Перейти к содержанию

Серёгин

Автомастер
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Серёгин стал победителем дня 1 сентября 2023

Серёгин имел наиболее популярный контент!

Информация о Серёгин

  • День рождения 13 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Берёза
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    KTS560, Connect C4, VVDiProg, CarProg, Clip, Lexia, OpCom, Tactrix, LaunchX431и др.

Посетители профиля

2 210 просмотров профиля

Достижения Серёгин

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

48

Репутация

  1. Машину видел 5 минут только. Обратил внимание что полностью Led стала. Что внутри даже не представляю. Вот и спрашиваю…
  2. Серёгин

    Geely Atlas Pro

    Машина 2022 года. Может кто подскажет кто уже делал пробег, и чем?
  3. Где то была уже тема… Доставайте пин из бодика. Вроде как в еепроме лежит… И делайте синхру.
  4. Проще по кварцу…. Смотри на какие лапы кварц идет по даташиту…
  5. Тогда совсем не понятно ничего) Зачем он вообще его выпаивал? Каким образом он у его сдох? Ищите того кто сможет вам удалённо онлайном пролить. Так будет быстрее.
  6. То есть у вас блок выходил на связь, были ошибки по датчикам… а потом мастер говорит что проц мёртв?
  7. Квалификации назад посадить проц хватит?
  8. Либо онлайн scn …. Либо искать того кто сможет вам поправить руками все. Либо пробывать со старого кодировку вычитать если на связь выходит.
  9. Нет, не шёл. Это один из первых годов. Попробую. Пока рассматриваю варианты с не тем распредвалом либо залитым флешем от другого мотора. Но датчик тоже покоя не даёт. Я его доставал, для проверки целостности. То после этого заводиться вообще перестала, потом постояла и как ни в чем не бывало С этой пол зуба разницы. Вот синхра с Рено. Осцилограмма полностью соответствует моей. Решение: стоял не тот распредвал. Вместо 1 зуба на маркере было 5. Софт под 1 зуб. 2 channel00 рено дпкв дпрв 3.mwf
  10. Вот тут и я у затупе. Точно такая же осциллограмма получилась у человек на рено. Но там вышли из положения тем, что стоял не тот маркерный диск. Типа вместо одного маркера было четыре. Может есть у кого осцилка именно с Nissans X-Trail. Кроме той что есть в сети. Так сказать утвердиться в том что она верная/не верная.
  11. Я в курсе что это реновский мотор. Это не открытие….Но если вы посмотрите осцилки этого мотора к примеру с Опеля и сравните с Рено… то увидите что маркерные диски у них разные. Та синхра что на ротке с моей не совпадает на пол зуба! Но совпадает с той что на Рено. В том и трабл… Либо маркерный диск не тот установил кто то, либо есть еще в чем то косяк. К тому же машина заводится. Но долго крутить надо. Еще заметил что скачет заданное давление топлива
  12. Приветствую всех. Предыстория такая.... Клиент сам поменял датчик колена( из за ошибки 0335). Ничего не помогло. На этом хотелки клиента закончились... кто знает как его снять - поймёт. Пригнал нам машину. Сняли осциллограмму синхры. Первое что бросилось в глаза ... амплитуда сигнала ДК -30В. Выкинули новый датчик что он сам поставил, поставили старый. Амплитуда стала как положено.... Стало видно что цепь растянута. Механики заменили цепь - но проблему это не решило. Хотя и подтвердили вердикт. Снова ошибка 0335....Снова снимаю синхру....и снова косяк. Механики скидывают фото-видео что ставили все метки со спец инструментом. Все стало чётко... На машине снята фишка с ЕГР. Ошибок по ему нету. Видимо экология отшита. Стока в блоке видимо уже нет. Перерыв весь интернет - стало понятно что на рено с этим мотором синхра своя, на опелях своя, на ниссанах своя.... Вопрос к знающим - правильная синхра или нет.
  13. Добавлю для комплекта Haval F7X.pdf Haval H5.pdf Haval Jolion.pdf Haval F7.pdf
  14. Парктроники работают адекватно?
×
×
  • Создать...