Перейти к содержанию

SergW168

Автомастер
  • Постов

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SergW168

  1. Кстати, вот отзыв, по возможности клонирования блоков с otp
  2. Ещё момент: с эмуляторами защёлок w204/w212 работает? По крайней мере, заявлено ли у софте?
  3. Интересно, будет ли работать в связке с easydiag 2.0. Разъем micro usb в свистке есть.
  4. Как-то совсем минимум инфы по прибору. Либо кто купил, тихо пользуется и радуется, или плюётся и думает продать его))
  5. Я выше написал, что ничего не происходит при выборе в утилите версии 9.85. Вываливается сообщение, что это версия free и на этом всё, тишина.
  6. При нажатии кнопки " Загрузка версии 9.85" пишет "это бесплатная версия, не требует лицензии" и ничего не происходит, это как, французы бесплатно раздают? И ещё момент: при выборе версии есть варианты также 9.96, 9.129 и 9.149, стоит попытаться их установить?
  7. Что они точно знают, так это как вести маркетинг. Так что расчехляем кошель и покупаем очередное устройство)
  8. Снимал, смотрел. Не загнуты. Самое интересное, что в bsi ошибки по can сначала нет, сразу вываливается в моторнике, АКПП, esp
  9. Если шитая, это может дать ошибку u1209? Что-то массовая проблема какая-то. Мне тоже пригнали 3008 с MD1, adblue не так давно отшивали. Хозяин говорит ездила идеально, пока не поставили starline, при выезде от установщиков началась дерготня всё хуже и хуже с каждым днем. Сняли сигу, ничего не изменилось. Ошибки были по can в моторнике, esp, акпп, в том числе приборка, мультимедиа, блоки сидений. Если ездить плавно по территории, ошибок нет, стоит выехать на дорогу, резкий удар в коробке, ошибки по отсутствию связи ЭБУ впрыска/АКПП/esp. Врубается вентилятор охлаждения. Да, ещё висит постоянная по переполнению сажевого фильтра. По внутренней неисправности блока ошибки нет. Проводка на первый взгляд в идеальном состоянии, глубоко пока не потрошил. Следы врезки сиги возле bsi, на проводах штатных только изоляция оголена, скруток/спаек нет.
  10. Контакты есть на ориг? Я тут пробовал искать. На сайте указано 170руб, по факту под заказ 2-3 недели, 5200 за шт))
  11. Номер приборки родной и донора? Есть крипто доски, переносом еепром не прокатит у них )) опередил
  12. Доброго дня! Будьте добры, активируйте. ID 4348F990D0B745D3EB78B160C5221101 V18.00,008 Спасибо!
  13. Это которые в начале 2000х были?). Так они уже умерли три раза от старости. Простая аналогия: помыли вы дроссель на 9лансере, пропали холостые, так кто виноват: химия, или выработка от времени? У меня стенд под MPI с дилера Renault, выкупил в своё время. Так там ванна уз литра на три а комплекте. Немцы дураки и французы?)
  14. Посмотрите в Elsa, чем моют fsi форсунки. Ультразвук. А если форсунка уже на полосдохе, то не значит, что вы её убили в УЗ ванне
  15. Правильно и сделает. Иначе synaptics в системе обеспечен. Поаккуратнее с китайским софтом под данный девайс
  16. Нет, это ответ про параллельную машину 207 peugeot))
  17. Попробовать на столе: питание, 120 Ом на can и к сканеру. На столе должен диагностироваться
  18. Ещё момент: из замка w204, я так понимаю, полноценный дамп не вытянуть, так что именно с этой машиной мимо?
×
×
  • Создать...