Перейти к содержанию

Интересно наблюдать за нулевыми пациентами


Рекомендуемые сообщения

Нужно работать на репутацию понятное дело. Купить  знания не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex-by сказал:

Да дело в человеческом отношении, платно или бесплатно это ничего не изменит. Все когда то были новичками) А вот матерится и хамить это конечно лишнее..

Поддерживаю. Unicuique secundum opera eius.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход из ситуации в самой теме - 1евро=+1 в репу, 10евро=+10 в репу... Только вот сколько стоит знания? Ну купишь ты специалиста, а в голове то "............"!

Вопрос был поднят уже с рождения форума, а в ответ - такая политика форума.

Так выход очень прост - игнор нулевых. Вы сами же и шум поднимаете. Добавить опцию "блэк лист юзеров до репы +10" и тишина будет. А кто "милосердный", пусть не пользуются сей опцией. Вылезти из под сей опции можно по формуле  - 1евро=+1 в репу, 10евро=+10 в репу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 11den11 сказал:

Выход из ситуации в самой теме - 1евро=+1 в репу, 10евро=+10 в репу... Только вот сколько стоит знания? Ну купишь ты специалиста, а в голове то "............"!

Вопрос был поднят уже с рождения форума, а в ответ - такая политика форума.

Так выход очень прост - игнор нулевых. Вы сами же и шум поднимаете. Добавить опцию "блэк лист юзеров до репы +10" и тишина будет. А кто "милосердный", пусть не пользуются сей опцией. Вылезти из под сей опции можно по формуле  - 1евро=+1 в репу, 10евро=+10 в репу....

Ну это не выход , продавать репутацию за деньги это равносильно выдавать диплом об образовании за бабло, например будещему врачу))) нет репутация это то что нужно заслужить полезными делами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 11den11 сказал:

Выход из ситуации в самой теме - 1евро=+1 в репу, 10евро=+10 в репу... Только вот сколько стоит знания? Ну купишь ты специалиста, а в голове то "............"!

Вопрос был поднят уже с рождения форума, а в ответ - такая политика форума.

Так выход очень прост - игнор нулевых. Вы сами же и шум поднимаете. Добавить опцию "блэк лист юзеров до репы +10" и тишина будет. А кто "милосердный", пусть не пользуются сей опцией. Вылезти из под сей опции можно по формуле  - 1евро=+1 в репу, 10евро=+10 в репу....

Не думаю, что это хорошая идея. Как потом отделить тех, кто реально заработал, от тех кто купил...Пусть лучше покупают платные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, makskz сказал:

Опыт у меня есть и по механической и по электрической что мне надо нахожу сам. 

Про платную регистрацию мне надо объяснять имею аккаунт забугорнызх сайтах включая mhhauto, чтобы сам мог скачать и выложить полезное и начинающим помогать

Ска жаль нету у меня репутации вьебал тут некоторым

Скачать с mhhauto не проблема в наше время, и никому ничего платить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт платной регистрации....Во всяком случае есть тут люди, которые прилагают немалые усилия для того, чтобы мы все здесь пользовались форумом, сделали для нас хорошие условия. Вот им, мне кажется, виднее. С одной стороны новичкам я сам рад помочь, для тех кто реально хочет научиться, а с другой сразу и не понять кто решил поучиться, а кто не хочет платить нашим коллегам за ремонт. Мне один мужик, хороший электрик, который ещё со времён СССР сначала службу делал в такой области в подлодке или на корабле, а теперь ему под 70 и тоже занимается этим как хобби, сказал мне в то время когда я только начинал "я ничего с собой не унесу, приходи спрашивай, я тебе рад буду объяснить!" Наверное это приходит с опытом, с возрастом, но опять же, это дело каждого, но вспомните самого себя, как только начинали первые шаги в этой области, потом то как только здесь зарегистрировались, как здесь вы сами начинали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Paulyd сказал:

Скачать с mhhauto не проблема в наше время, и никому ничего платить не нужно.

Поделись пожалуйста решением. А то ребят задолбало дергать. 😅 Можно в личку. 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex-by сказал:

Ну это не выход , продавать репутацию за деньги это равносильно выдавать диплом об образовании за бабло, например будещему врачу))) нет репутация это то что нужно заслужить полезными делами!!!

Вот это правильно. Я думаю тут на этом сайте выстроена вполне нормальная система с наработкой репутации, я бы сказал даже отличная. Не стоить ничего менять. А то что неадекваты периодично сюда заскакивают, но они практически сразу же и отсеиваются. Бывает приходят толковые но неопытные парни, они постепенно по крупицам нарабатывают репутацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Paulyd сказал:

Скачать с mhhauto не проблема в наше время, и никому ничего платить не нужно.

И как интересно просить здесь на форуме когото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, makskz сказал:

И как интересно просить здесь на форуме когото?

Вы либо не наш коллега, либо у вас какие-то неадекватные реакции на все происходящее. Если вы коллега, то один хлеб едим, и разговаривать в таком ключе с коллегами, не есть хорошо и как минимум некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makskz сказал:

И как интересно просить здесь на форуме когото?

Создать тему , объяснить ситуацию , я думаю что найдутся люди которые помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gagauz91 сказал:

Вы либо не наш коллега, либо у вас какие-то неадекватные реакции на все происходящее. Если вы коллега, то один хлеб едим, и разговаривать в таком ключе с коллегами, не есть хорошо и как минимум некорректно.

Я спросил как можно скачать с сайта, вы вопросе увидели неадекватность? общаюсь я с нормальными людьми нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, makskz сказал:

Я спросил как можно скачать с сайта, вы вопросе увидели неадекватность? общаюсь я с нормальными людьми нормально

Ответ на ваш вопрос имеется в правилах форума, рекомендую к прочтению

8 минут назад, makskz сказал:

 общаюсь я с людьми нормально

Это считается нормальным?

Screenshot_2023-11-19-13-04-21-917_com.android.chrome-edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, scuka сказал:

Ответ на ваш вопрос имеется в правилах форума, рекомендую к прочтению

Это считается нормальным?

Screenshot_2023-11-19-13-04-21-917_com.android.chrome-edit.jpg

Нормально что за каждый ответ лепишь репутацию? Или ты обижен на меня чем то?

mexanic черт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, scuka сказал:

Ответ на ваш вопрос имеется в правилах форума, рекомендую к прочтению

Это считается нормальным?

Screenshot_2023-11-19-13-04-21-917_com.android.chrome-edit.jpg

Да за такое точно нужно в баню на постоянной основе отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сделать запрет создавать посты, скажем неделю, после регистрации. Причем, что бы в ветках можно было писать и соответственно банить тех кто в чужой ветке о своей беде ныть будет?  

Вообще помню как пяток лет назад сам переживал что могут сделать регистрацию платной, сейчас думаю что это хорошее решение. В том же mmh я бы с радостью закинул 30$ или сколько они там сейчас просят. Но я фиг знает как визой расплатиться. 

к стати, может, кому то можно оплатить инвайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mexanic сказал:

Да за такое точно нужно в баню на постоянной основе отправлять

Сам же нарываешься патом здесь у всех на виду плачешь а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makskz сказал:

Сам же нарываешься патом здесь у всех на виду плачешь а?

 

Во первых тут никто не плачет,а вот ты парень явно не блещешь умом и это факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, makskz сказал:

Сам же нарываешься патом здесь у всех на виду плачешь а?

Мне кажется если человека так понесло то его надо просто банить. Ну хотя бы на время, чтоб остыл. А если повторится то навсегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евгений1979 сказал:

Мне кажется если человека так понесло то его надо просто банить. Ну хотя бы на время, чтоб остыл. А если повторится то навсегда....

платная регистрация решит вопрос с такими товарищами. И только так, во всех остальных случаях это будет повторяться снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mexanic сказал:

Во первых тут никто не плачет,а вот ты парень явно не блещешь умом и это факт...

Я не поленился и прочитал все твой сообщение на форуме, умом не блешешкажется  ты потому что спрашиваешь на форуме ерундовые вопросы на который обычный юзер знает на базовом уровне и ответы не по теме смотрите там и.т.д. вам совет прочитать немного литературы и набираться практики надо!

2 минуты назад, lonqlife сказал:

платная регистрация решит вопрос с такими товарищами. И только так, во всех остальных случаях это будет повторяться снова и снова.

Вот смотри допустим администрация сделала платную регистрацию на подобе mhhauto, так админы все ссылки и разделы на форуме должны открыть этому юзеру правильно? Иначе зачем человеко платить за своего кармана за регистрацию не имея ничего. Вот как вы предстовляете это расскажите нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lonqlife сказал:

платная регистрация решит вопрос с такими товарищами. И только так, во всех остальных случаях это будет повторяться снова и снова.

Регистрация а не покупка репутации, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, makskz сказал:

Я не поленился и прочитал все твой сообщение на форуме, умом не блешешкажется  ты потому что спрашиваешь на форуме ерундовые вопросы на который обычный юзер знает на базовом уровне и ответы не по теме смотрите там и.т.д. вам совет прочитать немного литературы и набираться практики надо!

Вот смотри допустим администрация сделала платную регистрацию на подобе mhhauto, так админы все ссылки и разделы на форуме должны открыть этому юзеру правильно? Иначе зачем человеко платить за своего кармана за регистрацию не имея ничего. Вот как вы предстовляете это расскажите нам?

Вам здесь никто уже и ничего рассказывать точно не будет. Вам явно дали понять - смените тон общения!  С Вашими галимыми понтами владения речью гопника….уже каждый сделал для себя выводы. Считаю тема исчерпана. Нужно закрывать автору пока не понесло Вас еще дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • RSA1976 закрыл тема
  • RSA1976 открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...