Активность
- Последний час
-
roma130a отреагировал на сообщение в теме:
Peugeot Boxer3 2012 2.2HDI SID208. Нужна помощь с отключением ограничителя скорости
-
ZLaman отреагировал на сообщение в теме:
FORD IDS 132 + PATCH
- Сегодня
-
Nafan9 присоединился к сообществу
-
Orio отреагировал на сообщение в теме:
Активация GlobalTIS v32
-
daiman444 присоединился к сообществу
-
Может кому нибудь пригодиться калибровка Mitsubishi Outlander 2016г для вариатора JF016E без старт стопа FKK2_IP_INF_AA90E_Y419359_180411.csv
-
T668906154 41CE-CBB3-2459-9FC1-BB37-13E9-CFCF-F173-41C3-EA3C-6A4F-4E41-3054-5FF7-00FA-E126 пробуйте
-
Помогите с активации R797746530. 6C3E-FC22-2A9C-4023-9612-5B76-BC88-0873-0D5A-81F6-F0AC-2AA7-0B68-29C1-4271-012A
- Вчера
-
lericka2132 подписался на Иммо офф
-
Риобет — вход на официальный сайт открывает перед пользователями удобный и современный интерфейс, где легко найти игровые автоматы и прочие развлечения для любого вкуса. Площадка ориентирована на тех, кто ценит комфорт, разнообразие и стабильную работу платформы. После того как выполнен вход на официальный сайт, пользователь получает доступ к множеству функций, включая демо-режим, бонусные акции и персональные предложения.
-
RobertOrand присоединился к сообществу
-
AEMan подписался на Toyota Crown 2004, GRS182. Нужна схема на LIN
-
Приветствую, мастера! Пришла на ремонт Тойота Краун. Нет реакции на кнопку запуска (даже светодиод на кнопке не загорается, хотя безключевой доступ работает). По ошибкам: B2287 - LIN communication master и B2289 - key collation waiting time over в Power source control модуле. ID code box оказался залит водой и забит грязью (текло под лобовое). Модуль поменял, ипромку склонировал, никаких изменений, ошибки не трутся. Пробовал ресетить и прописывать молуль - то же самое. По осцилографу LIN сигнал на иммо боксе есть когда ключ в слот вставляешь, но какой-то вялый, до трех вольт. Кто-нибудь может подкинуть схему LIN с распиновкой на этот кузов. Хочу посмотреть что еще на ней висит. В интернете ничего не нашел. У того, что есть конфигурация разъёмов на иммо боксе и замке рулевой совсем другая. Зарание благодарю!
-
alexandr81 подписался на Рено Кенго радиоканал
-
Тем более есть ЦЗ с ключами под оригинал, на рено точно ставил, правда стиль как после 14 года, но в таких случаях само то, даже с минимальным вмешательством у штатную провлдку
-
Привет всем, паделитесь ссылкой в лицо. Примнога благадерен.
-
force_in_chip отреагировал на сообщение в теме:
Помогите! Найти WinOls 2.26.
-
Обмеження дійсно є 90 км/г але воно так і залишилось в flash SID208 -то що свіч вимкнений це нічого не дасть- тут заводське обсеженя -всі інші в BCM великого значення не мають. Друже ти далекий від розуміння які є типи омежень і де вони встановлені ніякі лексії тим більше за 5 хв в даному випадку не допоможуть.Є користувацьке обмеження яке дійсно можливо встановити і вимкнути діагностичними приладами. Тут встановлено заводське обмеження с заводу так як авто спецприхначення .!Для топікстартера стукайся в особисті ДОПОМОЖУ .
-
Если хочется по заводу на таком новом авто, то пилить ЭБУ придется, а за одно погуглить чем pcf 36 отличается от 46. Ставите кит ЦЗ и клиент будет доволен.
-
Я тут рилс глянул, что сейчас в мире все одими и теми же конструкторскими программами пользуются и что везде всё одинаково кроме оббивки салона. Может быть, но в нашем случае это не так. По твоей наводке я озаботился - за это отдельное спасибо - и полез изучать форсунки, чего раньше никогда не делал, так это была не наша сфера. Ну топливо, время и длительность впрыска... Оказалось зря, что не интересовался. Сейчас ваши форсунки дошли до такого уровня, что могут стрелять облаком прямо в разряд свечи с учётом набегающего потока. И через это регулировать поджиг по факту очень бедной смеси до 1.4. Тут я конечно снимаю шляпу, это круто! Так заморочится. Но я пошёл дальше и сегодня весь день провозился с эмулятором нашей системы. Оказалось что мы всё-таки ещё круче и можем поджигать смесь 2 и даже 2.2 - до предела когда полученная энергия синтеза окислов водорода и углерода не будет равна энергии разряда и дальнейшее разряжение просто теряет смысл, хотя теоретически и это возможно(ионный ветер и всё такое...). Но вот что ещё выяснилось - через контроль пробивного напряжения по степени окисления мы можем конец горения привязать к 15" после вмт и уже через твои форсунки - через время и длительность впрыска - по алгоритму изменения вращения кв смещать туда-сюда упираясь в последний высокий импульс на 15". Может не на 15, где-то рядом, по факту на стендах надо смотреть, это не важно. Но вот что важно - в зависимости от увеличения и наоборот снижения частоты вращения мы можем даже в самых переходных и детонационных режимах ограничивать длительность и подбирать время впрыска даже не через оборот, а меньше, закидывая увеличение или уменьшение на следующую пару цилиндров и так по кругу. Главное всё время удерживать Макс Р на 15 градусах. До кучи можно привязать показания лямбда зонда, хотя это уже поздновато так как задержка по времени это ход поршня до нмт и назад. Но как вариант, для сегодняшних алгоритмов добавить ещё один критерий это не проблема. Так что общение с вами оказалось весьма полезным. Век живи, век учись. Вот знай где найдёшь, где потеряешь...)) Прошу прощения у всех в этом чате за оскорбления! Поторопился, получается. И ещё раз спасибо за науку! А то без вас я бы в эти форсунки никогда бы не полез, ну не наша вроде область была. 🤝
-
по ISK розблокувати рідні ключі і вязати ще раз донор: Pin Code1 - E8F79B183DF9 Pin Code2 - 1838F1EDFF9B ISK Code - BFF363071E3D key- 8B B8 0E 12 (7936) родной : Pin Code1 - D786B7C5FFEF Pin Code2 - EDFFC7D786B7 ISK Code - 0E0A1E520480 key1 : 87 94 81 20 (7946) key2; EC A8 81 20 (7946)
-
на донорі немає центрального замка і ключ без кнопок. Прив'язувати тільки новий ключ чи можна рідний?
-
Не зрозуміло. Шо на донорі нема центрального замка. А на ключах від донора кнопки є ? Як би там не було це можливо зробити але треба знати ISK від донора. Варіант 1. Перенесить ISK від донора у рідний UCH та привяжить новий ключ. Радіоканал привязуєтся натисканям кнопки закр до спрацювання замка. Варіан 2. Почистити рідний UCH та Кліпом привязати новий ключ треба знати ISK від донора. Варіант 3 копіювати дамп від донора у рідний UCH почистити рідний ключ та привязати треба знати ISK від донора. Варіант 4 все як у 3 тільки привязати новий ключ. Бачите як все просто
-
roma130a отреагировал на сообщение в теме:
Проблема при записи прошивки EDC15C2
-
Ничего не смущает?
-
SANDOKAN подписался на Orange 5 китай
-
санек772 отреагировал на сообщение в теме:
Solaris проблемы с BCM
-
bank отреагировал на сообщение в теме:
MultiJET 6xx z13dtj
-
написала дюдина, яка зробила некропост
-
Та поміряв жеж, написав... Робочій авто. Шо не так-то?
-
Mems отреагировал на сообщение в теме:
HP TUNERS 5.1.58 + Keygen + Video Free
-
Mems отреагировал на сообщение в теме:
HP TUNERS 5.1.58 + Keygen + Video Free
-
Mems отреагировал на сообщение в теме:
HP TUNERS 5.1.58 + Keygen + Video Free
-
Доброго..! Ищу схему системы Adblue на Citroen C3 2020. VF7SXYHTUMT596789
- 253 ответа
-
- электросхемы
- peugeout
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
В наличии один адаптер. Оригинал.