Перейти к содержанию

ST160

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ST160

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Валентин
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ST160

Пользователь

Пользователь (2/3)

-3

Репутация

  1. Есть "Учителя", а есть небезразличные люди, Профессионалы, которые готовы помочь советом и делом! Спасибо тем, кто участвовал и хотел действительно помочь в решении проблемы, в особенности форумчанину, который отписался в соседнем форуме с подробной инструкцией в ЛС и подсказал, как можно восстановить данный блок при помощи Galleto 1260, за это ему отдельная благодарность. Блок восстановлен! Тему можно закрывать.
  2. Но увы, нашел только от 90$ Правильно всё понимаете)) От этого и наломал "дров" А где Вы территориально находитесь? И как с Вами можно связаться? Возможно с Вашего позволения мне всё таки придется обратиться к Вам за помощью..
  3. Так это понятно. С Galleto в Boot тоже пробовал (отвечал Вам выше) Galleto подключается, при нажатии Ecu Data видит "кривые" номера блока, при считывании, загрузке сразу выскакивает Ошибка SK -9.
  4. Всё, как Вы сами понимаете упирается в финансы) Мне не удалось найти специалиста с адекватной ценой за прошивку этого блока.
  5. А где была речь про OBD? Я еще в самом первом сообщении написАл, что все операции производились в Boot (режим программирования) естественно с замыканием GND на 24 ногу flash, до подачи питания
  6. Galleto подключается, при нажатии Ecu Data видит "кривые" номера блока, при считывании, загрузке сразу выскакивает Ошибка SK -9. В гугле информации как это исправить не нашел. Если знаете как, то подскажите пожалуйста. Буду Вам очень признателен.
  7. Не совсем понял вопрос. Подключается, при нажатии Ecu Data видит "кривые" номера блока, при считывании, загрузке сразу выскакивает ошибка SK -9
  8. Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста решить вопрос. Менялась прошивка (на столе в бут режиме) на Citroen C5 2.2HDI Блок EDC15C2 0281010371 (1 разъем) Процессор B59233, Флеш AM29F400BT. Из оборудования имелся только K-line и Chiploader 1.97.7 (отлом), прошивка удачно была считана с Full Flash (512кб) (вкладка Bosch M7.9.7(+). При открытии аналогичной (версии HW и SW одинаковы) прошивки в Chiploader выдало окно "Загружаемая прошивка находится в формате Siemens. Преобразовать ее к виду, допустимому для загрузки?" нажал "Да" и приступил к загрузке флеш. Флеш загрузилась, при включении зажигания не горит Check Engine, а также ругается на Иммо. Считал записанную прошивку, решил открыть ее в Bosch ECU Number - показала "наполовину с иероглифами номера SW и HW, хотя первоначально считанную прошивку четко определяло (HW и SW) Решил попробовать записать еще раз родную прошивку. Открыл родную (считанную прошивку) в Chiploader выдало окно "Загружаемая прошивка находится в формате Siemens. Преобразовать ее к виду, допустимому для загрузки?" нажал "Да" и приступил к загрузке флеш. Флеш загрузилась, и опять та же проблема. Пробовал нажимать "Нет" и загружать родную прошивку, на середине записи выдавало ошибку и выкидывало с программы. Заново записывал прошивку (нажимал "Да"), но та же проблема. Затем пробовал подключиться Galleto 1260, подключилось считало "кривые иденты" но считывать флеш и загружать отказалась. Подскажите пожалуйста как можно исправить ситуацию "малой кровью"? Заранее спасибо. C5_FLASH_stock_chiploader (преобразованная).bin C5_FLASH_stock_chiploader (считанная первоначально).bin Citroen_C5_2.2HDI_edc15_353456_ori.bin
×
×
  • Создать...