Перейти к содержанию

Подписка Autel


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте!

Давно задумывался над покупкой Autel, тут еще и собрался поехать в европу, а там цены оказывается намного интереснее на это оборудование чем у нас.

Подскажите на что влияет подписка. А то есть разные варианты при покупке 1, 2, 3 года подписки в комплекте так сказать.

Это только тех.поддержку вырубит или как-то функционал режет тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет подписки=нет обновлений по маркам авто и функций требующих онлайн подключение , кодирование и программирование онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор хитро сконструирован. Всё устроено таким образом, что без подписки не работает и половина функций. Разве что ошибки читать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZoZ сказал:

Прибор хитро сконструирован. Всё устроено таким образом, что без подписки не работает и половина функций. Разве что ошибки читать. )

Свежие авто даже чтоб прочитать ошибки нужен активный доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписка должна быть в любом случае, а по поводу цены не знаю как там в Европе ,но в Китае цена указа от завода изготовителя и дешевле мне кажется не будет чем в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выгодней по максимуму брать, год выходит почти в три раза дешевле.

Или смотреть в сторону других приборов.

Только что, Paulyd сказал:

Подписка должна быть в любом случае, а по поводу цены не знаю как там в Европе ,но в Китае цена указа от завода изготовителя и дешевле мне кажется не будет чем в Европе.

В Китае оно то так, но наверняка придется еще растаможку платить. А с европы можно привезти как свой инструмент.

43 минуты назад, поднявшийся спящий сказал:

Свежие авто даже чтоб прочитать ошибки нужен активный доступ.

У нас пока с этим KTS справляется. Но у него грубо говоря на чтении ошибок все и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал с Китая Maxicom mk908 подписка закончилась через год, все функции работают кроме онлайн кодирования. Адаптаций и оффлайн кодирование работает без проблем.  Ах да ещё онлайн кодирование поддерживается только на про версий у которой MaxiVCI  поддерживает j2534

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SpecX said:

В Китае оно то так, но наверняка придется еще растаможку платить. А с европы можно привезти как свой инструмент.

Если получится купить :) В Европа-х, дилеры как правило не работают с простыми покупателями, только с ФОП или ООО.  Дело в отчетности, VAT и прочем. 
В принципе, в Украине тоже. Но не все.   Имея деньги и желание купить, я ни AUTODATA ни ALientech KESS3, купить не мог, так-как не продавали. А открыв ФОП -  легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке нового прибора тема подписки совсем не актуальна, два года будет бесплатно с момента активации нового прибора, а что там будет через два года ещё увидеть надо. Может и прибор утратит актуальность с гребанным темпом развития технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аутел что-то не очень заметно падение цен на лицензии, а вот у лаунч снижается стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю и чёт обновы не часто прилетают... Интересно как будет Autel развиваться дальше, будет ли когда-нибудь расчет fbs4, к примеру. Mqb как "бета" было, так и стоит...сыкотно завалить... Без подписки, насколько знаю, нельзя рассчитать пароль к Мерседесу, да и ещё много чего будет не работать. Но 300 (im508) долларов не такие большие деньги за обновы и за доступ к серверу, который временами работает не с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ElektrykHub.pl сказал:

Имея деньги и желание купить, я ни AUTODATA ни ALientech KESS3, купить не мог, так-как не продавали.

в СНГ до лампочки, покупай что хочешь и как хочешь. Хоть КЕСС, хоть CMD, и др. как физ.лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, gagauz91 сказал:

Я вот смотрю и чёт обновы не часто прилетают... Интересно как будет Autel развиваться дальше, будет ли когда-нибудь расчет fbs4, к примеру. Mqb как "бета" было, так и стоит...сыкотно завалить... Без подписки, насколько знаю, нельзя рассчитать пароль к Мерседесу, да и ещё много чего будет не работать. Но 300 (im508) долларов не такие большие деньги за обновы и за доступ к серверу, который временами работает не с первого раза

Что касаемо обнов, у меня создается впечатление что AUTEL LAUNCH VVDI висят на одном разработчике. Это я заметил по своим приборам, что новые фикции не считая оптимизации ПО открываться одновременно на всех устройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, baza сказал:

AUTEL LAUNCH VVDI висят на одном разработчике.

К этому списку можно и XTOOL добавлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, baza сказал:

Что касаемо обнов, у меня создается впечатление что AUTEL LAUNCH VVDI висят на одном разработчике. Это я заметил по своим приборам, что новые фикции не считая оптимизации ПО открываться одновременно на всех устройствах.

Это они писюнами меряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал замечать приборы под маркой Otofix, позиционируют их как бюджетная альтернатива Autel с тем же функционалом, непонятно только в чем разница? в отделочных материалах?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 25.04.2023 в 14:39, SpecX сказал:

начал замечать приборы под маркой Otofix, позиционируют их как бюджетная альтернатива Autel с тем же функционалом, непонятно только в чем разница? в отделочных материалах?)) 

И даже тут у лаунча такое тоже есть) 

А по существу, думаем под конец года что взять: лаунч или аутел? Лаунчей у нас 3, аутелом ещё не пользовались. Вот думаем что взять. Ещё, может кто пробовал? Старые Ркпп на фордах,опелях, хондах - обучение делает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам имею и лаунч и аутел чаще пользуюсь аутелем т.к. замечал что при виде лаунча клиенты строят гримассу типо "фигня твоя диагностика" а когда достаю аутель то они думают что я типо куртой и у меня прибор крутой)))) а вообще если бы вернуться вв прошлое то я бы однозначно купл IM608 pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, YUTHANASIA сказал:

608 работает только с иммо?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в нём и подписка годовая стоит конских денег! Под этот прибор нужна работа, по другому смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-1200 уе подписка на год. если в день делать 1 диагностику за  300р и откладывать то окупит подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...