Перейти к содержанию

Изменение в правилах форума или как теперь получить доступ на скачивание


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Renault Electronic сказал:

Так я им и за + в репу пароль не дам.

Андрей... откровенное это когда в теме так и написано - пароль за репу. А если с фильтром личным... ничего против не имею.

Еще не понимаю посты с решением под паролем, с присказкой - пароль в личке! Это просто пипец... не легче сразу в личку кидать? Тоже хочется минусик влепить, но ... нельзя! Решение то найдено....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, danis11 сказал:

Андрей... откровенное это когда в теме так и написано - пароль за репу.

Ну по большому счету это не запрещено...

И я считаю, раз уж репа станет валютой (своеобразной), то почему бы и нет...

Пример:

Я выкладывал свежие схемы, мануалы, методики и т.д... мумаю если бы все кто скачал поставили + , то репа была бы в раза 3 больше...

Не суть... + За пароль это мелочи...

Вот сделать бы тему правильно, т.е скрины работающей программы или содержания и т.д... т.е показать что там, тогда многим и не надо будет этот архив качать... Т.к это у них есть или просто не надо... Чтоб не плюсовать ради любопытства...

Ты же зарабатываешь на этой помощи, так почему нельзя плюсануть / либо "попросить" плюс за свои труды!?

9 минут назад, cyberbob сказал:

Встречный вопрос - тогда за что дашь? За деньги? Пистон тогда с отправкой в платный раздел сходу. Или фейсконтроль? Так по проводам рожу не видно))))

Вот к стати я и смотрю на репутацию просящего...

Фейс мне не важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

"попросить" плюс за свои труды!?

Блин... для меня репа это не разменник а просто - спасибо! Как то противно читать, когда требуют "спасибо"... ну просто - фу.... Спасибо идет от души!

Мое личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Renault Electronic сказал:

Вот к стати я и смотрю на репутацию просящего...

Так вроде уже сошлись на том, что репа накручиваема!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cyberbob сказал:

Так вроде уже сошлись на том, что репа накручиваема!?

Покажите мне форумчанина с накрученой репой +100...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cyberbob сказал:

Так вроде уже сошлись на том, что репа накручиваема!?

Блин..., подумал Штирлиц - на кольцевую попал! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не стану ему помогать

Только что, Renault Electronic сказал:

И я не стану ему помогать

Если накручена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Покажите мне форумчанина с накрученой репой +100...

Запросто. Зайди на тему по маркам от лаунч...))) Море там таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, danis11 сказал:

Запросто. Зайди на тему по маркам от лаунч...))) Море там таких...

Ну лаунч отдельная тема...

И не сказать что там накручено... Инфа дл кого-то полезная и нужная... Вот они и плюсуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

И не сказать что там накручено... Инфа дл кого-то полезная и нужная... Вот они и плюсуют.

Но в большинстве там любители, и возможно ремонтируют свои рено по твоим схемкам... ))) Это не в обиду сказано, это я о том, что репа не оценка знаний и продвинутости юзера в данном случае. Но... от чего то отталкиваться надо. Много тут народа, чтоб каждого лично знать. Я лично стараюсь помогать только челам более-менее знакомым в темах со секретами. Не могу мимо пройти красиво оформленным темам... даже на репу не смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да доступ к скачке как ни делай - дыра найдётся. Я считаю главное не будет мусора в 30 постов подряд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как по мне наглядный пример адекватной активности.

Screenshot_20190824-135516.png

Screenshot_20190824-135524.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже мне тут вообще делать нечего?!  если нет ничего нового, все что есть у меня есть на форуме. чем поднять репу?

и за что мне сразу минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Вот как по мне наглядный пример адекватной активности.

Вот бы с каждым так...!!! Чел явно ЧИТАЕТ форум! Но не исключено - кому то покажется, что это набивание репы! ))) Ооооой... сочувствую модерам... не дай Бог еще у кого то личные неприязни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ruha сказал:

похоже мне тут вообще делать нечего?!  если нет ничего нового, все что есть у меня есть на форуме. чем поднять репу?

и за что мне сразу минус?

Минус вам за то что не читаете правила.

Тема для собирания базы прошивок, а вы с поиском туда залезли.

Для поиска есть отдельные темы.

Screenshot_20190824-140408.png

1 минуту назад, danis11 сказал:

Вот бы с каждым так...!!! Чел явно ЧИТАЕТ форум! Но не исключено - кому то покажется, что это набивание репы! ))) Ооооой... сочувствую модерам... не дай Бог еще у кого то личные неприязни! 

Человек час назад зарегистрировался... И вот, помог... Тут реально заслуженный +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ruha сказал:

чем поднять репу?

Да хотя бы помощью советом. Советов много не бывает... по теме и в тему...)

Техника развивается очень быстро,  иногда и не угонишься за нею... вот и твой огородик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая еврейская мудрость...

Если хочешь взять из копилки, сначала нужно туда положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. бум исправляться. ступил потому-что заметил там просьбы других участников. подумал значит можно тут просить  если нет нужной мне. а оказывается если бы и была нужная мне прошивка то и скачать не смог бы. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, danis11 сказал:

Но в большинстве там любители, и возможно ремонтируют свои рено по твоим схемкам... ))) Это не в обиду сказано, это я о том, что репа не оценка знаний и продвинутости юзера в данном случае. Но... от чего то отталкиваться надо. Много тут народа, чтоб каждого лично знать. Я лично стараюсь помогать только челам более-менее знакомым в темах со секретами. Не могу мимо пройти красиво оформленным темам... даже на репу не смотрю...

А вы ремонтируете авто без оборудования?Да у кучи ремонтников есть лаунч,или любое другое устройство компании лаунч.Или вы все оф оборудование берете?Я многих знаю в той ветке которые вобще не понимали изначально как и о диагностике в целом так и устройстве автомобиля,но сейчас многим помогают тем у кого есть это оборудование,или к вам часто из той темы бегут за советами с ремонтом авто?У каждой темы есть своё профильное направление,но все они касаются непосредственно ремонта авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ecuador сказал:

А вы ремонтируете авто без оборудования?Да у кучи ремонтников есть лаунч,или любое другое устройство компании лаунч.Или вы все оф оборудование берете?Я многих знаю в той ветке которые вобще не понимали изначально как и о диагностике в целом так и устройстве автомобиля,но сейчас многим помогают тем у кого есть это оборудование,или к вам часто из той темы бегут за советами с ремонтом авто?У каждой темы есть своё профильное направление,но все они касаются непосредственно ремонта авто.

Опа... Вычеслили АВТОЛЮБИТЕЛЯ... Агаааа...

Лаунчевод...

Так вот ты какой Олег...

А я то думал... Эххх

😂

В спец отсек его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dr.rimz сказал:

Да доступ к скачке как ни делай - дыра найдётся. Я считаю главное не будет мусора в 30 постов подряд!!!

Согласен с тем , что мусор в 30 сообщений это зло , но как новичку скачать необходимое если репа 0. Необходим ресурс для хранения и скачивания проверенных ( рабочих ) файлов. Досадно прочитав под 1000 станиц узнать что доступ закрыт или файлы (липа) только для репы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Renault Electronic сказал:

Опа... Вычеслили АВТОЛЮБИТЕЛЯ... Агаааа...

Лаунчевод...

Так вот ты какой Олег...

А я то думал... Эххх

😂

В спец отсек его ...

100 %.Вот бегаю по веткам ищу где б его что скачать у гуру ремонтников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, valdemar-69 сказал:

 Необходим ресурс для хранения и скачивания проверенных ( рабочих ) файлов. 

То есть специально для новичков все открыть и в одном месте? Гениально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, valdemar-69 сказал:

Согласен с тем , что мусор в 30 сообщений это зло , но как новичку скачать необходимое если репа 0. Необходим ресурс для хранения и скачивания проверенных ( рабочих ) файлов. Досадно прочитав под 1000 станиц узнать что доступ закрыт или файлы (липа) только для репы.

Вот не нато входит форум и сразу думать что можно унести...сначала читают,подом че то оставять и в конце пожалуйста,угащайтес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...