Перейти к содержанию

Audi q5 2020 сколько брать за прописать ключ.


ИГОРЬ1989

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, viteamo сказал:

Q5 после 2018 это mlb evo. 
а вы рассказываете про mqb48

Минутку! А что мешает мне заказать и обучить ключь mlb evo? Хоть 2024, хоть 2044 год… всё упирается только в сам ключ (у нас это вообще не проблема). Одис онлай (geko) по сути доступен сейчас каждому и везде. Кому-то официально, кому-то по серой схеме.  Но это не важно. Важно - итог. 

1 минуту назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Если шо то я никого не хотел обидеть.... Но если так вышло ,то извиняюсь.

Да все нормально. Обычная рабочая дискуссия. 
Просто наверное надо было изначально указать регион - что, где, когда… иначе просто у всех разные исходные данные, согласись?  В Росси так, в Украине сяк, в Европе по-другому, где-то еще вообще по-другому,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка ездит в Украине,  привезена из Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИГОРЬ1989 сказал:

Тачка ездит в Украине,  привезена из Америки.

Ну тогда у тебя  все козыри на руках!

Формально - украинские дилеры не продадут ключ для авто, проданной в США (если нет рычагов влияния, либо хорошей дружбы). 

Либо тот чел помыкается и вернется к тебе, либо к демперастам поедет. А там как карта ляжет. 

В любом случае, совесть твоя однозначно чиста - ты не прогнулся, цену не уронил. Даже если где-то он сделает за 3 копейки, ты повеш себя достойно, и «твой настоящий клиент» заплатит за того жлоба (косвенно разумеется). 
Игорян, махни пивка и ступай спать)) Ты все четко сделал!

Всех с праздником! 23 как никак!!!

Спокойной ночи, господа! 🍻 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wagner сказал:

Минутку! А что мешает мне заказать и обучить ключь mlb evo? Хоть 2024, хоть 2044 год… всё упирается только в сам ключ (у нас это вообще не проблема). Одис онлай (geko) по сути доступен сейчас каждому и везде. Кому-то официально, кому-то по серо

Я говорил про неофициальные ключи  за 350-400, AKL и снятие приборки…. Всё это к MLB Evo никакого отношения не имеет 

а при цене one time логина от 25уе(в среднем)  привязка за 100 это хороший результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

Так и быть открою пепси колу)))

Всем добра ,и хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, viteamo сказал:

Я говорил про неофициальные ключи  за 350-400, AKL и снятие приборки…. Всё это к MLB Evo никакого отношения не имеет 

А я разве говорил что речь про mlb? 
чего вы цепляетесь к мелочам, коллега? 
тут же вопрос глобальный обсуждается))

5 минут назад, viteamo сказал:

при цене one time логина от 25уе

По сути даже дешевле. Наша фирма оплачивала €3900в год (если ее ошибаюсь). Это получается (грубо) €30 в рабочий день. В час получается €4. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wagner сказал:

А я разве говорил что речь про mlb?

название темы про q5 2020.  если хотите обсудить глобальные вопросы давайте создадим отдельную тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, viteamo сказал:

название темы про q5 2020.  если хотите обсудить глобальные вопросы давайт

Ой ну да… все дела))

однозначно сыплю плюсы в репу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, a20c сказал:

У меня вот вчера другой случай был: peugeot 207 с мотором et3j4, нужно ключ-заводилку(без радиоканала) и чип для автозапуска. Ну напилить болванку не сложно, pcf7936 пока ещё навалом, а вот пин как достать? 

снимать bsi - не вариант, там такой вагинальный зоопарк из сигналок, проводов регистратора и прочего колхоза что это черевато оторвать какую-нибудь скрутку и потом героически устранять. 

Решил снять блок двигателя, а там magneti marelli Iaw6lp, разлепить его, считать фулл, оттуда вручную в HEXe вытащить пин и прописать ключи лексией. Вот сколько за такую работу брать? 

 

За такую работу 100$ . Но это сложный путь. Ключ- заводилку и чип для авто запуска можно за 10 мин склонировать Xhorse, Keydiy, Handy baby и т д, что умеет копировать Hitag2 на XT27, CN3 и т.д. Также из Peugeot 207 можно прекрасно вытянуть PIN по OBDII. Куча приборов, которые это умеют делать. 

И получается, вы за свою работу озвучить цену в 100$ и это справедливо. Но и клиент может сказать, что это дорого и найдет того, кто сделает ему другим способом и дешевле.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас берут у официалов без нарезки так на 3500 грн дешевле, и одисом ложат… за онлайн берут по разному от 100 до 200, а ломать ори ключ не всякий хозя даст (вы поняли про что я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roman2405 сказал:

приежалла 18год.была на диллере ей обьявили там 350евро.

Если mqb то так и будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...