Перейти к содержанию

Изменение в правилах форума или как теперь получить доступ на скачивание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Епить жеж колотить, только нормально качать смог... Давайте хоть со следующего месяца а? Я быриком все шо мне надо поскачиваю, а дальше делайте шо хотите. Ну или раздел с летературой хоть оставье... ну хоть шонибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мастак сказал:

Это ты еще не знаешь, что с разделами для профессионалов по иммо и чипу будет... )))

А что там будет_) ? стесняюсь спросить) Интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lonqlife сказал:

А что там будет_) ? стесняюсь спросить) Интересно стало...

Терпение, друг мой ). Через пару дней всё расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А то просто писать не о чем пришлось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....и вличку получил бы дамп....фото тещи в бигудях в бин формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мастак сказал:

Это ты еще не знаешь, что с разделами для профессионалов по иммо и чипу будет... )))

У тех, кто получил право скачивания ранее это право и остаётся. Так что донт ворри и би хэппи ;)

А, ну так то норм. Но на всякий все равно пойду скачаю шо надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 0leg сказал:

А, ну так то норм. Но на всякий все равно пойду скачаю шо надо...

Ок. Буду знать к кому за бэкапом форума обращаться в случае чего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мастак сказал:

Ок. Буду знать к кому за бэкапом форума обращаться в случае чего :lol:

скаладка будет...все посортировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мастак сказал:

Ок. Буду знать к кому за бэкапом форума обращаться в случае чего :lol:

Да без проблем, шо зря на сисадмина учился) Кстати, был бы у меня доступ ко всем разделам сайта - это бы позволило существенно уменьшить потери данных в случае чего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 0leg сказал:

Да без проблем, шо зря на сисадмина учился) Кстати, был бы у меня доступ ко всем разделам сайта - это бы позволило существенно уменьшить потери данных в случае чего... 

На данный момент использовано более 3Тб места под хранение файлов форума. Не думаю, что вам нужен такой груз на домашнем ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Мастак сказал:

Буду рад услышать не только одобрение, но и критику данного решения. Спасибо.

Критика дело хорошее... Если раньше набивали посты, то сейчас по сговору репу чесать друг другу будут.... проследить бы опять нужно за этим пунктиком. Другой вопрос - как проследить?

Но решение по репе на много действеннее, чем по счетчику набитых букв в текстовом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danis11 сказал:

Критика дело хорошее... Если раньше набивали посты, то сейчас по сговору репу чесать друг другу будут.... проследить бы опять нужно за этим пунктиком. Другой вопрос - как проследить?

Я вижу через админ панель форума кто в ближайшие сутки получил доступ скачиванию и мне не сложно глянуть откуда репутация взялась. Увижу накрутку - моментально бан и тому кто накручивал и тому кому накручивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danis11 сказал:

Критика дело хорошее... Если раньше набивали посты, то сейчас по сговору репу чесать друг другу будут.... проследить бы опять нужно за этим пунктиком. Другой вопрос - как проследить?

Интересно каким "Макаром" сие осуществимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, danis11 сказал:

Критика дело хорошее... Если раньше набивали посты, то сейчас по сговору репу чесать друг другу будут.... проследить бы опять нужно за этим пунктиком. Другой вопрос - как проследить?

Но решение по репе на много действеннее, чем по счетчику набитых букв в текстовом формате.

Так шоб накручивать нужен аккаунт с каким то количеством коментов. Новочки не могут репу повышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lonqlife сказал:

Интересно каким "Макаром" сие осуществимо?

 

Только что, Мастак сказал:

Увижу накрутку - моментально бан и тому кто накручивал и тому кому накручивали.

А вот и ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я соледарен с мнением что 10реп маловато будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 0leg сказал:

Так шоб накручивать нужен аккаунт с каким то количеством коментов.

))) А сколько тут двуличных юзеров ты в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мастак сказал:

Я вижу через админ панель форума кто в ближайшие сутки получил доступ скачиванию и мне не сложно глянуть откуда репутация взялась. Увижу накрутку - моментально бан и тому кто накручивал и тому кому накручивали.

А если сделать так, что бы для новых членов форума возможность ставить плюсик появлялась так же с определенным уровнем репутации, а не количеством комментов ?! 

Т.е. для даунов будет почти не возможно создать несколько аккаунтов и накрутить ими же себе репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danis11 сказал:

 

А вот и ответ!

Ответ "Вам", а не мне. Очевидно, что новичку попавшему сюда, что-либо скачать, не будет "кто-то" от нечего делать, накручивать Репу. Тем более плюсовать под заведомо провальными коментами это прямо скажем пилить сук на котором сидишь. Поэтому я и спросил вас - каким образом вы представляете себе накрутку Репы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, benea333 сказал:

я соледарен с мнением что 10реп маловато будет!!!!

Норма, ведь все зависит от  нас. Мало кто из здешних начинал без минусовой репы... И меня минусовали, и в бан на недельку отправили... так что 10 самое то!

1 минуту назад, lonqlife сказал:

Поэтому я и спросил вас - каким образом вы представляете себе накрутку Репы? 

Вот именно таким образом -

 

1 минуту назад, lonqlife сказал:

плюсовать под заведомо провальными коментами 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, benea333 сказал:

я соледарен с мнением что 10реп маловато будет!!!!

Я думаю, что если все мы будем более ответственно относиться к поднятию репутации другим пользователям, не плюсовать смешные картинки или анекдоты то 10 баллов - самое то.

По сути своими оценками форумчане сами выбирают тех, кого считают достойным быть с ними на одном ресурсе и таким образом сами формируют наше сообщество. Я считаю, что это логичней, чем автоматический доступ после 30 сообщений, которые очень часто оказываются банальным флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...