Перейти к содержанию

Audi q5 2020 сколько брать за прописать ключ.


ИГОРЬ1989

Рекомендуемые сообщения

Приветствую мужики !!! 

Кто за сколько денег пишет ключи в такие машинки?

Хочу понимать просто.....

Назвал клиенту 300$  плюс ключ....

Он убежал от меня , со словами мне джип за 100 баксов делали.... Но с джыпом понятно....

А это же Ауди на чудной платформе))

Всем откликнувшимся буду благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что он вернётся 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Приветствую мужики !!! 

Кто за сколько денег пишет ключи в такие машинки?

Хочу понимать просто.....

Назвал клиенту 300$  плюс ключ....

Он убежал от меня , со словами мне джип за 100 баксов делали.... Но с джыпом понятно....

А это же Ауди на чудной платформе))

Всем откликнувшимся буду благодарен..

минимум 300, q5 2015 вчера bcm 2 locked , 300 назвал носом крутили и вернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что он вернётся 🤣

Для такого года и тачки я б сказал адекватная цена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватная цена, машина не простая. Плюс при увале еше за визит к психологу добавить надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернётся я бы накинул , есть такая категория клиентов , сча помыкается , обзвонит всех , покурит интернет и сделает выводы , возможно решит что лучше ключ на шею повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Key Master сказал:

Я подозреваю что он вернётся 🤣

Для такого года и тачки я б сказал адекватная цена 

Не факт, если машина честная, то на официале привязка онлайн стоит 60-70$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина сложная и дорогая, но цена высоковата все же. Думаю что в таких случаях нужно по клиенту смотреть, если клиент в состоянии заплатить, то почему бы и нет?

У меня вот вчера другой случай был: peugeot 207 с мотором et3j4, нужно ключ-заводилку(без радиоканала) и чип для автозапуска. Ну напилить болванку не сложно, pcf7936 пока ещё навалом, а вот пин как достать? 

снимать bsi - не вариант, там такой вагинальный зоопарк из сигналок, проводов регистратора и прочего колхоза что это черевато оторвать какую-нибудь скрутку и потом героически устранять. 

Решил снять блок двигателя, а там magneti marelli Iaw6lp, разлепить его, считать фулл, оттуда вручную в HEXe вытащить пин и прописать ключи лексией. Вот сколько за такую работу брать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Disuhov сказал:

на официале привязка онлайн стоит 60-70$

А сколько у них ключ стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Malina сказал:

А сколько у них ключ стоит?

Зависит от комплектации 200-300EUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязать можно ключ купленный у дилера подготовленный под vin автомобиля. Купить онлайн и привязать. Ключ от дилера по разному стоит( смотря через кого заказывать). Не видел я приборов способных читать bcm2 audi этих годов. Привязка подготовленного ключа занимает 15 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, a20c сказал:

Думаю что в таких случаях нужно по клиенту смотреть, если клиент в состоянии заплатить, то почему бы и нет?

Это как минимум непрофессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години назад, Disuhov сказав:

Не факт, если машина честная, то на официале привязка онлайн стоит 60-70$

Это у какого дилера такая низкая цена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем регионе цена привязки на такое авто €100 плюс-минус (плюс 19% ндс  


Официально заказываем у дилера ключ, официально одисом привязываем. Делов на пол часа с перекурами. 

На самих дилерских станциях цена немного дороже, но главный р существенный недостаток - свободные термины ждать надо очень долго. Это их главная беда, (а наша радость) 😁😁 

Если делаем неофициальный ключ (кому прям срочно-срочно-срочно приспичило) со снятием приборки, бцм узв .то цена в районе €350-400. 
 

если AKL,  там уже индивидуально обсуждаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KostaDiagnosta сказал:

как минимум непрофессионально

Для BMW F15 стоимость изготовления ключа - 150$, а для Peugeot 206 - 30$, хотя с пежо возни больше чем с bmw.  Для BMW есть вобще однокнопочное решение через obd. Однако не стоит забывать про риски, связанные с привязкой ключей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, a20c сказал:

машина сложная и дорогая, но цена высоковата все же. Думаю что в таких случаях нужно по клиенту смотреть, если клиент в состоянии заплатить, то почему бы и нет?

У меня вот вчера другой случай был: peugeot 207 с мотором et3j4, нужно ключ-заводилку(без радиоканала) и чип для автозапуска. Ну напилить болванку не сложно, pcf7936 пока ещё навалом, а вот пин как достать? 

снимать bsi - не вариант, там такой вагинальный зоопарк из сигналок, проводов регистратора и прочего колхоза что это черевато оторвать какую-нибудь скрутку и потом героически устранять. 

Решил снять блок двигателя, а там magneti marelli Iaw6lp, разлепить его, считать фулл, оттуда вручную в HEXe вытащить пин и прописать ключи лексией. Вот сколько за такую работу брать? 

 

Ну, учитывая что за углом у Васи есть fvdi (или как там отложи зовётся) и он пин по дырке считает... То не много я думаю) у нас ключ-заводилка около 6 т.р. стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, viktorvv сказал:

Ну, учитывая что за углом у Васи есть fvdi (или как там отложи зовётся) и он пин по дырке считает... То не много я думаю) у нас ключ-заводилка около 6 т.р. стоит. 

Мы про q5 2020? Это ж как он их делает

Ща 50 уе ему одисом положат диллер клич, кипут васа установит и все будет ок и вас останется… такие реалии

5 часов назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Всем откликнувшимся буду благодарен..

Ключ его? Диллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gorohuo88 сказал:

Мы про q5 2020? Это ж как он их делает

Нет, это ответ про параллельную машину 207 peugeot)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Key Master сказал:

Это у какого дилера такая низкая цена? 

По норме 0.6 часа. Всё остальное дилер уже от себя добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gorohuo88 сказал:

Мы про q5 2020? Это ж как он их делает

Ну в теории, можно продать и купить ключ у дилера) 

Как уже заметили, Я про пижо 207 говорил. Там "золотой кирпич" решает вопросы довольно оперативно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wagner сказал:

В нашем регионе цена привязки на такое авто €100 плюс-минус (плюс 19% ндс  


Официально заказываем у дилера ключ, официально одисом привязываем. Делов на пол часа с перекурами. 

На самих дилерских станциях цена немного дороже, но главный р существенный недостаток - свободные термины ждать надо очень долго. Это их главная беда, (а наша радость) 😁😁 

Если делаем неофициальный ключ (кому прям срочно-срочно-срочно приспичило) со снятием приборки, бцм узв .то цена в районе €350-400. 
 

если AKL,  там уже индивидуально обсуждаем..

Q5 после 2018 это mlb evo. 
а вы рассказываете про mqb48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля я читаю и удивляюсь...

Половина походу даже не понимает о чем пишет ...

Причем здесь ситроены всякие пыжо и пины из bsi???

Эта Кью пять ваще совсем другой автомобиль.... Да и бцм два криптованый , влёт делается связкой двух приборов vvdi prog и vvdi2.....

 

А тут mlb.... И чтоб на этоу тачку сделать ключ надо бабло сначала потратить хотя бы на kydz.... 

И потом я посмотрю как по 100 баксов вы будете делать эти ключи...  Хоть бы гугл попытайте сколько такой ключ хотя бы стоит.....

 

А потом все дружно сядем жопой в лужу и будем орать демперы задрали )))(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИГОРЬ1989 сказал:

двух приборов vvdi prog и vvdi2.....

 

А тут mlb.... И чтоб на этоу тачку сделать ключ надо бабло сначала потратить хотя бы на kydz.... 

что мешает сделать официально с одисом? Отвечу - только региональные ограничения. Форум международный, и лучше уточнять - где, что и как. 

Поэтому не нужно наверное так однозначно всех под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шо то я никого не хотел обидеть.... Но если так вышло ,то извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...