс же... Да гори оно все огнем ))))
    1 балл
  22. Интересно, когда народ научиться понимать и различать вещи? Неужели так трудно отличить сканер от свистка? Или вы в сканер свистите, а свистком диагностируете машину?
    1 балл
  23. perec

    Приборка Kia Rio 3

    Епром случаем не наоборот запаял ?
    1 балл
  24. Ecuador

    Launch x431 Pro3

    Можно.
    1 балл
  25. нет, отдельнім блоком ЗЫ Он в первом посте на фотке
    1 балл
  26. Kyvalda

    Nissan Juke 2014 98820 1JU0A krash

    nissan juke 988201JU0A 0285011276 95128 crash No.bin
    1 балл
  27. autoelectricby

    Nissan Juke 2014 98820 1JU0A krash

    а пробовали забить ноли в адреса с 0х9В0 - 0х9С0 ?
    1 балл
  28. Я через ultraprog делал эту приборку без проблем
    1 балл
  29. Я так понимал что это не код форсунки а номер который мне нужен Мне привезли форсунки с таким номером и форсунки без проблем прописались, не знаю с чем это связано, возможно дефект форсунок, или действительно есть разница между евро 3 и 5
    1 балл
  30. autoelectricby

    Berlingo bsi

    был у меня такой Берлинго , перепайка проца помогла) из родного BSI, но у вас как я понял нету родного... там с софтом в проце очень много завязано, BSI может быть номер в номер с родным, а полмашины не работает. https://carmasters.org/downloads/monthly_2018_02/5a782f638c707_.PNG.58a65124df7edb417e17fa6e0a199dc8.PNG ioterminal шъет их
    1 балл
  31. shora

    Berlingo bsi

    Плату не нужно распаивать. она снимается со штырьков. И опять же, по вашему описанию бси от 206. Партнёр с задней крышкой или две распашные двери?Моторчики очистителей два или нет?
    1 балл
  32. закинуть свой отлом (Ниссан V44.50, Тоёта 49,.44, HYUNDAI 50.70, BAIC 11.31) https://yadi.sk/d/cnp5tlAov0qbaQ
    1 балл
  33. Так же пробуйте перезаписать еепром в иммо. Потом - после адаптации, не знаю сколько Вы ждали с выключеным зажиганием, но попробуйте ждать 2-3мин. Столько же после прописки ключа
    1 балл
  34. Правленные. Положить отлом . Пароль : dsaf9898*';][P=[JCBSICGQgfpuqiW265898 https://dropmefiles.com/trWEi Ссылка на 5 дней
    1 балл
  35. анн

    Навигация AUDO20.2014Г.Europa(W212)

    Заманчиво выложили, только скачать никак.
    1 балл
  36. Михаил М

    Renault Reprog v178 Image ISO

    Reprog_179 https://mega.nz/#!XqYxmAaD!Y4Sg3CyOBZ4awmTBHMy-PVbBAGO-YE5KqpVDEzVmejU
    1 балл
  37. Rusik UA

    W204 c200 ori

    я и не сомневался в этом! что все кинуться помогать! ценный форумчанин с 2018 года зареген! с 9 сообщениями! да и здесь только по тому что дамп нужен! помогли? ну все через год снова появиться когда косяк где то вылетит! но ничего снова поможем!
    1 балл
  38. vasiliev_77

    W204 c200 ori

    Могу cff дать, ведьмой прольешь
    1 балл
  39. mbcoding

    W204 c200 ori

    Достаточно одной темы либо сообщения в теме где вы везде просите прошивку!!! От этого вам быстрее ни кто не даст прошивку. А так если нужно только правда с 212 кузова но софт один W212_136PK_HW-6519040001_SW-6519027800_UPGR-6519032419.rar
    1 балл
  40. На саненге было подобное компрессии не было почти 8-10 дело было в метках. На один зуб! А что касается колена то прозванивать моторную косу!
    1 балл
  41. Уважаемые коллеги! Предлагаю вам полные справочники от настройки до практического использования программ DTS Monaco и Vediamo для работы с автомобильной электроникой Mercedes! Если вы не умеете работать с Vediamo и Monaco - вы не используете функционал вашего StarDiagnosis даже на 15-20%, так как все самые интересные и прибыльные функции находятся именно в этих программах. Научившись работать с ними вы сможете выполнять даже такие работы, которые не может выполнить официальный дилерский сервис Мерседес. Начните работать с мерсами на профессиональном уровне, пока это не сделали конкуренты! В нашем практическом руководстве рассмотрены примеры кодирования разнообразных блоков и систем, со скриншотами и пояснениями Изучив их вы сможете выполнять самостоятельно действия такие как: - Изменять, сохранять и переносить кодировки всевозможных блоков, при их замене. Без необходимости онлайн кодирования!!! - Делать резервную копию всех данных и параметров (ECU ID, кодировки и т.д.) на случай ошибок при работе с программой. Вы всегда сможете вернуть авто в первоначальный вид. - Сможете определять реальный пробег автомобиля по его блокам управления. Так же в мануале указан список в каких блоках находится пробег, согласно классу авто. - Выполнять обновление/прошивку блоков управления через программы Vediamo - DTS Monaco - Сможете активировать самостоятельно разнообразные допы (Переключение KI/IC в AMG, активация AMG меню и т.д) - Активировать воспроизведение видео в движении - Менять язык меню мультимедиа (command) и многое другое. Количество информации по каждому кузову разное, но её действительно много - более 140 статей-инструкций с иллюстрациями. Язык руководства английский, но из-за наличия большого количества скриншотов и лаконичности пояснений можно разобраться даже не владея английским языком. Инструкции будут обновляться и дополняться и Все эти обновление пользователи получат Бесплатно в рамках данной складчины. Само ПО не входит в комплект, только руководство, но программы есть в свободном доступе как у нас на форуме, так и на других ресурсах. Складчина окончена. Раздача материала по складчине 20.09.2019 Цена 80$ Лицензия на 1 ПК. По всем вопросам в ЛС. Установка
    1 балл
  42. danis11

    VECTRA B проблема с иммо

    Извините за офф, но не могу не спросить... не уж то все так плохо, что неделю сидеть надо над опелем 1999 года? И сколько же обойдется клиенту ваша услуга, если перевести вашу работу на почасовую...? Ничего личного.... .... и расшифровать пакеты успел? Если проблема со синхрой, то в иммо не будет ошибки - Вам это не о чем не говорит?!
    1 балл
  43. dimon9555

    VECTRA B проблема с иммо

    Вот и видно что не сталкивался))) Прежде чем какие то советы раздавать наверное стоит понимать как система работает-не так ли? Топикстартер тоже неадекват - даже не понимает что чинит то изначально? На кнопки все подряд жмёт без понимания что делает и для чего, Ключи на этих машинах не слетают сами никогда,кроме случая когда молния в машину попадает (и то может дамп уцелеть)
    1 балл
  44. Патч для активации Mercedes-Benz Xentry OpenShell XDOS 2018.07 (18.7.4) XDOS 2018-PATCHES.zip
    1 балл
  45. А если на ручку направить? Работает?
    1 балл
  46. MasterVito 3.0

    W210 virgin ECU

    я за такие подьемы беру как за 221вый кузов , и насрать что 210 древнее ведро , ненравится то купи жигули и езди , а нравится то башляй мастерам за ремонт такчто пшелвонотсуда со своим имокилером
    1 балл
  47. Прочитал К Тагом и кессом прошил ...авто ездит друган доволен...если надо сток выложу... вот прошка 89663-42C72 ory
    1 балл
  48. номера ошибок 12.rar
    1 балл
×
  • Создать...