Перейти к содержанию

AutoDW.pl

Автомастер
  • Постов

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент AutoDW.pl

  1. Сначала, попробовать Форсканом (с лицензией) удалить. На Куге, сделал.
  2. А если посмотреть внимательно, клапан может оказаться не клапаном, а термопредохранителем включенным последовательно с сцеплением. Сколько проводов идет на компрессор?
  3. Не нужно много ума, что-бы это понять. Блок относительно свежий и в старом отломе, его быть не может.
  4. У меня обычно 2 вопроса. 1. Что происходит с машиной 2. Что уже успели поменять сами или предыдущие мастера и где эти старые, оригинальные запчасти.
  5. Динамик работает, ключ хоть и один, но ори. Точно не заменитель. В том и проблема, что предпосылок к такой ошибке нет. Приборка с стрелками. Дык в названии темы написано
  6. Киент недавно купил авто, есть куча проблем, одна из которых ошибка приборки. Подозрение на криво скрученный пробег. 3G0.920.751 bm2737ci.bin
  7. Разные сканеры. Otofix = Autel, слаб в японцах и Мерсах Launch больше по азии и на удивление Мерсах. Лично у меня D1 Pro и Thincdiag 2 + Diagzon. Прям острой необходимости в дополнительных сканерах, не имею.
  8. В Германии этих трупов уже почти нет как и запчастей. По этому https://allegro.pl/listing?string=6n0959654
  9. Есть на Allegro.pl Думаю, что сечас, у каждого есть знакомый в Польше.
  10. По два с половиной от центральной точки в право и в лево. 4 с половиной, это обрыв.
  11. Форсунки прописаны? Форсунки от этого двигателя? При заглушеном егр, воздух всегда х2 в расходе на хх и прогретом двигателе.
  12. Значит или платить больше или искать кто закажет в Европу и перешлет. Мне VVDI из Испании за 4 дня доехал.
  13. Выбрал адрес в Украине и цена таже, что и в Европе.
  14. Заизолировав все синей изолентой и прихренячив это все к торпеде саморезами. Мечта колхозника-ремонтника.
  15. Доброго дня. C4 grandpicasso 2.0hdi VIN:VF7UARHJH9J014629 ENGINE:2.0 HDi 138 particle emission После замены двигателя, не заводится, притянули с соседнего СТО. На старом двигателе, сломало распредвал. Нужна распиновка ЭБУ, для исследования синхры. Думаю, накосячили с маховиком.
  16. AutoDW.pl

    Опель

    Еще по колесу постучать нужно и фары протереть. А когда двигетель не запущен, у него не только чек, но еще и давление масла и аккумулятор светится. Что делать?
  17. Просто показываю. Спасибо за подсказки.
  18. Убрать в кодировках. Наверняка, попросит online. А такое далаю с помощью Otofix / Autel. Другие, подобные сканеры конкуренты с онлайн подпиской, думаю тоже сделают.
×
×
  • Создать...