Перейти к содержанию

baza

Автомастер
  • Постов

    737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент baza

  1. Всем добрый, нужен пинок в правильном направлении, не совсем я вкуриваю этих японцев. Суть проблемы с данным авто, не включается задняя камера и не работают парктроники, по ошибкам по всей машине только по подогревам сидений. А вот на приборке моргает что неисправны парктроники. Статусы сигналов в задней камере все ОК, включение задней передачи видит как в камере так и в парктрониках, расстояния до препятствий в параметрах по датчикам тоже видит. Но есть один косяк, нет диагностики с блоком телематики, но если на прямую в его долбится от отзывается с ошибкой на внутреннею неисправность блока, если его отключить то мультимедиа и приборка ругается что нет с ним связи. Суть вопроса насколько возможно что блок телематики так валит парктроники и камеру?
  2. 2.2CRDI EDC17C57 10SW036040 71TMC2NAICDIR003 держи, я удаленно на кофейной гуще прочитал. Для кого наклейки эти клеят, это если сток в блоке.
  3. Все во флеши, где фото наклейки, где то что вычитал в панельке, зачем таскать в машину, на столе подключай?
  4. Когда свой завалишь не так продуктивно будешь изучать, ткнешься пару раз- не вышло ну и бог с ним и в мусор. А вот когда привалишь блок на клиентской машине вот тогда до утра будешь седеть читать.
  5. У вас ведь доступ полный есть, если не ворованный то просто кликнуть мышкой в ксцентри.
  6. Наверное уже нечего там чинить если клапана отвалились. Попросите чтоб при вас его открыли и сделайте фото в высоком разрешении с разных углов.
  7. Всем добрый. Не могу в замке отключить экстренный вызов, закрыт уровень доступа. Есть у кого кальк на уровни доступа 0x37, 0x39, 0x3B.
  8. манометр вкрутите в место первой лямбды, интересно давление на выпуске какое*?
  9. так откройте правый и посмотрите что в нем сгнило, они висят на одном лине. На нем же висит датчик дождя и верхняя панель информации о не пристегнутых ремнях.
  10. Правый ждет ответа от левого , что по диагностике видите, левый и правый диагностируется?
  11. Дилер не имеем право отдать ключ без предоставления авто на площадке дилера и владельца с подтверждающими документами. Ели у вас есть унификация по MB и по линии Интерпола, то возможно проще вам заказать ключ, прыгнуть в самолёт и все сделать возле авто. Или заказывать ключ в Казахстане и тащить авто туда, есть один только вопрос о том что Евросоюз грозил пальцем Казахстану что РФ обходит через их санкции.
  12. Предохранители проверьте.
  13. baza

    Audi Q7 EDC16CP34 4L0910401

    Может у кого валяется или знает номиналы резисторов
  14. Дополню исследования. Блок горит не от проблем в машине, сам гад косячный. Сгорел прямо на столе уже вскрытый на половине чтения в буте.
  15. Подниму тему, кто нить раскрыл секрет чего он выгорает, точнее по какой причине?
  16. Рессетнул блок, добавил ключ.
  17. Всем добрый, Нужен совет или направление или какова методика программирования ключа. Из модуля smart key не вытащить денные но по обд не на столе, так же и из самого проца, он закрытый. По этому не могу подготовить эмулятор. Рессетить smart box и id box стремаюсь потому как не знаю с чем дальше столкнусь и могу сделать только хуже.
  18. Ну если висит уже ошибка по незащищенному теле кодированию в BSI, УБЕРИ ТОГДА В КОМПЛЕКТАЦИИ ВЕБАСТУ. искать диагностика ее уже не будет, ошибка останется. Пол Минска с этими ошибками ездит после мотальщиков пробегов.
  19. Там лин этот еще рулит на датчик заряда АКБ, может он что лишнее в лин качает.
×
×
  • Создать...