Перейти к содержанию

Alexchip77

Автомастер
  • Постов

    2061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    52

Весь контент Alexchip77

  1. Просто повезло что температурные не вышли из строя за это время. И не случались видимо поломки по давлению топливной, наддува, стартера и т.д. какие затерты бездумно.
  2. Теперь осталось проверить как она давление будет сбрасывать, когда топливную более менее адаптируете. Что то не зря там геометрия и управление, а не калитка под управлением избыточного давления воздуха))
  3. Так точно, товарищ Сталин!!! 🫡
  4. Я так понял что ТС свое авто ремонтирует и подручными средствами. Можно посоветовать исключить отключение насоса, найти реле и перемкнуть на постоянку.Если взять за гипотезу что насос ЭБУ отключает по каким то причинам. Снять трубку на выходе топливного фильтра, зажать пальцем выход. Попросить кого то вкл. зажигание. Если давление (на вскидку) больше одного бара, то воздух попадать может только из бака.
  5. На полный бак также ? Если проблема проявляется при менее половины уровня, то смотрите колбу насоса, не держит клапан.
  6. Наверное алгоритм подкачал. Если идет поиск имено в последовательности байт, то на практике я вижу привязку к адресам, что неправильно и может работать только на очень похожих софтах, причем формата одного флешера. И то в маске ошибок будет блуждать часто и тереть что попало. Вот пример, самый простейший пример отключения егр на EDC17, гистерезисы и маска ошибок. Класс, тайминги и гистерезисы затерялись в настоящих таймингах. Да, справедливости ради прога предупредила)
  7. Можно файл сделать что бы сажа сама сбросилась на ноль. Если интересно - в личку. При более 100% забитости вряд ли сбросите.
  8. А вы хотели что бы подключились самые опытные специалисты , начали обсуждать эту интересную тему вместе с вами. Да еще между прочим файл «за спасибо» сделают в перерывах между обсуждениями. Это же форум, так и должно быть))
  9. Alexchip77

    MHH AUTO

    Нужен оригинал из первого поста. Спасибо! https://mhhauto.com/Thread-Delphi-DCM6-2C-9692366180-HW9809447780-Immo-Off
  10. Датчики отключите и получите ошибки. А так через время Р2002 и все что с ней связанно- гарантировано.
  11. Выложите сток и мод, будет понятнее.
  12. Чек без ошибок на боше маловероятно. Читайте в еобд. Вот сток на всякий. 383672_original.Bin По саже насколько помню свичей не хватает, ошибки тоже надо, чего на моде не сделано.
  13. Отключать лучше на считанном с авто. Если нет времени для поднятия блока. Для проверки не обязательно программно отключать. Снять разьем и кроме чека ничего не должно быть.
  14. Да здесь куча тем про этого кидалу. Цены и манера общения не меняется))
  15. Практически оригинал. Только затерты несколько ошибок по сажевому.
×
  • Создать...