Перейти к содержанию

beka87

Автомастер
  • Постов

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент beka87

  1. вроде как нашел источник кз. Поднял напряжение до 4А и один элемент начал сильно греться 91955B: (Общее описание Логический уровень N-канальный режим улучшения мощности полевого транзистора (FET) в пластиковая упаковка с использованием Nexperia High-Performance Automotive (HPA) TrenchMOS технологии. Этот продукт был разработан и сертифицирован в соответствии с требованиями AEC. стандарт для использования в критически важных автомобильных приложениях.) это его описание из инета. Убрал его с платы и кз пропало но связи так и нет потребление 0,02А Транзистор визуально целый прикрепить фото не получается
  2. Попробую сегодня. Но боюсь ему уже не помочь
  3. Пцм и битбокс. Да там питание просто подал а он в кз
  4. С новым Эбу все понятно, умельцы обещали все сделать если по vin взять Эбу у дилера. Самого привлекает пересадка проца но как быть уверенным что проц выжил после кз. А бдц говорят тоже надо либо новый либо полный комплект как писали выше Дилера у нас точно нет. Только если по удаленке как то.
  5. beka87

    Bmw G30 2018 Замена Эбу MG1

    Всем доброго времени суток. Притащили тачку с утопленным эбу MG1 проц Spc5777. родной блок трупп вообще не выходит на связь и при подключений на столе весит в кз. Купили б/у блок теперь его надо подвязать к авто. Подскажите пожалуйста как и чем можно сделать, вероятнее всего необходимого оборудования у меня нет, готов приобрести вот только что конкретно справится с этим делом не знаю.
  6. помогите отключить ЕГР Гольф 4 1,6 Производитель ЭБУ: Magneti Marelli Модель (тип) ЭБУ: iaw4mv Загрузчик: Minipro 29f400.BIN
  7. на них же прям на наклейке пишется frm3 e70 AHL например. Если на нем не написано то все не он значит Вот для примера:
  8. поэтому и хочу с дампа вытянуть))) На забугорных сайтах вытаскивают люди но туда у меня нет доступа(
  9. да для эмуля. но не могу вывести на связь его на столе, и схемы нормальной проверенной нет.
  10. Всем доброго времени суток. Господа знатоки помогите вытащить ISN с дампа 27С512. Мозги бош m3.3 0261203484 https://drive.google.com/file/d/1WcTHaWR434A3O0nBI3qc5ICAJNvSLOo_/view?usp=drive_link
  11. По делу вам ответили и тут и уже на другом форуме "Проблема с дпкв" как вы хотите запустить машину если не видит обороты? Программа не режет обороты на при иммо офф. А если не доверяете программе то сделайте руками. Там всего в 3 местах надо по паре байтов поправить.
  12. Все она делает правильно и обороты не рубит проблем с дпкв у вас.
  13. Всем привет. Помогите пожалуйста со схемами на блоки управления выездными дверьми 85918-58041 и 85918-58051, ни где не могу найти. Смотрел в Carmin и Toyota EWD но там только на 2(h20) поколение, на 1(h10) нету! В диагзон вообще нет Альфарда.
  14. Вам надо на драйве инфу поискать )))если вы автомастер и не можете разобраться с ак90 то вам бы задуматься о смене деятельности. Без обид
  15. Не знаю как конкретно на Viano но обычно в районе порога со стороны водителя
  16. Вы меня извините за нескромный вопрос а в чем вообще суть данного поста? Если вы хотите предупредить форумчан или это конкретно предъява к кому-то на форуме то раскройте уже занавес, о ком идет речь? кто это не хороший человек ну и какие-то доказательства вины было бы неплохо увидеть. Да и срок давности как бы 2 года уже. Так что вообще не понятно для чего этот пост.
  17. странный ответ, я тоже не знаю и поэтому спросил у вас)
×
×
  • Создать...