Перейти к содержанию

shora

Автомастер
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shora

  • День рождения 26.02.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    разные
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    орандж 5 клон. галета, х-прог клон. лексия, рено клип. да много чего.

Посетители профиля

894 просмотра профиля

Достижения shora

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

22

Репутация

  1. При слабом дтп если блок сработал то должны и натяжители сработать. Возможно ваш autocom не правильно переводит код ошибки. Посмотрите натяжители.
  2. но кондей у 206 кнопка зажимается при нажатии, а у партнёра нет. Это не исправить. точнее он включается но подсветки что включено нету. Я долго клиенту объяснял как определять что включил. И тип кузова тоже не поможет так как у 206 нет двух дворников на задней крышке. На скорость не влияет, но когда я сам увидел как они не в попад машут чуть от смеха не упал.
  3. Он состоит из двух плат. на одной штырьки впаяны и они вставляются в другую немного подпружинено. Просто половинится. Кондей попробовали включить как я написал? Если на дверях есть стёкла с моторчиками щёток и блок поставить от 206, то они будут не в попад работать.
  4. Плату не нужно распаивать. она снимается со штырьков. И опять же, по вашему описанию бси от 206. Партнёр с задней крышкой или две распашные двери?Моторчики очистителей два или нет?
  5. Переставте половину с релюшками от старого блока. Если конфигурацию правельно сделали то заработает. Но судя по тому что не работает кондей и центральный замок то уверен что бси вам от 206 привезли. Попробуйте нажать на кнопку включения кондея и держать пальцем. Если кондей будет работать то точно от 206.
  6. в дампе он в открытом виде. Вариантов минимум. Либо прямой либо в свапе.
  7. Здравствуйте. К сожалению нет у меня возможности по вину схемы открывать, только в ручную конфигурацию забиваю. Скинул вал в личное сообщение схему охлаждение двигателя DW12TED4. Там на механике, автоматический кондиционер. Два вентилятора охлаждения. Если не такая схема, скину другую.
  8. А в параметрах блока управления двигателем в пункте иммобилайзер написано ЗАБЛОКИРОВАН?
  9. Они последовательно идут. Скорее всего плохой контакт на одном из разъёме. Перетыкните попробуйте.
  10. Вы просили считать микросхему 24c04 которая стоит на блоке. Я вчера поторопился и сжег свой оранж5. Включил вместо 5 вольт 12. Адаптер не тот взял. В итоге в ускоренном режиме съездил в чипдип за транзисторами. Утром поменял, оживил апельсин. Но я также как и раньше считаю что то что слетает находится в мотороле. Может знающие люди подскажут что храниться в 24c04. com2003 96611304XT 04.04.2006 микросхема 24c04.bin Попозже попробую считать моторолу 4l52h оранжем. Но мне кажется та фотка от хпрога. Возможно оранж нужно по другому подключать. Попробую ещё поискать в сети или может знающие подскажут.
  11. Он работает когда высота подвески ниже заданной. Накачивает масло пока уровень по датчикам не будет равен заданому. Потом выключается. Также если не получается поднятся, то мотор выключается по термозащите. Всегда он работать не должен, быстро сгорит.
  12. shora

    308 swap ew10j4

    Это был основной вопрос. Про юридическую сторону я дополнительно спросил.
  13. shora

    308 swap ew10j4

    Связку взяли от 307 бси и моторник?Как хозяин будет решать юридический вопрос, будет переоформлять или ездить так? Не боится если гайцы узнают?
  14. Дело не в том из-за чего не заводится, а в том что бы вывести из экономного режима для закрытия стёкол. Я больше 10 лет назад так делал чтобы закрыть машины на которых механики двигатель разобрали, а машину нужно на улицу на долгое время поставить, а там проходной двор и без охраны. Спросить про эти манипуляции не у кого было и пришлось танцевать с бубном пока не получилось так же. Многое я тогда отдал бы за это видео в чуть больше минуты длиной. Думаю новички кому пригодится это видео даже и не узнают как им повезло.😂
×
×
  • Создать...