Перейти к содержанию

W212 音响转存


Рекомендуемые сообщения

Чтото связаное с АКПП может флеш

2 години назад, RSA1976 сказав:

И что это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Key Master сказал:

Чтото связаное с АКПП может флеш

 

Ну, тогда парню из страны иероглифов нужно бы на английском хотя бы нарисовать, что он для поднятия уровня полезности форуму тут выкладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне присоединиться выкладывает флеши от мафонов. Не знаю плывут ди они на мерсах . но вот на пыжо он выложил, народ пишут плывет.

 

Да и не резиновые письки выкладывает , пусть дальше старается. Может кто оценит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, jiangnanshen сказал:

Лучше дай знать почему задержки с доставкой с Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RSA1976 сказал:

Ну, тогда парню из страны иероглифов нужно бы на английском хотя бы нарисовать, что он для поднятия уровня полезности форуму тут выкладывает.

Именно так я думаю, когда читаю тут посты на украинском. И в  чем разница? ....что на украинском, что на китайском... Почему Мастак бутерброд не откладывает во всех таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 11den11 сказал:

Именно так я думаю, когда читаю тут посты на украинском. И в  чем разница? ....что на украинском, что на китайском... Почему Мастак бутерброд не откладывает во всех таких случаях?

Потому что домен украинский. Дальше объяснять не смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.org (от англ. organization — организация) — общий домен верхнего уровня. Один из первых доменов верхнего уровня, первоначально предназначенный для некоммерческих организаций, не соответствующих критериям других доменов. Сейчас используется без ограничений и получил широкое распространение в современном Интернете. В частности, Википедия использует этот домен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години назад, 11den11 сказав:

Именно так я думаю, когда читаю тут посты на украинском. И в  чем разница? ....что на украинском, что на китайском... Почему Мастак бутерброд не откладывает во всех таких случаях?

Кому треба той прочитає. (Для вас 11den11 Форум міжнародний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5.  Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках не приветствуются но и не запрещаются.

Как по мне хочешь быть услышанным - пиши на том языке, на котором общается большинство. Но в то же время понимаю жителей  Украины, почему они не хотят общаться на русском. Мне понятно когда человек пишет на украинском языке, и не составляет труда засунуть иероглифы в переводчик если мне это интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, 11den11 сказал:

А где такое ты увидел?

29.thumb.png.f07e5f09995e1cde931c812004cf9447.png30.thumb.png.0a595fdd5e953ded961bb663d992b267.png30.thumb.png.0a595fdd5e953ded961bb663d992b267.png29.thumb.png.f07e5f09995e1cde931c812004cf9447.png

 

С китайского переводить, все таки сложнее, чем с украинского или латвийского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dimа сказал:

Как по мне хочешь быть услышанным - пиши на том языке, на котором общается большинство. Но в то же время понимаю жителей  Украины, почему они не хотят общаться на русском.

Так есть и английский. Английский то знают абсолютное большинство на  тех уровне....я так надеюсь. Ну точно уж больше чем украинский. Если познания языков заканчиваются на украинском, то беда. Я прекрасно понимаю украинцев, но во первых язык тут не приделах, а во вторых если смотрим в другую сторону от....."дружественной - братской страны" (извините - как мог интеллигентно выразился), то как бы и с познаниями языков надо определяться. А то как то не по феншую получается.

Ладно....офф топ по теме. Извиняюсь.

п.с. китайский или украинский...вот в чем вопрос. А может ответ простой - английский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimа сказал:

2.5.  Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках не приветствуются но и не запрещаются.

Как по мне хочешь быть услышанным - пиши на том языке, на котором общается большинство. Но в то же время понимаю жителей  Украины, почему они не хотят общаться на русском. Мне понятно когда человек пишет на украинском языке, и не составляет труда засунуть иероглифы в переводчик если мне это интересно 

Большинство мира общается на Английском)) он занимает самое первое место в мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне разницы кто на каком языке говорит нет. Главное чтобы грамотно писали. Тогда и перевести не проблема. А то к примеру незнакомое слово(аббревиатуру) с той же ведьмы перевести автоматическим переводчиком еще тот секас.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, есть разница. Тут общаются люди с бывшего СССР, в основном. В правилах форума отрисовано, что язык общения - русский. Так как как минимум половина людей с Украины, то должен быть и украинский. Английский допустим для особо тупых, но потенциально полезных иностранцев. Для тех, у кого не хватает херни в черепной коробке пользоваться google-translate или baidu-чототам. А если я начну рисовать на румынском, тот начнёт на эстонском, этот будет на жулмазды-кырык и так далее, то будет просто балаган. Какого хера, приходит на форум, не удосуживается перевести на общеупотребимые тут языки, просят без уважения, сиди и переводи их наборы букв, как будто мля это не им, а нам нужнее. Русский, украинский и, хрен с ним, английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...