Перейти к содержанию

Осторожно лохотрон кидало ZloiGad


Рекомендуемые сообщения

Товарищ под ником ZloiGad продал мне сток вместо евро 2,на сообщения не отвечает, деньги отправил сюда, будте бдительны. Админы поправьте если тема не в этом разделе

4042687070484478 (Adlan Mazlakov)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно откуда вы найдёте этих людей дефицитных с неизвестними никами по жизни…можно было за это деньги правит свой,в форуме много грамотных калибровщиков с известной репой.А так ты не первый,каждый день в форуме такие темы начались…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прежде чем отдавать деньги профиль смотрели человека? зарегистрирован неделю. 

3 минуты назад, MASTER CLASS сказал:

Мне интересно откуда вы найдёте этих людей дефицитных с неизвестними никами по жизни…можно было за это деньги правит свой,в форуме много грамотных калибровщиков с известной репой.А так ты не первый,каждый день в форуме такие темы начались…

Да дорого им у вас покупать они за хлеб видать делают)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах… нужен тюн- не пытайтесь купить козу

 

39184606-ED31-44AE-92C9-53563A60FE0D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разборках тема по поводу услуг с пользователями с репой 0 и минус, а также зарегистрированными неделю, месяц назад, поднимались, создавались много раз.

Вы когда оплачивали услугу на что надеялись?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто добавить еще одно правило: если тебя кинул пользователь с маленькой репой и недавней регой, то нет смысла ныть.

п.с. Ребята, если хотите подарить деньги, то могу дать номер карты, куда переводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Barsat сказал:

то нет смысла ныть

Не ною, а предупреждаю. 

Признаю что сам виноват, ник его по гуглил, вроде не фейк, да и накармастере есть у него несколько диалогов внушающих доверие, не один раз пытались развести всегда на чеку был, а сдесь были сомнения, но повёлся...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это разводилы с дрова.ру и сайтик у них есть. Один раз связался, продали кривой тюн на HAVAL H6 2.0 td. 

Возврат не ждите, там всё печально. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многими людьми движет стремление с экономить, поэтому кто предложит на 500р дешевле туда и идут не думая о последствиях  и полагаясь , что на серьёзном проф форуме сидят только серьёзные и честные люди. я уверен что большинство таковыми и являются, но везде попадаются мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, diagnost09 сказал:

Не ною, а предупреждаю. 

Признаю что сам виноват, ник его по гуглил, вроде не фейк, да и накармастере есть у него несколько диалогов внушающих доверие, не один раз пытались развести всегда на чеку был, а сдесь были сомнения, но повёлся...... 

Недавно пришлось заказать калибровку у человека с не очень большим рейтингом. Результат нашего диалога: калибровка была сделана, проверена, и потом оплачена. Намек ясен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) прошу администратора перенести тему в "разборки", ей тут не место. 

2) уважаемый ТС, вы с этим человеком тут начали общение или в группах телеграмм? 

3) и вам не подозрительно что в профиле Роман, а карта вообще на другое имя? 

Чего там уже. Давайте скрины общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MASTER CLASS сказал:

Мне интересно откуда вы найдёте этих людей дефицитных с неизвестними никами по жизни…можно было за это деньги правит свой,в форуме много грамотных калибровщиков с известной репой.А так ты не первый,каждый день в форуме такие темы начались…

Видимо дешево очень было...соответственно заманчиво )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20211227_193135_com.android.chrome.thumb.jpg.afbd94298ccc6e59a0cd1aae583c7b9d.jpg

1 час назад, Barsat сказал:

то нет смысла ныть

Не ною, а предупреждаю. 

Признаю что сам виноват, ник его по гуглил, вроде не фейк, да и накармастере есть у него несколько диалогов внушающих доверие, не один раз пытались развести всегда на чеку был, а сдесь были сомнения, но повёлся...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Barsat сказал:

Недавно пришлось заказать калибровку у человека с не очень большим рейтингом. Результат нашего диалога: калибровка была сделана, проверена, и потом оплачена. Намек ясен?

Как же скучно вы живете....))) а где же романтика, азарт.....)))) а как же джентельмены удачи?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gluharenko сказал:

Как же скучно вы живете....))) а где же романтика, азарт.....)))) а как же джентельмены удачи?))))

Давно не гоняюсь за лишней 1000 рублей. Просто попался очень старый ЭБУ, который калибровщики, с которыми постоянно работаю, сделать не смогли. В виду этого искал помощь на "стороне". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваю не так много машин, опыта маловато, работаю всегда с одними и теме же калибровщиками, в 95% все ок, средний ценник 1500- 2500, с бензиновыми метсубами они не работают, вот обратился сюда, вляпался, те кто прошариный и опытный, я рад за вас. Возможно моё предупреждение спасёт чьи то деньги. Всем удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что хорошо что сток и блок на связи, могло быть ещё хуже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вбил ник в гугле.....и первый же отзыв о лажа прошивке на мазде сх7 )))) ребят совсем не волнует свой имидж.

А тебе Серёг маленький урок , не велики деньги, больше пропиваем,

есть же темы с платной помощью по мод. прошивок, почему туда не обратиться?

Гордость ? Стыдно ? Стрёмно? ......Или срочность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В платную тему и обратился 

10 минут назад, AzarOF сказал:

есть же темы с платной помощью по мод. прошивок, почему туда не обратиться?

 

Screenshot_20211227_211014.jpg

12 минут назад, AzarOF сказал:

Гордость ? Стыдно ? Стрёмно? ......Или

Это уже лишнее)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, diagnost09 сказал:

В платную тему и обратился 

Поймите любая манипуляция стоящая дешевле 2500р. Это не может быть нормальным. 100500%

Могу поспорить с кем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще коллеги завязывайте критику, я ведь ни кого не обвиняю, 1400 этому лохотронщику я прастил, написал чтобы предупредить, а развели балаган..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранту сегодня прошивал , 5 т.р. , а потому что там где сделали за 3, никуя не сделали ))))) и человек понял , там где дешево - жди говна.

3 минуты назад, diagnost09 сказал:

И вообще коллеги завязывайте критику, я ведь ни кого не обвиняю, 1400 этому лохотронщику я прастил, написал чтобы предупредить, а развели балаган..... 

Да это понятно, предупредил..... я ж говорю, больше пропиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вам огромное спасибо, что предупредили остальных, а не просто забили. Скорее всего он бы кинул ещё не одного человека тут на форуме.

 

@54diagnostika , а это разве не ваш коллега? Может прокомментируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • diagnost09 закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...