Перейти к содержанию

Rembeat

Автомастер
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Балашиха
  • Имя
    Рем
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rembeat

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Блин да все базы в основном на англ. Есть и русский, но в любом случае хоть некоторые, основные термины знать просто необходимо или...))) Мы ушли от темы, вы не находите?))) Не хочется никого обидеть, но если продолжится это, то у кого то нервы могут не выдержать.)))
  2. A PCM это не абревиатура?))) Перевод у Ланча на самом деле слабый и машинный в основном. Но в последнее время улучшается.
  3. Power Control Module, что вам тут непонятно?!!! Это фордовское обозначение и вы его должны знать, это никакой нибедь блок ELV,который новичок может не знать. И потом есть интернет. В любом случае без знания элементарных англоязычных терминов вам следует перейти на мойку или шиномонтаж. Хотя и в шиномонтаж очень скоро работа с датчиками TPMS будет повсеместно. Так что лучше на мойку.) А теперь расшифруйте абревиатуру TPMS и что там сложного?!)))
  4. Скорее всего Launch у вас недавно и вы не привыкли к переводу Launch.) Внимательно просматривает все найденные блоки. В некоторых марках двига ель можеть поразному переведён. А если перевод смущает совсем, то переходите на англ.язык.
  5. Launch вообще то пишет условия проведения процедуры. Но чаще на англ. Так что возможно что пропустили вы. Но не факт конечно.
  6. Обычно так и есть 20-40 мин. Почему заглох непонятно, может какие то условия были не соблюдены.
  7. Соблюдение условий, так это при работе любым сканером, хоть и ODIS. Не будут соблюдены условия и ODIS не запустит процедуру.
  8. А у меня наоборот X-DIAG. Могу сказать тоже самое.)))
  9. Вам уже ответили.Это не для профессионального использования.Это фирменные елмки от Лаунч и Аутел Не для узко,не для широко.)
  10. Все без проблем должно установится на планшет от Launch. На Autel ставится точно.нНадо включить разрешения насколько я понимаю или ставить арк с сайта. У товарища на планшете AUTEL установлен Сканматик и Скандок.
  11. Никто не на бежит, просто Launch не для диагностики рус.авто и OPEL начала 2000-х,таких как Astra H и CORSA C. С этими Опелями работа сканера оставляет желать лучшего. В целом альтернатив мультимарочной диагностики против Launch практически совсем не много.
  12. Launch и ГАЗель как то не очень совместимы. Для этого есть несколько других сканеров.
  13. В этой процедуре не должно быть ничего заваливающего. Или да, или нет. Сделает или не сделает.
×
×
  • Создать...