Перейти к содержанию

Alexx13

Автомастер
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alexx13

  1. Если я не ошибаюсь это один из самых бюджетных сканеров и в нем нет андройда ))) А по факту, диагзона в помощь обновите там свои марки
  2. выложите апк и марку которую запускаете. Или сделайте отлом по логу програмой md5_launch_new_v6_10fit.7z Вас не понять то бмв не запускатся то марки уже другие с дивиженом. Что вам надо?????
  3. Может быть прокатит, если скачаете именно ту версию какая и была А может и нет. Да и какая у вас ошибка при загрузке, они разные бывают ))) Попросите вам сделают отлом по вашей марке, и уже играйтесь дальше с марками как вам хочется. А так это угадайка получилась
  4. Делать то не кто не делает А вот шьют, сервера делают и т.д все кому не лень А так то если у вас клон, вы влипли )))) Самый простой вариант звонить вашим клоноделам и продливать учетку! Можно конечно и отлом сделать. Но учтите! Прошивку обновлять нельзя!!!! Получите не рабочий прибор!!!! Ну или вариант пилить его, переделывать из клона в нормальный адаптер и к диагзону. Или шить чью-то прошивку и получить отлом у них. Вариантов много. Но самый простой к клоноделам где брали!!!!!
  5. Так нет под этот адаптер(если вы правильно указали номер) учетки ланч ))) Где вы взяли этот прибор? Проще всего связаться с продавцом. В соответствии вам нужен или отлом или или качать версию с вашей учетки другую.
  6. Здорово придумал, сломал систему Марки от человека с синего форума, а плюсы тебе? Совесть то должна быть! Писал бы спасибо "zamj" c соседнего форума!!!!
  7. Не кидать в паблик только серийники от чемоданов!!!!!! Ваши серийники от идиагов, голо, изиков, мдиагов и т.д. Не нужны вообще не кому!!!!! Поймите в чемодане в учетке 100 марок и можно адаптер под учетку купить! А те ребята которые писали не кидать.... Ну что сделают с твоей учеткой, логин пароль сменят... Ну обратно можно поменять )))
  8. Плохо ищете 😀😀😀😀 grandinstrument добавте в конце уа )))) У вас такие же официалы как и у нас ))) И смотрите, 3 года обновлений На али получите год Продлить в 20000р не знаю сколько по вашему В итоге вы тратите деньги на покупку 3х лет обновлений а сканер можно сказать в подарок! Да, и звоните им говорите что будите брать за нал, тогда будут скидки 10000р наши за нал делают скидку!
  9. Подключись по уарт и сравнивай рабочую с не рабочей. Отлом подменяет одну из посылок в пердаче между смартбоксом и главной платой На остальные вопросы: или у меня нет ответа или они не правельные
  10. А таких марок как вы считаете, не существует И лицензия под каждую марку и язык своя Я вам все расписал )))) Уарт это ком порт Переходник усб ком На плату смартбокса приходит от главной платы. Осцилограф в руки и находим уарт, на плате от гдс было понятно по схемотехнике где уарт А дальше придеться учится. Если вы не разу не делали отлом 4 файла под изи диаг будет сложно Придется понять как формируется запрос на проверку лицензии. И добиться одинакового запроса У вас лом получится должен из 5 файлов. Если все так же как и у гдс. Я постараюсь подсказывать. Но вам надо понять как задавать правильные вопросы. Сделать за вас по удаленке я не смогу.
  11. Под мастера ломаных марок и готовых отломов, я не встречал )))) Там делов то пару часов, и вы сделаете себе отлом под любые марки!
  12. Ну если автор написал в теме про launch То лучше он в любой его разновидности!!!! Жалко денег: изидиаг 2.0, каркер и голо Лучше: красные, мдиаг и икарскан Примерно тут же: изидиаг 3.0 и голо 3.0 Самый верх из не дорого: dbscar 2 и 5 (отличия в корпусе) Ну а дальше чемоданы.(приборы средней линейки не буду расписывать) Диагун Про мини Про Про3 Про3с Ну и конечно, таб 5 Все чемоданы берутся в той стране что вы живете и у официального дилера!!!! Если брать китайца то вы получите головную боль и экономию максимум 25-30% Нет смысла экономить!!! Чемоданы берут под сервиса и там разница получается +- диагностик 10 машин )))) Так про сравнение с аутель скандоками и ктс Для быстрой диагностики выигрывает всегда Launch!!!! Autel дольше запускает марку и находит машину Скандок в основном с винды Ктс тоже с винды То есть или таскаем комп с собой и кучу проводов Или дольше ждем пока просмотрим ошибки!!!! А так я думаю все согласятся???!!! С мультимарочным компом, нет одного и самого хорошего!!!!!! На вкус и цвет, все фломастеры разные!!!! А еще скажу интересную вещь! Купили Launch, по пользовались, не понравилось.... Вот его б.у. сможете продать быстрее чем все остальные и с меньшей потерей денег!!!!! А... К модератерам, перекиньте эту тему, наверно, просто в мультимарочные
  13. Дам подсказку, самый простой вариант разобрать прибор и прицепиться к уарт смартбокса Дальше смотрим и сравниваем с рабочей маркой Там посылка из 2х частей. Лицензия разбита на части 1. Тоже самое что и у изидиагов и т.д . проще всего 4х файловый(но старый без подписи имяни марки в конце) 2. Языковая часть, сравнение марки и языка. Катит вариант заменить в либст(не уверен как она называеться в мастере) две ссылки на файлы один список файлов марки, второй список языков Так ломаеться ГДС, думаю мастер один в один. Но без подключения к уарт смартбокса ловить нечего ))))
  14. И если можно мне тоже подскажите))) Пока 300, только за .... Нет описания как делать и скорее всего не скоро появится. Все кто умеют хотят заработь б.....ла ))))
  15. Для хундай можно использовать Launch, а х-диаг или диагзон или офлайн(это другой вопрос) А с гдс, ну конечно он лучше! Launch это мультимарочник, 100% работы с каким либо брендом, нет и не будет! Просты вы задали вопрос, так : А можно есть манную кашу, вилкой красного цвета Или лучше ложкой Ответ : Да можно и не обязательно красного цвета. Но удобнее ложкой. ))))))) А так вам надо понять что именно нужно делать с хундаем. 1. Только читать ошибки? 2.Смотреть текущие параметры? 3.Програмировать ключи? 4.Перепрограмировать блоки? 1-2 launch справится Все пункты ГДС
  16. Ну класс! Вы скинули чужой метод! Как бы если так делаете, то либо ссылка на первоисточник либо имя кому спасибо!!! Если ссылку считаете рекламой других форумов, кладут описание, спасибо кому в архив! Давайте еще и способ с рут выложите. Без того что это я писал! Кстати разработчик данного метода зареген на этом сайте! Укажите что способ его. https://carmasters.org/profile/104365-trm/
  17. У андройда, похожая на линукс операционка, драйвера нет не заработает. А дальше как повезет. А вот если есть один и заменить его другим, вот это уже танцы с бубном. Пересборка ядра, и копание в настройках. Ну как мне кажется. Просто в свое время подключал к андройд гпс, это было еще то развлечение. Получилось, работало, но через какой-то способ через .опу По моему, уперся в пересборку ядра и забросил
  18. Ну как вариант, андройд должен поддерживать адаптеры блютус усб.... Но это отдельная пляска с бубном, выбрать нужный адаптер, рут, дрова, смена основного адаптера в системе. Не удивлюсь что пересборка ядра. Так что всё-таки на профильный надо идти, и там искать рецепты. Но на итог. Может у вас и получится но стоит ли это того.... Да и если отталкиваться от сидеть в тепле, вам же не кто не запретит сидеть с планшетом в машине. А вот если понадобится газануть, отключить разьем или что то в этом духе. Все удобство диагностики в магнитоле исчезнет на корню. Так что , мое мнение лучше чем планшет все равно варианта не будет.
  19. Вам скорее на профильный форум, типо 4пда или что то такое Может есть другая прошивка под ваш апарат
  20. Ну если вы залили не ту прошивку, что теперь делать))) Или заливайте верную прошивку Или шейте диагзоной она сама положит верную прошивку!!! Прошивок несколько видов, для разных приборов. На не верной прошивке марки не запускаются! А чтоб не кидать вам прошивку нужную, вам дали верный совет шейте диагзоном. Это быстрый и правельный способ!!! А то что проэк комерческий, означает что он вас к себе привяжет??? Все шьют и не чего, а у вас исключение должно случится???? )))))
  21. Странная история, что один лямда и после катализатора. У фоликов почти всегда, минимум 2 Снимите с него фишку и проверьте ошибки, и будет ясно сколько их у вас и по какому ошибка
  22. А гарантия на что? На то что из про прибора сделали изидиаг 2.0 ) Ну конечно может и к лучшему, что команда erase flash не работает Но про прибор еще надо умудрится стереть ) Марки то стоковые из вашей учетки запускаються?
  23. То что вы написали, вообще не относится к ответу ) Не будет работь с родным совтом launch, это да ! А xdiag и диагзона тут причем ) Прошивать надо заново прошивкой хдиаг! В 3 этапа хдиаг вроде не прошивал..... Пишите диллерам хдиаг! На каком моменте его не видит придожение диагзон? И вопрос зачем вам диагзон? Какая судьба адаптера, марки родные есть А так смотрите в сторону софта! Вы адаптер на сайте диагзон добавили? В номере не ошиблись? Не бывает такого что x431 видет а диагзона нет ))) И причем тут клон???? Тут почти согласен ! Но звучит странно 3 путь Прошить и купить еобд? Это как ))) мне всегда казалось что это одно действие(прошивка с лицензией) Но есть еще и четвертый ) Посмотреть по номеру под учеткой ли этот адаптер Если под учеткой востановить ее и получить еобд без денег ) Короче вариантов не мало )))
×
×
  • Создать...