Перейти к содержанию

Изменение в правилах форума или как теперь получить доступ на скачивание


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, danis11 сказал:

Я тут кое-что вспомнил - тут репу добавляют и за закрытие своей темы... вот вам и доступ с постами и репой. )

Цитата

А вот за такое тоже существует устное согласие - бить по репе в обратную сторону!!! Все просто, и зависит только от нас самых.)

Сами же себе и ответили.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Моторчик сказал:

Невозможно "нагулять" все 300, какую то большую часть все равно получают за помощь,в той или иной мере за совет,файл или что то еще.

Запросто! Глянь в тему про лаунч.... и потом "спецы" приходят в профильные темы со своей репой просить о помощи в ремонте, хотя уровень любителя!

6 минут назад, Моторчик сказал:

Я вот щязз накидаю тебе сотку репутации, а потом тебя и обвиню в нечестно заработанной )))

Слишком хорошо тебя изучил, чтоб даже в мыслях допустить такую возможность...)))

Только что, Моторчик сказал:

Важно не закрытие темы, а найденное решение (достоверный результат)

А ты думаешь это сложно надумать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Моторчик сказал:

Важно не закрытие темы, а найденное решение (достоверный результат)

во у меня валяется такая темка, (чувствую плюс к репе. п.с. Ванга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexchip77 сказал:

Сами же себе и ответили.)))

Тут репу за закрытие модер вешает, а его действия не обсуждаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danis11 сказал:

Тут репу за закрытие модер вешает, а его действия не обсуждаются!

Никто не мешает поставить минус любому, у кого есть право на это, если тема мусор и только создана ради закрытия и плюса в репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Моторчик сказал:

Невозможно "нагулять" все 300, какую то большую часть все равно получают за помощь,в той или иной мере за совет,файл или что то еще.

Я вот щязз накидаю тебе сотку репутации, а потом тебя и обвиню в нечестно заработанной )))

Саша, у меня присутствуют случаи когда в личке помог, а потом человек плюсонул на какое-то мое сообщение.

...

По поводу плюсов в репутацию...

Где-то уже тоже обсуждалось по поводу расчета репутацией ( вроде за помощь в отключении сажи и т.д )...

Так вот если + в репу станут своеобразной валютой, а ещё интереснее если при том когда ты ставишь кому-то +1 у тебя  отнимается -1 ...

Ведь по сути человек помог и ты с ним расчитался...

А начисление либо за $ либо администрация форума выписывает...

Ну там уже генерал Олег пусть думает как это внедрить...

Я за любую адекватную движуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе что мешает пойти путём MHH? Заплати четвертак и хоть на ушах стой, глядя на поток запросов оттуда здесь на форуме логично предположить, что клиенты сходу отсеется. Мне надо было попасть на MHH, я заплатил зная, что мне это понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexchip77 сказал:

Никто не мешает поставить минус любому, у кого есть право на это, если тема мусор и только создана ради закрытия и плюса в репу.

А вот тут то и вся проблема - кто судья чтоб определить тема ли эта реальная, или фейк? Тут только администрация в праве решать, а то можно и самому по репе получить. Это нам известно, что red/black на вагах с замка зажигания идет на стартер, а новичку до этого еще дойти нужно.)

2 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Саша, у меня присутствуют случаи когда в личке помог, а потом человек плюсонул на какое-то мое сообщение.

Очень кстати сказано - и я так делал! А как же по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danis11 сказал:

А вот тут то и вся проблема - кто судья чтоб определить тема ли эта реальная, или фейк? Тут только администрация в праве решать, а то можно и самому по репе получить. Это нам известно, что red/black на вагах с замка зажигания идет на стартер, а новичку до этого еще дойти нужно.)

Это с каких пор надо у администрации разрешение брать на + или - в репу? Каждый сам решает плюсануть или поставить минус, со своего субъективного взгляда. 

Вы слишком много на администрацию вешаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Renault Electronic сказал:

Опять же... Надо развивать закрытый раздел...

И как его развивать, если в него доступ у тех, кого тут по пальцам пересчитать можно, я к примеру зарабатываю на автоэлектрике и электронике, мне надо, а доказывать что то кому то..... сидеть годами и писать, ради того, что бы писать... ну не мое это, хотя чего греха таить иногда находит)))) я лучше поработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем... Много написали и ..., в принципе, всё по делу. Многие из нас научились плюс ставить..., теперь надо учиться ставить минус. По себе знаю, что это психологический барьер...вижу, что тема бред, а поставить минус рука не поднимается...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ipron сказал:

вижу, что тема бред, а поставить минус рука не поднимается

Таж фигня, обычно подожду парочку наглых постов и тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexchip77 сказал:

Это с каких пор надо у администрации разрешение брать на + или - в репу? Каждый сам решает плюсануть или поставить минус, со своего субъективного взгляда. 

Вы слишком много на администрацию вешаете)))

Алексей, не правильно понят был я... Я не вешаю на администрацию... я просто не в праве из за того, что у меня есть какие то МОИ подозрения, минусовать тему! Тогда тут большую половину тем нужно заминусовать! .... и не только начинающих! И тут начнется война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danis11 сказал:

Алексей, не правильно понят был я... Я не вешаю на администрацию... я просто не в праве из за того, что у меня есть какие то МОИ подозрения, минусовать тему! Тогда тут большую половину тем нужно заминусовать! .... и не только начинающих! И тут начнется война...

Теперь Вы понимаете что 

Цитата

А вот за такое тоже существует устное согласие - бить по репе в обратную сторону!!! Все просто, и зависит только от нас самых.)

не всегда работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю добавить к изменениям

Человек у которого меньше 5 сообщений не может получать минус в репу

Вместо минуса , предупреждения

Таким образом можно дать возможность реабелитироваться тем кто не читает правила, не оформляет тему должным образам

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cyberbob сказал:

И как его развивать, если в него доступ у тех, кого тут по пальцам пересчитать можно, я к примеру зарабатываю на автоэлектрике и электронике, мне надо, а доказывать что то кому то..... сидеть годами и писать, ради того, что бы писать... ну не мое это, хотя чего греха таить иногда находит)))) я лучше поработаю

Давай на спор...

Что за неделю, максимум две, сделаю +200...

Было бы желание... Если занимаешься электрикой и электроникой, то точно есть наработки, чтоб они не попали в руки клиентов и шиномонтажников архив под пароль...

И вуаля, при достижении +200 открыт доступ в закрытку...

Ну а там ... В общем мысль ясна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexchip77 сказал:

не всегда работает))

Я это о чем говорил... о вымогательстве репы  в темах со вкладками под паролем. ... об откровенном вымогательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Было бы желание... Если занимаешься электрикой и электроникой, то точно есть наработки, чтоб они не попали в руки клиентов и шиномонтажников архив под пароль...

Есть наработки, но нет желания их вываливать ибо тут же оно расползется по сети и пароли не остановят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cyberbob сказал:

Есть наработки, но нет желания их вываливать ибо тут же оно расползется по сети и пароли не остановят

Ну вот этот фактор сдерживает не только тебя.

2 минуты назад, danis11 сказал:

Я это о чем говорил... о вымогательстве репы  в темах со вкладками под паролем. ... об откровенном вымогательстве.

Знаешь, не всем с 30-ю сообщениями я готов делиться инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cyberbob сказал:

Есть наработки, но нет желания их вываливать ибо тут же оно расползется по сети и пароли не остановят

Вот она истина! Из за этого я и говорю - вымогательство репы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мастак сказал:

 получения права скачивать файлы. Ранее этим условием было наличие 30 сообщений на форуме. Теперь это 10 баллов репутации.

 

для адекватных людей ничего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Знаешь, не всем с 30-ю сообщениями я готов делиться инфой

Тебя то я знаю, но не все так поступают! Хотя... был тут недавно какой то маратон по набору репы... и там ты был замечен... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, danis11 сказал:

Вот она истина! Из за этого я и говорю - вымогательство репы!

Так я им и за + в репу пароль не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Так я им и за + в репу пароль не дам.

Встречный вопрос - тогда за что дашь? За деньги? Пистон тогда с отправкой в платный раздел сходу. Или фейсконтроль? Так по проводам рожу не видно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...