Перейти к содержанию

danis11

Автомастер
  • Постов

    1 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

danis11 стал победителем дня 9 августа 2020

danis11 имел наиболее популярный контент!

Информация о danis11

  • День рождения 24.04.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Riga
  • Интересы
    Электроника
  • Имя
    Andis
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

9 521 просмотр профиля

Достижения danis11

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

365

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Не буянь! По правилам нужно ремонтировать машинку, а не ошибки прибивать. Сам себе противоречишь.. Повторюсь - затирка ошибки не решит проблему. И даже если ты отказался от мысли сей, то только твоя тема наводит на мысль о твоей "способности" решать проблемы. Пойми - после таких затирщиков нам приходится разгребать проблемы. Так что прими уж заслуженную критику с честью и пониманием. И закрой уже тему, а то как то странно тебе на пальцах объяснять очевидные вещи. А если твой работодатель заставляет таким образом "ремонтировать" машинки (даже г...омашинки), то пусть он сам и решает проблему! Пусть купит тебе г...о дтц ремувер и пилите машинки. Но не здесь такие темы гнать! Забадают даже не глядя на твой возраст! Тебе это надо?!
  2. Фото ключа в студию! Что мешает порты перекинуть в ключе? Это ключи такие....
  3. т.е. при отключенном дпрв при прокрутке фазированный впрыск ил вообще нет впрыска? Ошибка появляется по дпкв? Осцыль синхри в студию! Осцыль снимать с моторника! Дату по иммо в моторном в студию! Дату по "работе" моторника в студию!
  4. А что там советовать - брать комплект и оживлять машинку. Как минимум бошку тнвд и эбу моторного комплектом и завести движок в "аварийном" режиме. А дальше уже дружить с иммо его... Ну нет гарантии что там не побывали уже чьи - то ручки. Это самый быстрый путь к адекватному результату. Не вижу не номера тнвд, не пометку на совместимость... Так что тс прямой путь за минимальным комплектом. Я бы, конечно, поковырялся бы. ))) Люблю такие головоломки.
  5. Т.е двигатель не схватывает даже? Правильна ли фазировка?Может засунуть дд в цилиндр и привязать момент зажигалки? Точно не иммо? Что ты видишь в дате по диагнозе - уоз, время впрыска...?
  6. Принято и понято! Спасибо ребята! Век живи и век учись!
  7. Маргулис - администратор?
  8. Перепривязка моторного ситуацию не исправляет? Блин.... во как! Пора извиняться перед и !!! Извините ребята старика за неудачную попытку насмешки! Доказательств уже хватает!
  9. Ты бы лучше тему перенес в соответствующий раздел, чтоб деньгами тут не маячить! А то приму как "асоциальное поведение" модератора!
  10. Как выходил из ситуации - замена, чистка или "и так сойдет"?
×
×
  • Создать...