Перейти к содержанию

Alexx13

Автомастер
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Alexx13 стал победителем дня 9 марта 2019

Alexx13 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Alexx13

  • День рождения 22.06.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Имя
    Aleksey
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Прозвонка с лампой накаливания, руки и голова

Посетители профиля

1 893 просмотра профиля

Достижения Alexx13

Пользователь

Пользователь (2/3)

37

Репутация

  1. Если я не ошибаюсь это один из самых бюджетных сканеров и в нем нет андройда ))) А по факту, диагзона в помощь обновите там свои марки
  2. выложите апк и марку которую запускаете. Или сделайте отлом по логу програмой md5_launch_new_v6_10fit.7z Вас не понять то бмв не запускатся то марки уже другие с дивиженом. Что вам надо?????
  3. Может быть прокатит, если скачаете именно ту версию какая и была А может и нет. Да и какая у вас ошибка при загрузке, они разные бывают ))) Попросите вам сделают отлом по вашей марке, и уже играйтесь дальше с марками как вам хочется. А так это угадайка получилась
  4. Делать то не кто не делает А вот шьют, сервера делают и т.д все кому не лень А так то если у вас клон, вы влипли )))) Самый простой вариант звонить вашим клоноделам и продливать учетку! Можно конечно и отлом сделать. Но учтите! Прошивку обновлять нельзя!!!! Получите не рабочий прибор!!!! Ну или вариант пилить его, переделывать из клона в нормальный адаптер и к диагзону. Или шить чью-то прошивку и получить отлом у них. Вариантов много. Но самый простой к клоноделам где брали!!!!!
  5. Так нет под этот адаптер(если вы правильно указали номер) учетки ланч ))) Где вы взяли этот прибор? Проще всего связаться с продавцом. В соответствии вам нужен или отлом или или качать версию с вашей учетки другую.
  6. Здорово придумал, сломал систему Марки от человека с синего форума, а плюсы тебе? Совесть то должна быть! Писал бы спасибо "zamj" c соседнего форума!!!!
  7. Не кидать в паблик только серийники от чемоданов!!!!!! Ваши серийники от идиагов, голо, изиков, мдиагов и т.д. Не нужны вообще не кому!!!!! Поймите в чемодане в учетке 100 марок и можно адаптер под учетку купить! А те ребята которые писали не кидать.... Ну что сделают с твоей учеткой, логин пароль сменят... Ну обратно можно поменять )))
  8. Плохо ищете 😀😀😀😀 grandinstrument добавте в конце уа )))) У вас такие же официалы как и у нас ))) И смотрите, 3 года обновлений На али получите год Продлить в 20000р не знаю сколько по вашему В итоге вы тратите деньги на покупку 3х лет обновлений а сканер можно сказать в подарок! Да, и звоните им говорите что будите брать за нал, тогда будут скидки 10000р наши за нал делают скидку!
  9. Подключись по уарт и сравнивай рабочую с не рабочей. Отлом подменяет одну из посылок в пердаче между смартбоксом и главной платой На остальные вопросы: или у меня нет ответа или они не правельные
  10. А таких марок как вы считаете, не существует И лицензия под каждую марку и язык своя Я вам все расписал )))) Уарт это ком порт Переходник усб ком На плату смартбокса приходит от главной платы. Осцилограф в руки и находим уарт, на плате от гдс было понятно по схемотехнике где уарт А дальше придеться учится. Если вы не разу не делали отлом 4 файла под изи диаг будет сложно Придется понять как формируется запрос на проверку лицензии. И добиться одинакового запроса У вас лом получится должен из 5 файлов. Если все так же как и у гдс. Я постараюсь подсказывать. Но вам надо понять как задавать правильные вопросы. Сделать за вас по удаленке я не смогу.
  11. Под мастера ломаных марок и готовых отломов, я не встречал )))) Там делов то пару часов, и вы сделаете себе отлом под любые марки!
  12. Ну если автор написал в теме про launch То лучше он в любой его разновидности!!!! Жалко денег: изидиаг 2.0, каркер и голо Лучше: красные, мдиаг и икарскан Примерно тут же: изидиаг 3.0 и голо 3.0 Самый верх из не дорого: dbscar 2 и 5 (отличия в корпусе) Ну а дальше чемоданы.(приборы средней линейки не буду расписывать) Диагун Про мини Про Про3 Про3с Ну и конечно, таб 5 Все чемоданы берутся в той стране что вы живете и у официального дилера!!!! Если брать китайца то вы получите головную боль и экономию максимум 25-30% Нет смысла экономить!!! Чемоданы берут под сервиса и там разница получается +- диагностик 10 машин )))) Так про сравнение с аутель скандоками и ктс Для быстрой диагностики выигрывает всегда Launch!!!! Autel дольше запускает марку и находит машину Скандок в основном с винды Ктс тоже с винды То есть или таскаем комп с собой и кучу проводов Или дольше ждем пока просмотрим ошибки!!!! А так я думаю все согласятся???!!! С мультимарочным компом, нет одного и самого хорошего!!!!!! На вкус и цвет, все фломастеры разные!!!! А еще скажу интересную вещь! Купили Launch, по пользовались, не понравилось.... Вот его б.у. сможете продать быстрее чем все остальные и с меньшей потерей денег!!!!! А... К модератерам, перекиньте эту тему, наверно, просто в мультимарочные
  13. Дам подсказку, самый простой вариант разобрать прибор и прицепиться к уарт смартбокса Дальше смотрим и сравниваем с рабочей маркой Там посылка из 2х частей. Лицензия разбита на части 1. Тоже самое что и у изидиагов и т.д . проще всего 4х файловый(но старый без подписи имяни марки в конце) 2. Языковая часть, сравнение марки и языка. Катит вариант заменить в либст(не уверен как она называеться в мастере) две ссылки на файлы один список файлов марки, второй список языков Так ломаеться ГДС, думаю мастер один в один. Но без подключения к уарт смартбокса ловить нечего ))))
  14. И если можно мне тоже подскажите))) Пока 300, только за .... Нет описания как делать и скорее всего не скоро появится. Все кто умеют хотят заработь б.....ла ))))
  15. Для хундай можно использовать Launch, а х-диаг или диагзон или офлайн(это другой вопрос) А с гдс, ну конечно он лучше! Launch это мультимарочник, 100% работы с каким либо брендом, нет и не будет! Просты вы задали вопрос, так : А можно есть манную кашу, вилкой красного цвета Или лучше ложкой Ответ : Да можно и не обязательно красного цвета. Но удобнее ложкой. ))))))) А так вам надо понять что именно нужно делать с хундаем. 1. Только читать ошибки? 2.Смотреть текущие параметры? 3.Програмировать ключи? 4.Перепрограмировать блоки? 1-2 launch справится Все пункты ГДС
×
×
  • Создать...