Перейти к содержанию

Serge80

Начинающий
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serge80

  • День рождения 20.01.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кривой Рог
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

689 просмотров профиля

Достижения Serge80

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-8

Репутация

  1. добрый день , вы обращались по этим номерам телефонов? там обмана не будет и вам всё обновили ? +38 044-36-01-148 +38 050-598-74-90 +38 098-415-60-60 +38 094-92-48-148 e-mail: [email protected] Telegram: @nanoport1
  2. Доброго времени суток , Помогите обновить оболочку для Черниговского клона 982691566350 , покупал б.у по незнанию , или направите в правильном русле.
  3. (Упёртый) согласен , были на то предпосылки в жизни.
  4. "Обьяснить за что минуса? Вы тему читали хоть? Что за ерунду пишите стереть ошибки снова прочитать?" так должен сделать ,каждый более менее разбирающийся диагност. А далее , расскажите всем как она у вас будет работать. а мы поучимся, лично я с минусами.
  5. О вашем ремонте ! о чём еще , Вы хоть немного понимаете в электронике ? или так просто ставим минус ?)))) Так случай из жизни ( ребята сколько должно быть на проводах ,дпрв , 12+. МИНУС ,5 плюс ,даааааа это нормально)
  6. Отдайте авто тем кто может + от- отличить !
  7. Скиньте ошибки , и попробуйте завести , после чего ,еще раз сделайте диагностику.
  8. Подытожим 1) Обрыв ремня произошёл по причине деформации вала тнвд, ремень сполз с шестерни и его оборвало. 2) Выгоревшую дорожку связал с некорректной работой блока реле свечей накала.( под замену) 3) Осциллограф INSTRUSTAR , игрушка для детей. Спасибо всем кто помогал,тему закрываю!
  9. Нашёл проблему, обрыв дорожки ,осталось выяснить почему.
  10. Это второй новый датчик . неужели такое может быть . Разъемы и проводка неоднократно проверенны.
  11. Олег привет, сегодня продолжал мучать осциллограф, еще раз перебрал сигнализацию, далее сделал вот такие замеры : 1) На снятой фишке дпрв , 12волт масса и 5волт 2) При одетой фишке на дпрв, 12вольт масса и вместо 5вольт появляется 9вольт 3) При прокрутке стартером, на пяти вольтовом контакте, с 9вольт падает на 6.5 вольт и держится. 4) Дпрв открутил от посадочного места, и напарник подносил его почти в плотную к шкиву. 5) Появилась новая версия что форсунки Дельфи за два месяца завоздушились и развоздушить их можно только на стенде. 6) На завтра попросил товарища привести стационарный нормальный осциллограф.
  12. Логично ! а ты (если можно на ты) веришь в нерабочие 3 датчика ????( мне дают их с магазина и причем только оригинал) я больше начинаю верить в то что эбу гонит свой сигнал. Мне осталось просто проверить датчик напрямую подключив к осциллографу.
  13. Так и есть осциллограф INSTRUSTAR, закрытый и открытый AC/ DC переключал. не какого вменяемого сигнала с распредвала нет ! щуп осциллографа по корпусу согласно инструкции тест проходит. Может эбу легли ? ремень при обрыве ударил по ДПРВ, скакнуло напряжения и выгорел ключ - транзистор.
×
×
  • Создать...