Перейти к содержанию

Key Master

Автомастер
  • Постов

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Key Master

  1. Гугл в помощь этих блютуз модулей пруд пруди останется только подпаятся в нужные места, возможно ещё подстроить
  2. там у них прикол с частотой заебешся подобрать верно примерно отличие такое: 31х.00 31х.05 31х.10 31х.15 31х.20 и так дальше. А нужной может и не быть прошивки потому берете оригинал к даной тс и не морочите себе голову.
  3. там немного по другому. - Здраствуйте у меня машина поломалась нужна помощь что может быть? - Здраствуйте вам совет или консультацию? - А какая разница? - Совет бесплатный , консультация платная. - Давайте совет. - Совет: запишитесь на консультацию.
  4. значит проблема с машиной. поставить все на место и завести закоротив возле стартера( тупо для проверки работоспособности. дальше искать где проблема на тс ( реле , проводка , стартер)
  5. проверить выход 50 клемы (ее включение а лучше на машине). если выхода нет смотреть второй проц может в нем проблема
  6. Сказал бы заранее сгенерировал бы 41
  7. Проверить выдает ли сигнал ключ у ключника сканером частоты
  8. Абсолютно в чем угодно может быть проблема хоть в ключе, блоке или проводке. Заедьте к мастеру который сможет это проверить, а так разве что на картах погадать можно или кофейной гуще.
  9. Скорее дело в ТНВД или неродном блоке двигателя, точнее не соответствуют друг другу. Шыльдик ТНВД видно и где старый двигатель?
  10. От местности зависит и количестве возможных клиентов. В некоторых местах намного ниже
  11. Просмотри расход воздуха на холостом и целый ли впускной тракт. Сравни показания запрашиваемого и действительного. У меня на боксере с таким же мотором было похожее, в итоге утечка воздуха через впускной коллектор трещина небольшая. И ещё желательно посмотреть давление в топливной рейке также запрашиваемое и действительное(если не ошибаюсь на холостом в районе 300)
  12. Очень похоже на присутствие ключа в замке (концевик) при нем адаптацию сделаеш но ЦЗ работать не будет.
  13. Оранж этот проц у меня не прочитал а хпрог прочитал. Так что лучше хпрог А ещё лучше прикупить vvdi prog или multi prog
  14. вообщем тема закрыта. Решение просто прописал ключи, так как было два замка выложу вычитаный внешний проц с W208 208 545 01 08 mcu1 w208.bin
  15. Меняй рейку дело в ней впарили или нерабочую или не такую. У меня клиент две поменял с разборки и все говорили снята с рабочей, заказал новую и вуаля заработало все. Сделал адаптацию и уехал.
  16. Hello. I will try tomorrow if possible
  17. Тут два варианта: проблемы с обработкой видео входа и второе проц медленно умирает. Оба варианта опираются в проц моника. На обычных компьютерных мониках аналогичная проблема иногда встречается, у меня дома с такой же проблемой прогрев помог но ненадолго. Подсветка вряд ли. Очень похоже на потерю изображения, а подсветка ли это проверить можно фонариком в момент потухания светить и если видны силуэты букв или часы на том месте где должны быть при работающем тогда подсветка виновата, если нету то потеря изображения и виновник обычно проц.
  18. Видео для ясности выложить можете?
  19. незнаю у меня с хт15 все норм на евс бмв а вот про то что вы говорите у меня такое было на хт27 только
  20. на мерс и бмв хт15 или ори 7935 они еще не подводили
  21. А что значит статус 15EB ? хорсовский ключ со статусом 14EC маленькая рыбка на неке со статусом 15EB Оба работают
  22. Вообщем сам задал вопрос сам ответил. Прописал хорсовскую рыбку, и замок и защёлка заработали, делаю ещё один и отдаю клиенту посмотрим что будет на машине.
×
×
  • Создать...