Перейти к содержанию

danis11

Автомастер
  • Постов

    1 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент danis11

  1. Не буянь! По правилам нужно ремонтировать машинку, а не ошибки прибивать. Сам себе противоречишь.. Повторюсь - затирка ошибки не решит проблему. И даже если ты отказался от мысли сей, то только твоя тема наводит на мысль о твоей "способности" решать проблемы. Пойми - после таких затирщиков нам приходится разгребать проблемы. Так что прими уж заслуженную критику с честью и пониманием. И закрой уже тему, а то как то странно тебе на пальцах объяснять очевидные вещи. А если твой работодатель заставляет таким образом "ремонтировать" машинки (даже г...омашинки), то пусть он сам и решает проблему! Пусть купит тебе г...о дтц ремувер и пилите машинки. Но не здесь такие темы гнать! Забадают даже не глядя на твой возраст! Тебе это надо?!
  2. Фото ключа в студию! Что мешает порты перекинуть в ключе? Это ключи такие....
  3. т.е. при отключенном дпрв при прокрутке фазированный впрыск ил вообще нет впрыска? Ошибка появляется по дпкв? Осцыль синхри в студию! Осцыль снимать с моторника! Дату по иммо в моторном в студию! Дату по "работе" моторника в студию!
  4. А что там советовать - брать комплект и оживлять машинку. Как минимум бошку тнвд и эбу моторного комплектом и завести движок в "аварийном" режиме. А дальше уже дружить с иммо его... Ну нет гарантии что там не побывали уже чьи - то ручки. Это самый быстрый путь к адекватному результату. Не вижу не номера тнвд, не пометку на совместимость... Так что тс прямой путь за минимальным комплектом. Я бы, конечно, поковырялся бы. ))) Люблю такие головоломки.
  5. Т.е двигатель не схватывает даже? Правильна ли фазировка?Может засунуть дд в цилиндр и привязать момент зажигалки? Точно не иммо? Что ты видишь в дате по диагнозе - уоз, время впрыска...?
  6. Принято и понято! Спасибо ребята! Век живи и век учись!
  7. Маргулис - администратор?
  8. Перепривязка моторного ситуацию не исправляет? Блин.... во как! Пора извиняться перед и !!! Извините ребята старика за неудачную попытку насмешки! Доказательств уже хватает!
  9. Ты бы лучше тему перенес в соответствующий раздел, чтоб деньгами тут не маячить! А то приму как "асоциальное поведение" модератора!
  10. Как выходил из ситуации - замена, чистка или "и так сойдет"?
  11. Странный подход. Это все в силе если ключ не опознан. А если моторник "чужой" то какие твои действия с аутоком-ом? Так выложи и глянем вместе... )
  12. Не вижу в списке твоего оборудования чем бы ты мог состояние иммо глянуть? ....да и на синхру бы глянуть.
  13. Как то с трудом верится, так как при диагнозе используются системные команды, заложенные в прогу эбу. А системная команда это затереть область ошибок, заложенную в системе, а не какую то определенную область программного обеспечения. Затирает ошибки сама система а не мы. Мы даем только команду. Другой вопрос это конфликт команд в самой системе.... Хотя сименс это... что то от рождения. Спасибо за исчерпывающий ответ! Мое право - согласиться или нет, остается за мной...)))
  14. Объясняю - если ты хоть чуть подумал, то бы догадался, что убрав эту ошибку ты бы гемор словил, так как за ней цепочкой подтянутся другие ошибки. Я уже не говорю о заметном ухудшении работы двигателя. Да и коллег подставишь! Так понятнее, или разжевывать все нужно? И не дерзи когда тебе пендель по направлению дают! Тут не школа благородных девиц, чтоб от каждого слова губа дрожала от обиды.
  15. Так... боюсь не только меня ты запутал! Давай опиши по порядку с чем ты столкнулся и с чем ты мучился - ???
  16. Так трабла по диагнозе или по ошибкам? Darius, я не обвиняю тебя во лжи! .....упаси Бог! Нет у меня таких прав! Но очень интересный факт! Может и вправду Бог миловал! Ты только признаки "заблоченного" эбу опиши чуть конкретнее.
  17. Людииииии.... а-уууууууу! Тут не у каждого мастера лекса есть, я уже не говорю о клиентах!
  18. Это при удалении ошибок, или при ??? И при этом ??? Ты хочешь сказать, что за 25 лет стажа Бог меня миловал? Да вроде я не такой удачник...., да и ошибки приходиться тереть не один раз за один этап ремонта! Давай расклад из личного опыта и пусть еще кто из бывалых подтвердит. Не верю! - знаю чела и верю! - знаю чела и верю! Пока ты один с таким утверждением!
  19. Да ладно... опять шутка? Это же двух литровая зажигалка 2000 - 2002-ого годов.... Только аутоком-ом и брал чтоб лексу не вытягивать... Шутники... а может я не прав? Французы не моя стихия, но в отказ не иду по ним.
  20. Делаю вывод по администрации - админ в лице Мастак-а балабол не отвечающий за свои действия. А это значит последует ответная реакция - неуважение ко всему составу администрации.
×
×
  • Создать...