Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Мастак

Как Помочь Форуму

Recommended Posts

Уважаемые коллеги! 

Содержание и дальнейшее развитие данного форума требует определенных финансовых затрат, таких как оплата сервера, лицензии нашего с вами ресурса, плата программистам за усовершенствование и доработки и т.д. 

В ближайшие планы развития ресурса входят:

1. создание собственного торрент-трекера

2. развертка на поддоменах форума онлайн баз с документацией по ремонту

3. написание онлайн калькуляторов

4. и многое другое.

К сожалению одному мне это не потянуть, поэтому, если у вас есть возможность - внесите свой добровольный вклад, и тем самым помогите форуму в дальнейшем существовании. Общая сумма достаточно серьезная, но мы будем благодарны за каждый рубль, гривну или доллар! 

Всем, кто внес финансовую помощь будет выдана вот такая награда под аватаркой mecenat.png.

Коллегам, которые внесли особо весомую помощь будет выдана вот такая награда под аватаркой: big_sponsor.png

После внесения денег напишите мне в ЛС на какие реквизиты скидывали и сумму, чтоб я мог отметить вас.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Реквизиты:

Скрытый текст

Webmoney
Z702630293994
R425688293857
U241074791749

Яндекс Деньги
410013130828628 

Киви +380734058338

Приват Банк Украина
4731 2196 1092 8396  Вадим

Если нужны другие реквизиты - напишите мне в ЛС.

Так же буду благодарен, если вы разместите ссылку на форум на своем сайте, блоге, форуме и т.д.

была где-то тема про "платный" доступ , а если сделать вариант "покупки" репутации ?  например я репу набираю имея опыт поиска неисправностей , подсказывая-направляя , и (не маловажный фактор) тратя время на чтение-вникание ,и создание сообщений. Есть люди набирающие "репу" за счёт выкладывания баз, прошивок , и т.п. ... , но есть и новички которым поделится нечем , есть соискатели прошивок (срочно нужных) и не имеющих время на поднятие репы , ,да есть просто люди (трудоголики) сильно загруженные работой( что является стабильным поступлением дохода) и не имеющих времени для поиска сообщений с целью поднять репутацию и написания  "минимум" постов...  , сделать например 100р = 1 плюсик( ну или в других размерах/у.е) ? думаю многим будет удобно . кому-то капить репу ,кому-то "набить" кому-то скомбинировать ... всё ИМХО естественно . 

Как определяется  особо весомая помощь ?

В количестве 0 после запятой)))) Чем больше, тем весомее

Скажем эквивалент 100usd. Даже если помогать по 10usd в месяц - через 10 месяцев получится 100.

В какой валюте принимается помощь?

А будет ли открыт доступ к файлам лежащим у Вас на форуме новичкам, при оказании материальной помощи?

Вот здесь написано в первом посте

но мы будем благодарны за каждый рубль, гривну или доллар! 

Была бы оплата через терминал....

реквизиты вроде теже, что и складчине были по ведиамо - неплохо так помогли за проваленную складчину (пики все не рабочие получили)...

В любой

Не помешал бы и кошелек  WME ...

Сделаем

А будет ли открыт доступ к файлам лежащим у Вас на форуме новичкам, при оказании материальной помощи?

Зависит от помощи

счет приватбанка добавьте

ждем реквизиты. Обещали на завтра

Через терминал можно скинуть на вебмани, яндекс, киви

реквизиты вроде теже, что и складчине были по ведиамо - неплохо так помогли за проваленную складчину (пики все не рабочие получили)...

Реквизиты форума. С вопросами по ведиамо можете обратится в раздел ведиамо или ко мне в ЛС.

Привет.

Отправил немного на pay-pal.

Отписал в личку, проверь пожалуйста.

С уважением - Николай - .

+50

podderzal toze  -razvivajtesj

ни чего против донатов не имею - просто пожелание - по компактнее можно как нить публикации слева под ником, а то в тексте одна строка, а сообщение на полстраницы...

понимаю страна должна знать своих героев, но за реплики в тему красные стрелки нажимать не гоже...

ни чего против донатов не имею - просто пожелание - по компактнее можно как нить публикации слева под ником, а то в тексте одна строка, а сообщение на полстраницы...

понимаю страна должна знать своих героев, но за реплики в тему красные стрелки нажимать не гоже...

согласен - данные под аватаркой надо укорачивать. Опрос: http://carmasters.org/topic/4442-nastraivaem-forum-vmeste/

Андрей отправил сколько осталься в яндексе. это еще не все.... буду помогать пока я в этом деле..